Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • и очень дорогие..
    мне понравились шортики джинсовые в бутике "Гизия"...так на ценнике 8900 написано..чет расхотелось сразу..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Скока же тогда джинсы стоят, если учесть расход материала? :ха-ха!:

  • не помню..в районе 15-20..но кайфные..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Есть, и по-моему, не мало )))Colims, Pepe Jeans, и др... и в различных магазиных ест выбор джинсов

  • ой, Наташ, знаешь, в этой гизии все такое вычурно-идиотское. можно найти некоторые вещи. но носить все это вместе- помоему кич полный.
    а ещё там качество - ещё тот вопрос. все пояса из кожзама. мне юбка узкая приглянулась с вышивкой. но отдать за нее 9 тыс ре я бы могла при условии что пояс был бы из натуральной кожи...

    все будет

  • В ответ на: в этой гизии все такое вычурно-идиотское. можно найти некоторые вещи. но носить все это вместе- помоему кич полный
    Точно! :agree: Мне этот магазин напомнил Балиццу (в ТЦ Москва). Хотя, если одеть что-то одно из этого, а остальное скромненькое-простнькое, то вполне даже ничего... :хехе:

  • согласна:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташ, а ты по магазинам давно моталась? мне шуба нужна. хочу норку белую стриженую, до колена, пальто, вобщем.
    Девочки, может кто где видел, а??

    все будет

  • у меня все подружки в китай уже съездили и купили там гооооооооооораздо дешевле, чем здесь..так что да, очень давно...:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • блин, ну в китай пока не еду точно. на работе завал...
    куплю тут. если найду.....:хммм:

    все будет

  • сегодня по работе утром была в икее и меге. я была там единственной посетительницей. ваще никого нет. так пусто..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: