Погода: 11 °C
03.106...11переменная облачность, без осадков
04.108...16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

  • В 5 элементах на Гоголя? А к какому мастеру ходили? Мне прям рядышком было бы.

  • к Людмиле. Очень такая быстрая женщина - чувствуется рука набитая. я довольна осталась.

    Без подписи

  • подскажите, где можно купить набор, необходимый для восковой эпиляции?

  • Можно купить в профессиональном магазине, в Граните, например, есть отдел на 4 этаже.

  • можно тоже контакты?

  • Подскажите,пожалуйста,что делаю не так..Купила в банке воск,всё сделала по инструкции..Волоски отлипли и всё.Такое ощущение,что намазался мёдом,извозился и всё..Может волосы надо больше отрастить или какую-то марку другую попробовать(пробовала"BYLY")

  • Девочки, посоветуйте, еду на море, перед поездкой хочу сделать восковую эпиляцию, а вот какой воск лучше взять с собой в дорогу, чтобы еще и там волосы удалять? Лучше взять полоски или воск в баночке? Марка тоже интересует. Еду на три недели, а в то, что волосы только через три недели отрастут не верится, у меня вообще они очень быстро растут, когда-то делала эпялицию электроэпилятором, так каждый день приходилось волосы удалять.

  • Девочки, дуарцкий вопрос - а эпиляция зоны бикини это ОЧЕНЬ больно?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • О, даа :ха-ха!:

  • Первый раз-два больно...особенно на лобке :смущ:ну, и глубокое бикини - тоже процедура не оч приятная...но опять же у всех разный болевой порог.
    а потом привыкаете, да и волосы становятся мягче и тоньше.

  • Если делать твердым воском это вообще жесть, а если мягким то болевых ощущений почти нет. Для меня так драть ноги полосками гораздо больнее.

    Andercat

  • Я правда в салоне делаю, но полосками - только ноги и излишнюю волосатость рук...Совсем не больно, ну, по сравнению с бикини, конечно

    п.3

  • Так и я в салоне. И полосками тоже только ноги.Но для меня сделать бикини гораздо безболезненней чем ноги, особенно заднюю и внутреннюю поверхность бедер.

    Andercat

  • Да, бедра, особенно внутри, жесть. А вот по поводу бикини не соглашусь....лобковая кость - :шок:

    п.3

  • ннп

    как же решиться на бикини :безум:
    очень хочу но очень боюсь боли, может можно как-нибудь обезбаливать?

  • Ну не знаю что там обезбаливать. Депилируется маленькими участками боль почувствовать не успеваешь.

    Andercat

  • да ерунда, терпимо. стам больно только в одном месте

    п.3

  • В ответ на: Ну не знаю что там обезбаливать. Депилируется маленькими участками боль почувствовать не успеваешь.
    серьёзно? если так то замечательно, хотя всё-равно, пока сам не попробуешь, не поймёшь

  • что значит - твердым и мягким? я никогда не делала, счас надо очень, в отпуск уезжаю...

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Бывает твердый воск который при нанесении застывает "в камень" и когда его отдирают очень больно, а мягкий наносится пальчиком и тут же пальчиком удаляется.Болезненых ощущений практически нет,ну за исключением может быть совсем нежных мест

    Andercat

  • Раскажите....какой такой воск наноситься пальчиком?????? :eek:
    Воск помоему бывает двух видов-в роликах,и в гранулах который растапливают,а потом лопаточкой наносят...он застывает и его кусками отдирают...

  • Не знаю как он правильно называется, но используется он именно пальчиком без полосок и не затвердевает как гранулированый. Текстура очень пластичная и при этом хорошо забирает волоски.Ну а техникой выполнения процедуры уже косметолог владеет в меру своего опыта.

    Andercat

  • наверно вы про фитосмолу говорите???
    воск в гранулах не один косметолог пальчиком при глубоком бикини мазать вам не будет....
    :шок:

  • обезбаливают -бразгают ледокаином. но он притупляет боль замораживая. я пью пару таблеток до сеанса. еще крем есть какой то обезбаливающий.
    и еще. по моему привыкнуть к этой неземной процедуре невозможно.
    я вам как многолетний пользователь говорю))
    хотя все идивидуально

    все будет

  • Про фито-смолу слышу от Вас впервые.То про что я говорила есть воск и множество косметологов его знают и владеют пальчиковой техникой выполнения.

    Andercat

  • Zizi, а вы нашли себе мастера, которого так долго искали? Если да, то координаты в личку можно? С ценами :улыб::роза: :роза: :роза:

  • Девочки подскажите сколько примерно стоит сделать глубокое бикини?насколько это больно? :злорадство:

  • 900
    терпимо-))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • 600=
    А про больно тут уже видимо кому как.

    Andercat

  • 500))
    мне кажется все зависит от времени, сколько мастер делает))) мне делают минут 8-10. практически боли не ощущается)))не успеваю

  • Смотря где, я делаю за 1300. (но это с учетом того, что ноги еще маленько). А болевые ощущения каждый раз разные... У меня зависит от дня цикла

  • 8-10 минут????
    странно...мне делают дольше. используют горячий воск, удаляют небольшими кусочками...

    цена 600
    по поводу боли...скажем так - удовольствие не из притяных :tease: но это того стоит :live:

  • нп

    всем кто просил -координаты выслала. ходил кто нибудь хоть?))

    скорость -это моя страсть

  • нашла.. на сибмаме дали координаты. ходила уже раз 5 вполне устраивает.

    глубокое бикини стоит 700 но если работы не много то и в 400-500 уложиться можно))
    руки-ноги-подмыки-бикини 1500
    она еще маникюр с педикюром делает ооочень качественно. и дизайн на ногтях и теле рисует))

    все будет

    Исправлено пользователем zizi (29.07.09 16:01)

  • Ни чё себе!!! Бегу к ней сломя голову...

  • А мне можете кинуть координаты в личку, пожалуйста.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • И мне плиз

    п.3

  • всем кинула) потом киньте мне в личку как сходили))

    все будет

  • и мне,пожалуйста :смущ::flowers:

  • Девушку Аня зовут?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: нашла.. на сибмаме дали координаты. ходила уже раз 5 вполне устраивает.

    глубокое бикини стоит 700 но если работы не много то и в 400-500 уложиться можно))
    руки-ноги-подмыки-бикини 1500
    она еще маникюр с педикюром делает ооочень качественно. и дизайн на ногтях и теле рисует))
    Даьте координаты, пожалуйста

  • Может вы дадите координаты прямо здесь?, желающих очень много)) , а если нельзя, можно мне в личку тоже

  • RUSY, могли бы Вы дать координаты мастера, кто делает таким воском как Вы рассказываете.

  • Конечно. Смотрите личку.

    Andercat

  • спасибо :роза:

  • я знаю место где за 250 глубокое бикини делают.только там запись.

  • девочки всем в личку кинула. выложить наверно нельзя-забанят за рекламу. что касается цены 700 это адекватная цена. сильно в этом вопросе за дешивизной гнаться тоже не стоит)

    все будет

  • В ответ на: девочки всем в личку кинула. выложить наверно нельзя-забанят за рекламу. что касается цены 700 это адекватная цена. сильно в этом вопросе за дешивизной гнаться тоже не стоит)
    Меня забыли!Пришлит епожалуйста:хммм:

  • Раньше делала бикини в именитых салонах, все хорошо и даже цена не пугала,но было так больно когда отрывали воск что ужас.Сейчас года 1.5 хожу в обычный салон рядом с работой и не знаю толи руки у мастера золотые толи ощущения притупились но боли практически не ощущаю.Ну и цена особенно в наше время тоже радует 500р.

  • Мне еще кидай, плз...

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: