Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

  • Врач венеролог и косметолог по-моему разные вещи. Венеролог должен лечить от опасных заболеваний, а косметолог красоту наводит.

    Без подписи

  • просто у врача косметолога , есть еще дополнительная специализация, чаще всего это дерматология, венерология.... но вариантов может быть еще масса

  • Девочки, всем привет!
    Делаю последние несколько лет эпиляцию воском у косметолога. Но тут проблемка возникла, переехала мой косметолог в другой город.
    Пробовала к другим ходить, как то не то все.
    Вот думаю самой попробовать, так сказать в домашних условиях. Кто его знает, когда найду "своего" специалиста. Может кто подскажет где можно хороший воск прикупить, на правом берегу желательно?

  • в бонанзе есть Хитек, попробуйте туда сходить. Воск там хороший , только вот у меня все равно не вышло ничего, видно руки не из того места выросли

  • Спасибо! Да тоже, честно говоря, сомнения гложат. Но буду пробовать, экспериментировать так сказать :улыб:

  • надеюсь что все пройдет удачно!

  • Сделаю, отпишусь о результатах, надеюсь положительных :улыб:

  • надеюсь что все у вас получится, не так как у меня пучками))))) я брала в картриджах шоколадный воск и воск с азуленом увлажняюший, вот фирму только не помню

  • что правда восковая эпиляция может не получиться? Уже какой год сама ее делаю. Воск в банке, разогрела -нанасла-полоску приложила- сосчитала 123-раз и все... Делаю только бикини, на ногах вены не позволяют. Видимо приноровилась.

  • Подскажите пожалуйста! Вчера в первый раз попробовала сделать восковую эпиляцию. Когда наносила воск жжения не была, спустя время после удаления оказалось что у меня ожег(сильное покраснение)! Что мне теперь делать? :cray-1:

  • может попробовать Пантенол, ну или что то типа молочко после загара от ожегов успокаивающее

  • Может кому-нибудь нужны полоски Veet для чувствительной кожи. 10 штук в коробочке. 100 руб. Не смогла я с этим чудом совладать:смущ:

  • Девочки, подскажите куда лучше сходить на восковую эпиляцию? У самой не получаеться (((

  • я в Мата Хари хожу, попробуйте туда

  • А я делаю в небольшом салоне, но цены от центра сильно отличаются и делает косметолог четко и быстро, опытная:-)

  • А можно в личку название салона и имя мастера?

  • а мне нравится Юлия в Ив Роше. девушка приятная. и, что самое главное, рука лёгкая!)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Девочки, подскажите, каким воском вы пользуетесь в домашних условиях?:улыб:Я делаю бикини за 800р., думаю, может дома получится. По крайней мере, ноги точно смогу)) И , пожалуйста, сориентируйте по цене и магазинам :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у меня дома используется BYLY Воск для депиляции в банке Персик 350г. Стоит, наверное, рублей 300....Брала до этого с роликовыми аппликаторами - вроде по логике должно быть удобнее в нанесении, а получилось наоборот. Ролики именно этой фирмы дают толстоватую полоску воска. Лопаточкой, которая с банкой прилагается, мне было наносить гораздо удобнее. И еще там прилагаются полоски из плотного материала, я их не использовала, заменила на ситец. Эффект лучше. вот:улыб:

    Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас

  • НПП
    Кого интересует недорогая эпиляция бикини мягким низкотемпературным воском пишите в личку. Технику выполнения я уже описывала где-то здесь.

    Andercat

  • Спасибо)) А где покупали? Сколько держится эффект?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Даже 800 рублей за бикини дорого, в салоне стоит почти в 2 раза дешевле, и при наличии опыта у мастера занимает минут 35

  • Не знаю, где вы видели дешевле :dnknow: Я и делаю в салоне за 20 минут.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • 500 рублей бикини глубокое, включая нижнюю промежность (извините...), еще и под лампой лупой проверят, все ли гладенько убрано:-)

  • а подскажите,где делаете? район какой?

  • У меня технология такая же:хехе:Где вы делаете?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А из беременных кто-нибудь делал бикини?

  • На плановой, телефон в личку могу кинуть :-)

  • Да, заранее спасибо :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: 500 рублей бикини глубокое, включая нижнюю промежность (извините...), еще и под лампой лупой проверят, все ли гладенько убрано:-)
    Можно и мне в личку контакты мастера?Заранее спасибо.

  • Не депилировалась месяца два и сегодня наконец сделала, ура чуствую себя "маленькой девочкой". Кстати тоже на плановой, за 500 - ВСЕ, еще и ноги до колена катриджем. :knix: Один минус на дому, хотя в салоне где работает мастер в 3 - и раза дороже. :tantrum:

  • Напишите адрес в л/с :роза: Мне пообещали, но так и не написали :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Не депилировалась месяца два и сегодня наконец сделала, ура чуствую себя "маленькой девочкой". Кстати тоже на плановой, за 500 - ВСЕ, еще и ноги до колена катриджем. :knix: Один минус на дому, хотя в салоне где работает мастер в 3 - и раза дороже. :tantrum:
    напишите, пожалуйста, контакты :роза:

  • В салоне недавно делала глубокое бикини стоит 550 руб. + у них постоянно у косметолога какие то акции проходят! И качество :respect:

  • А что за салон?

  • Могу сказать где не дорого и качественно, пиши на электронку.

  • А подскажите, где воск в баночке купить в Н-ске?В Ив Роше нравится, но дороговато регулярно делать, хочу сама попробовать, но свой воск они не продают,только полоски.Может и другой какой не хуже? Спасибо

  • В хитеке спросите, там разные воски продают.

  • Я хожу к мастеру, очень хорошему, у нее салон на маркса в граните, бикини глубокое всего 300р! хотите дам телефончик????))))

  • там за 300р бре убирают, пинцетом еще подщипывают под лампой, короче ваще класс!!!! )))) мне прям нравится!!!!

  • Вчера после долгих недель страха все таки решила сходить в Ив Роше на глубокое бикини (ранее ходила в другой салон).
    Отчет: по ощущениям их метод гораздо гуманней, как ранее писали без солфеток убирается восковыми лепешками. Все равно конечно больно, но лучше чем было. Я бы даже сказала гораздо лучше. Мастер тоже отличный - Татьяна. Так что могу смело рекомендовать.

    Без подписи

  • Вчера сходила в салон ,в который я обычно хожу, но к другому мастеру. Каково было моё удивление, когда вместо обычной ужасной боли :cray-1:, всё было вполне терпимо. И вышла я оттуда совершенно не изможденная как раньше :eek: Вчера мне убирали не салфетками, а маленькими кусочками, лепешечками. Я очень рада своему открытию, теперь буду ходить к ней! :santaclaus:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • координатами не поделитесь? и цена? можно в личку!

  • Девочки!!! наконец-то я тоже решилась на днях сделать глубокую депляцию!!! впервые в жизни! сначала, конечно, прочитала рекомендации на форумах...подруги готовили тщательно к этой процедуре...но все равно первый раз достаточно шоковый! но ощущения после, конечно, не забываемые! могу с уверенностью сказать, что это того стоит!!! все так чистенько, гладенько! хочу поделиться, может, кому пригодится!
    в н.вр. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и совсем не хватает времени ходить по салонам, т.к.ребенка не с кем оставить, т.к. как-то мы тут с мужем без родителей в Нск переехали...поэтому справляемся сами...так вот очень удобно! подруга посоветовала мастера, которая сама приходит со своим чемоданчиком домой!!! у нее там все! вплоть до халата, салфеток и всех необходимых средств! мне очень понравилось! и дома как-то не так больно что ли:) и недорого! я полное бикини сделала за 350 руб., плюс под мышки за 150 руб. ..ноги планирую в след.:улыб:так что пишите в личку, если кому интересно...расскажу более подбробно и сотовый мастера скажу)))

  • Helen87, скинте плиз личку если можно координаты девочки и сколько у неё глубокое бикини стоит+ голени+ подмышки? Спасибо :agree:

    П.3

  • ulitochka, напишите мне плиз координаты в личку:смущ:

    П.3

  • Девочки, просветите, плиз: восковая эпиляция навсегда волосы убирает, или это временный эффект?

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Временный. Недели на две.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у кого как! и это зависит от сколько по времени делаете (я уже делаю лет 8-9) волос мало,тоненькие,делаю раз в месяц а то и в 1.5 м.

  • :хммм:Это ж сколько мне еще ждать то хотя бы до такого эффекта :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: