Погода: 15 °C
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
28.0815...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

  • я топ весь перечитала но всетаки уже полгода прошло а с первого поста и того больше..
    может кто то освежит информацию.. о как нада!
    *провела пальцем по горлу

    ну не хочу я на себе мастеров испытывать

    все будет

  • Меня устраивает эпиляция в Terra del Sol, мастер Альбина.
    За ноги с глубоким бикини отдавала что-то около 1400.
    Но я уже давненько там не была (зимой последний раз), цены могли измениться.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спсб!

    все будет

  • Моя "прекрасная" память, подсказывает, что мастера зовут не Альбина, а Алевтина:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • актуально!
    поделитесь мастером!

    все будет

  • я никогда не делала воском глубокое бикини. сильно больно? на сколкьо примерно хватает?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Мне на 3 недели хватает.
    Больно, конечно, но терпимо.
    Если за час до процедуры обезбаливающим закинуться -не так больно. :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • нпп я недавна первый раз сию процедуру делала в салоне (подмышки) с удивлением обнаружила что совсем не больно, посравнению с тем как я сама себе воском с ног удаляю

    Будущее, это прошлое которого не было

  • мастер понравился?
    какой салон??

    все будет

  • шустренькая маленькая женщина лет 30, сделала все быстро и аккуратно, если учесть что первый раз то сложно сказать понравилось-непоравилось, салон Маэстро, на левом берегу (телецентр) 200р. Рекомендовала шугаринг, говорит после него все совсем-совсем гладенькое. Мне еще рано, а через пару недель наверно схожу попробую.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • эх.. не то.. не то...
    мне нужно какого то мастера чтоб к нему уже сто лет ходили и рекомендовали как умелого очень((
    вот как плохо бывает когда твой мастер уехал((

    все будет

  • а представляете как мужчины мучаются на восковой эпиляции? вот это жесть :шок:

  • а мне то зачем это представлять? у меня своих забот хватает :dnknow:

    все будет

  • Вот решила сделать себе эпиляцию, к кому попало идти не хочется, у кого хороший мастер, поделитесь пожалуйста контактом. :flowers:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • А в Лелею еще кто-н ходит на эпиляцию? Как там делают? К ком улучше идти?

  • ДЕВОЧКИ лучше шугаринга(сахарная эпиляция) ничего нет , до этого 3 года делала восковую и больно и вростает волос очень сильно, и отрастает все обратно тоже за 2 недели, стала делать сахарную результат совершенно другой (практически не больно , волосы стали медленнее расти, и еще реже посещения мои косметолога 1 раз в месяц по началу теперь в 1.5) вот такой вот прогресс. а подружка у меня лазерную делает рада до безумия.

  • я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • У шугаринга цена в салоне такая же, как и у воска, дома им заниматься - мне время мое дороже. Поэтому хожу в салон и не парюсь, ничего не врастает - хотя все врастания особенности индивидуальные, да и от воска самого немало зависит: на бикини - один, на все остальное - другой.

  • Значит так: хожу в салон эпиляции специализированный уже 8-9 лет! делаю бикини и подмышки! нормально кожа привыкает и не больно как в первый раз! делаю горячим воском!

  • Девочки, кто-нибудь пользовался восковыми полосками Veet?

  • Я пользовалась, но очень давно. Мне не понравилось, лучше уж отдельно воск купить, куда эффективнее.

  • Я хотела с их помощью подмышки и бикини сделать. Купила, попробовала - почему-то они ко мне плохо прилипают... Когда отрывать начинаешь - за волоски тянут (больно!), но не вырывают их! Вот я и думаю, может я неправильно что-то делаю? :dnknow:

  • Тогда я тоже неправильно что-то делала... :ухмылка:

  • Я их на батарее разогревала, чтоб воск пожиже был, тогда нормально липли и волоски вырывали. А просто воском наоборот не получается.

  • В ответ на: я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
    А вы телефоном косметолога не поделитесь, я первый раз буду делать, поэтому хотелось проверенного человека, а не просто так ходить ко всем подряд ,пока своего не найдешь.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • И мне можно адрес салона и имя чудесной девушки :flowers:
    Хочу перед свадьбой сделать чтобы надолго хватило, но в неизвестность идти страшновато :а\?:

  • Девушки, а кто какими методами борется с врастанием волос после депиляции - особенно - в зоне бикини (кроме регулярных скрабов, увлажнения и т.п.)? Например, лосьоны какие-нибудь или еще что-то в этом роде...
    Со своей стороны поделюсь: есть салфетки после депиляции для зоны бикини Sally Hansen, они пропитаны раствором, который снимает раздражение, успокаивает кожу и (по обещанию производителя) уменьшает количество вросших волос. За почти год использования этих салфеток количество волос врастающих несколько снизилось, но все равно - они есть, и хочется с ними бороться.
    Спасибо за наводки на еще какие-нибудь средства :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мне в салоне предлагают крем против врастания и против раздрожения!

  • я много об этом в инете читала... и с косметологами общалась..пришла к выводу, что все это пустая трата денег. ну как крем может помочь волоску не вростать??? только слегка улучшить ситуацию смягчением.... но не более.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ну как крем может помочь волоску не вростать??? только слегка улучшить ситуацию смягчением.... но не более.
    Да это то понятно, что крем максимум - смягчит. Просто - если есть такая проблема, может, все-таки и есть разработки какие-нибудь в этой области, ведь хочется ж, чтоб не врастали :хммм:Вот и ищу :dnknow:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на:
    В ответ на: я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
    А вы телефоном косметолога не поделитесь, я первый раз буду делать, поэтому хотелось проверенного человека, а не просто так ходить ко всем подряд ,пока своего не найдешь.
    можно и мне контакты , плиз?

  • Девочки, есть одно чудо средство от врастания волос сама пользуюсь уже год, заметно улучшение, раньше мучалась ужасно! http://www.cshop.ru/product_info.php?products_id=1580 , но заказывать приходиться через интернет, нет у нас в Новосибирске этого лосьёна! :зло:

  • подскажите еще такую тему. я первый раз вообще делала воском. Мне мастер сказала, что т.к. волосы растут не одновременно, то есть часть таких которые вот-вот на подходе.
    И что теперь делать? ни о каких 3 неделях я чувствую речи не будет.
    У кого нить так было?

    Без подписи

  • Мастер, действительно, права. Но то, как скоро вам придется снова идти на эпиляцию зависит от вашей индивидуальной скорости роста волос, а также от их цвета и толщины - т.е. критериев визуальной и тактильной "заметности". Скорее всего - да, первое время надо будет немного чаще походить. Постепенно часть волосков, выросшая из фолликулов, из которых уже произошло удаление, будет становиться больше, чем тех, которые "встречаются" с воском в первый раз - они будут слабее и тоньше и на эпиляцию надо будет ходить реже. Вот... как-то примерно так. :улыб:После трех лет восковой депиляции я вышла на стабильные 3 недели - отхаживаю их даже летом нормально.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вчера первый раз сходила на эпиляцию (подмышки) и всю ночь спала с поднятыми руками :cray-1: Раздражение жуткое...Посоветуйте, чем себя спасти..

  • А после эпиляции чем обрабатывали?
    Вообще, если уже раздражение, лучше всего помазать спасателем.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Мне мастер чем то обработал, я не в том состоянии была чтобы следить :ха-ха!: Спасатель помогает сразу, спасибо :agree:

  • Да не за что, он должен помочь:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: я хожу на эпиляцию в совершенно обычный салон...ничем не примечательный, но девочка-косметолог - просто чудо..никаких неприятных ощущений...легкое покалывание....и все.. :dnknow:
    А вы телефоном косметолога не поделитесь, я первый раз буду делать, поэтому хотелось проверенного человека, а не просто так ходить ко всем подряд ,пока своего не найдешь.
    можно и мне контакты , плиз?
    девчат, если кому-то нужны контакты - пишите в личку, пожалуйста - я сюда крайне редко захожу :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Все привет. А у меня такой вопрос!!! Я восковую эпиляцию делаю сама себе дома, так как с недавнего времени осталась без работы и денег на салон нету. Вот у меня есть воскоплав. полоски и беру стандартный воск на 100 мл. С этим проблем нет. Но вопрос таков - кто-нибудь знает, где можно взять воск в картиридже, но с узкой головкой для области бикини например?????????? Вот с широкой головкой везде продают, а с узкой найти не могу.... :not_i:
    Кто знает, где можно купить. проу писать в личку, т.к. здесь практически не бываю.
    Заранее спасибо :flowers:

  • спасибо!

    Без подписи

  • девушки, у меня есть очень хороший мастер по восковой эпиляции. цены отличные. например в салоне только за полное бикини 1500 берут а у нее за все тело -руки-ноги, подмышки, бикини.
    и рука легкая.
    не сочтите за рекламу, просто сама знаю как сложно найти мастера в такой деликатном деле.

    скорость -это моя страсть

  • Координатами поделитесь?

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • а сколько стоит только бикини и подмышки?

  • А скажите, сколько держится восковая эпиляция подпышек? В смысле долго ли не отрастает? :смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • с меня в 5 элементах взяли 1000 р. за бикини. Мастер понравилась. Но давайте на всякий случай.

    Без подписи

  • это все конечно индивидуально. но в среднем 2-3 недели гарантировано. на большее не рассчитывайте))

    скорость -это моя страсть

  • всем ответила в личку))

    скорость -это моя страсть

  • а можно и мне тоже координаты в личку? пожалуйста:смущ:

  • можно и мне пожалуйста в личку координаты??:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: