Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • Кстати, из личного - лежат дома два крема Виши Нормадерм - ночной и дневной. Куплены собственноручно в аптеке, срок годности - еще несколько лет. Точно посмотрю дома. Почти полные))) Покупала по стоимости что-то 500 с хвостиком... Отдам оба за 500.

  • В ответ на: У меня еще другая косметика есть Тональные крема, пудра, румяна.
    :ха-ха!: не,ну вы неугомонная!!! Я ПАЦТАЛОММ! :ха-ха!:
    я тут попыталась тему дипломатично замять,чтобы и овцы и волки,как говорится,а вы тут опять начинаете! :ха-ха!: обещаю,новый шквал эмоций начнется! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем сладкоежка (17.04.08 14:49)

  • а на сколько использованные у вас крема нормадерм??
    я бы взяла..

  • :ха-ха!: Главное, не воспринимать все чересчур всерьез)))

  • Почти полные, после того, как купила набор в третий раз, начала ходить к косметологу, теперь пользуюсь их косметикой по уходу... Посмотрю вечером на свет))) Ночного чуть-чуть больше, чем дневного, завтра отпишусь

  • хорошо..буду ждать)

  • Я бы после такого вообще эту Chinaru :зло: Всякую ерунду собираете здесь, тени не настоящие, но партии разные бывают..голову не морочьте:хммм:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • да ладно вам, девочки, как будто в первый раз.
    кто разбирается-тот разобрался, а кто нет-значит и не надо.
    я вот абсолютно в этом не харю и поверила бы подруге безоговорочно
    да и читала, может даже здась, что в этих фирменных магазинах тоже иной раз подделки продают.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Пришла посылка от Ив Роше,аромат не подошел
    http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=1770, рублей 170,брызнула один раз
    актуально:хехе:

  • В ответ на: ведь всем приятно достать порой из сумочки или косметички красивую коробочку с известным логотипом и так небрежно подправить макияж,посмотреться в зеркало. в общественном туалете кто-то красит губы лореалем,а рядом стоите вы и мажетесь лораном или герлен,к примеру. превосходство чувствуется и от этого собственное достоинство тоже ползет вверх,прятно приписывать себя к определенному кругу-типа у меня это есть,я этого достойна,могу себе позволить.
    о господи боже мой :шок: :шок: :шок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ну-ну, у меня такая же реакция была, нет слов, одни :шок:

  • Ладно вам. Это называется: и каждому ясно, что эта собака не круглая сирота.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: ведь всем приятно достать порой из сумочки или косметички красивую коробочку с известным логотипом и так небрежно подправить макияж,посмотреться в зеркало. в общественном туалете кто-то красит губы лореалем,а рядом стоите вы и мажетесь лораном или герлен,к примеру. превосходство чувствуется и от этого собственное достоинство тоже ползет вверх,прятно приписывать себя к определенному кругу-типа у меня это есть,я этого достойна,могу себе позволить.
    о господи боже мой :шок: :шок: :шок:
    Вово..я тоже НУ НИКАК не понимаю :dnknow: у меня есть одна знакомая дама..так она когда-то (не понятно где правда) заимела некоторе кол-во кремов типа Биотерм, Ла перла, Ланком, Шисейдо,Шанель...предлагала мне ими как-то намазаться( заночевала разок у неё))), я сразу чухнула что они старые...чувствуется по запаху всё таки.
    Так вот..каково было моё изумление, когда я спустя около года опять оказалась у неё в гостях- эти все баночки на месте, но... :ха-ха!: в них уже другие "субстанции" , судя по всему дешёвенькие кремики! Но, сам факт- надо ведь их держать для кого-то эти фирменные баночки!!!!...Хороший понт, те же деньги! :ха-ха!::миг:

  • В ответ на: хорошо..буду ждать)
    Ответила в личку.

  • А что- предприимчивая дама, пыть в глаза пускать:)))))))))))))))))

    Она не женщина- она зараза!

  • продам Incandessence, Avon, 50 мл (без нескольких пшиков)-100р.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • продам Грин Ти бутылка почти полная. Элизабет Арден. За 300 рубликов.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Продам кафе кафе, женский синий, осталось четверть рублей 100.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Кашерель - Промесс, осталась половинка. Рублей 200.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

    Исправлено пользователем Gertsoginya (19.04.08 13:43)

  • Гудбай целюлит. осталось четверть наверное рублей 50.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Лосьон для тела Шанель Шанс, использована треть. Рублей за 400

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Продам новый тональник Ив Роше, заказала по почте самый светлый тон "фарфор", и все равно мне темный. Один раз намазалась - упс! никак! Заберите, плиз, купила за 560 ( с 30 % скидкой), продам за 400 рублей. Упаковка в наличии.

    П.3

  • Покупаю Промесс, где можно забрать?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • его уже забили, к сожалению, если девочка не заберет то продам вам

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Продам:
    1. Ирис от Hermes 48 из 50 мл - 1 000 рублей.
    2. Enjoy от Jean Patou 23 из 30 мл - 400 рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: