Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика "Секрет красоты"

  • если можно, выложите здесь а не по ЛС, всем же интересно:улыб:

  • Какая грязь, вы о чём?
    Пользуюсь литокомплексом, по совету косметолога умываюсь им каждый вечер. Результат отменный! Быстро заживляется кожа, чувствуется чистота. Плюс у меня ещё какие-то жировые как бэ прыщики, т.е. на лице как маленькие шишки, так этот литокомплекс хорошо мою кожу выравнивает. Но не до конца конечно, поэтому приходится на механическую чистку ходить:хммм:
    Была в СПА центре в Академе. Ходила туда стабильно каждый месяц, пока не уволилась та косметолог, которая реально мне понравилась. Теперь она работает в дорогом салоне. Не по карману. А так, чистка лица у меня выходила рублей 800 вроде бы, но это было год назад. Вот хочу снова туда сходить.. вот только как бы попасть к нормальному специалисту?

    И маску я пробовала. Особого эффекта не ощутила.

    А цены и правда ужасно высокие. Буквально за пару месяцев баночка литокомплекса 250 гр. стала стоить почти на 100 р. больше :хммм:

    Исправлено пользователем ummi (28.07.09 17:39)

  • В ответ на: Нет не молотыми, молоть нечем :o. Горсть геркулеса мочу теплой водой и наношу на мокрое лицо. Помассировать и смыть. Лицо чистенькое и блеск долго не появляеться.
    Здорово! Попробую, прямо сегодня! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Девочки, выложу составы масок, как бумажки найду.
    Очень-очень ждем:yes.gif:уже давно так думаю делать маски :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Нет не молотыми, молоть нечем :o. Горсть геркулеса мочу теплой водой и наношу на мокрое лицо. Помассировать и смыть. Лицо чистенькое и блеск долго не появляеться.
    А какой эффект? Очищающий или просто освежающий?

  • Я умываюсь по утрам, кожа жирная, овсянкой весь этот жир смываеться. Лицо потом долго не блестит. Думаю это эффект очищающий :o. Еще прыщиков стало меньше.:хехе:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • я молю в кофемолке. насыпаю в баночку из-под крема и стоит в ванне. Утром и вечером умываюсь вместо мыла.

    дождалась))))

  • Ого, как тема-то растянулась. И превратилась в поиск рецептов домашних масок %)
    Всем спасибо за ответы, особенно Verushka - благодаря вам до меня наконец дошло, что косметика сетевая и ее можно покупать с приличной скидкой как дистрибьютор - слава Дубль Гису:хехе:
    Личные сообщения вернула, я и не помню, что отключала их ^^"

    А про геркулес, глины и обычные травки соглашусь - не менее натурально и намного дешевле. Правда более трудоемко. Но вот литокомплекс они мне вряд ли заменят. :улыб:

  • В ответ на: Ого, как тема-то растянулась. И превратилась в поиск рецептов домашних масок %)
    Всем спасибо за ответы, особенно Verushka - благодаря вам до меня наконец дошло, что косметика сетевая и ее можно покупать с приличной скидкой как дистрибьютор - слава Дубль Гису:хехе:
    Вот только чтоб зарегистрироваться как дистрибьютор нужно заплатить 60 р. при регистрации + закупить продукцию на 400 баллов (2000 руб.)
    Зато скидка дистрибьюторам действительно хорошая.
    Жаль, что нет возможности на такую сумму сразу закупить.

  • В ответ на: Вот только чтоб зарегистрироваться как дистрибьютор нужно заплатить 60 р. при регистрации + закупить продукцию на 400 баллов (2000 руб.)
    Зато скидка дистрибьюторам действительно хорошая.
    Жаль, что нет возможности на такую сумму сразу закупить.
    Ух ты:улыб:Очень интересно, где вы получили такую информацию, потому что она не соответствует действительности - в документе, который я уже получила, черным по-белому написано, что "Условие при подписании соглашения - приобретение продукции на 200 баллов", т.е. на сумму немногим больше 1000 рублей. Да и то у меня с собой столько денег не было, и я эти 200 баллов на первый раз немного не добрала - но ничего, не прогнали))

    Хотя, логично, что существующие дистрибьюторы могут искажать информацию о условиях становляния консультантом, дабы удерживать клиентов у себя. Но по мне так это низко :Р Можете приехать в офис и убедиться сами - проспект Карла Маркса, 57, 8 этаж, офис 800. Если косметика вам действительно нравится, то лучше уж один раз потратить эти несчастные 60 рублей на договор и 1000 с хвостиком на закупку продукции (по льготной цене брать про запас даже меня жаба не задавила)), но зато потом сэкономить кучу денег на скидках, а не платить их в чужой карман. Такая вот "жадная" у меня логика ^__^

  • Пользуюсь этой косметикой уже 6 лет, результат на лицо! И не променяю её ни на что... Косметика просто отличная!! п.3

    Исправлено пользователем Bloondinka (29.09.09 09:21)

  • Сама была подписана, когда пользовалась была довольна, жила в соседнем доме, потом в лом было ездить , а сейчас, наверно, договор не действует, подумываю над тем, чтобы его возобновить. ..пользовалась в основном литокомплексом.... :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: