Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Электроэпиляция

  • Очень интересует несколько моментов!
    1. Где делают качественно?
    2. Насколько это болезненно?
    3. Остаются ли следы?

  • ответила в личку

  • Болезненность процесса зависит от режима (электролиз и /или термолиз). Следов никаких не остаётся, если нормальный аппарат и не косые руки. И как раз на последнем моменте обжечься можно запросто - ВРАЧИ-косметологи электроэпияцией обычно заниматься не любят, т.к. занятие это нудное и малодоходное.
    ИМХО - лучше электроэпиляции ещё ничего не придумали, лазер - риск, фото - просто перевод денег.
    А где - это только лично, нафиг моему спецу такая реклама...

  • а Вы сами делаете?
    если хороший специалист, может, поделитесь в личку? :secret:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я сходила в прошлом году на фотоэпиляцию один раз, мне было больно до одури. Вышла оттуда просто невминяемая. Хотя очень хочу гладкую кожу.. Так и оставила свои мечты. А кто-нибудь делал, может не у всех так? :cray-1:

  • Делала фотоэпиляцию подмышечных впадин. Ну сказать, что это безболезненно нельзя, очень даже небезболезненно. Но результатом в итоге я довольна, продолжаю процедуры с целью цвеличить интервла между ними как можно больше. Навсегда избавиться от арстительности нельзя, меня врач сразу об этом предупредила. Можно только увеличить этот самый интервал до 8-10 месяцев. По-моему, тоже неплохо. Плюс кожа очень гладкая между процедурами почти все время. Недешево, но на мой взгляд, оно того стоит. И никаких следов и ожегов.

  • А меня уверяли, что через 10 процедур растительности вообще не останется :cray-1:
    Я бикини делала. За один раз не очень глубокого бикини отдала около 3 тыс. Но больно :cray-1:

  • Ну за 10 процедур (учитывая что интервал между ними будет увеличиваться с каждым разом) вполне возможно добиться устойчивого результата. Но навсегда- этого не бывает. И меня об этом сразу предупредил врач. Организм меняется, идут гормональные изменения, какое-то развитие, поэтому избавиться от нежелательных волос навсегда невозможно.
    Я делала в клинике, специализирующейся именно на эпиляции, за одну процедуру отдала 2000 рублей. Дорого, но чем дальше, тем реже эту процедуру нужно делать, плюс меняется количество вспышек, соответственно цена.

  • Интересно... я тоже делала фотоэпиляцию подмышек. Больно, сходить пришлось 7 раз, но уже почти 4 года прошло - и ничего не выросло, видимо, нет никакого "развития". А вот на голенях - сделала 5 раз и плюнула. Деньги большие, результат - 0. Потом электроэпиляцией преспокойно извела за сущие копейки (по сравнению с фото). Один недостаток - долго, сеанс целый час. Но зато на ногах вообще не больно. Заодно и бикини сделала. Вот там было непрятно, но вполне терпимо, опять же, по сравнению с фото.

  • Антигона, а что Вы думаете насчет подмышечных зон? Выдержу? Я, конечно, понимаю, что это все индивидуально, но хотя бы примерно..
    И еще хотела спросить. А перед электроэпиляцией чем-нибудь обезболивают?

  • А я считала, что электроэпиляция больнее. Я в свое время ходила на консультацию на Писарева, меня там чего-то запугали и все. А вы где делали?

  • Девушки, а сколько стоит электроэпиляция?? И где ее делают?? И как?? Я как с луны упала :eek: - про фото слышала, а про электро ни ни:смущ:

  • Антигона, обращаюсь к Вам как к специалисту :миг:

    Мне попалась статья в Интеренете, что различают шесть основных методов электроэпиляции: электролиз, термолиз, бленд, ультрабленд, флеш и ультрафлеш. Вы каким способом делали (интересует прежде всего бикини, если способы используются разные)? Сколько минут реально выдержать за сеанс?
    И пожалуйста, поделитесь в личку своим специалистом :secret:

  • Давно хочу сделать, но боюсь попасть к плохому специалисту. Антигона напишите, пожалуйста, в личку то и где.

  • и мне напишите... :чмок:

  • а можно мне тоже подробности ? давно раздумываю об электроэпиляции, да все руки не доходили заняться поиском клиники......а надо......

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Когда я собирала информацию по электроэпиляции, то мне сказали, что уж если вы так чувствутильны к боли - то можно обезболить. Еще такой момент - нельзя какое-то время мочить водой это место (по крайней мере, мне так сказали в салоне).
    А от фотоэпилиции на тот момент отказалась, т.к. была загорелая, а вот не знала, что нельзя делать на загорелую кожу и загорать потом какое-то время.
    Но я так и не определилась, где лучше делать...

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Собираюсь на фотоэпиляцию на Советскую, 64. Кто-нибудь там был на этой процедуре?

  • А ещё на Мичурина,37 "салон эпиляции " - написано. Делают вроде и электроэпиляцию...
    Кто знает? :eek:

  • и мне, пожалуйста, в личку информацию о электроэпиляции :роза:

  • В ответ на: Собираюсь на фотоэпиляцию на Советскую, 64. Кто-нибудь там был на этой процедуре?
    В этой клинике не была, но могу сказать, что лучший вариант это аппарат Quantum. Если там на нем делают, то все хорошо будет.

  • Упс...По телефону сказали: Рекорд 618. :dnknow:

  • В ответ на: Упс...По телефону сказали: Рекорд 618. :dnknow:
    Про этот ничего не знаю, подсказать не могу, к сожалению

  • Я там курс прохожу в настоящий период. Вобщем-то довольна, делают на 8 режиме. Когда время следующей процедуры подходит - сами звонят, т.е. не надо постянно помнить об этом.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Как эффект?

  • А над какой зоной работаете? И сколько раз делали, а сколько осталось?

  • подмышки делала 3 раза, после первог перестала бриться - нет необходимости. бикини 2 раза, не бреюсь. Последний раз сделала еще и ноги - недели две назад, вчера прошлась эпилятором. Волосков становится меньше, видно с первого раза.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Сколько стоит каждая зона, хотя бы примерно!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Смущает меня стоимость...500 руб. - мало кажется для хорошего качества...
    Спасибо за ответы :роза:

  • Сделала все-таки фотоэпилицию, да ... ощущения не из приятных: как будто-то на долисекунды прикладывают раскаленный утюг. Но терепеть можно. Вот только глубокое бикини не стала бы делать таким образом! Перед тем как приложить рамку - прикладывали лед, чтобы сильно не жгло, не жжение все равно было. Сказали, что через 1-1,5 надо повторить. Отдала 120 р. за вспышку. По цене даже не знаю, нормально или нет это.....

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Через 1-1.5 -МЕСЯЦА? ГОДА?:улыб:Сколько вспышек?

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Ой, простите месяца )))
    Делала 7 вспышек.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • И где делали?

  • Т.к. лень было куда ехать, сделала в салоне рядом с домом "Альянс Студия". Цены конечно же там кусаются....

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Понятно :улыб:Я вот хочу давно, уже совсем созрела и готова деньги отдать, но вот тащиться куда-то лень... :ухмылка:

  • ннп
    подмышки - 500 р
    бикини - 500
    ноги до колена -1200р
    Ощущения очень комфортные, перед процедурой мажут охлаждающим гелем, ожогов ни разу не было, даже намека.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • В ответ на: ннп
    подмышки - 500 р
    бикини - 500
    ноги до колена -1200р
    Ощущения очень комфортные, перед процедурой мажут охлаждающим гелем, ожогов ни разу не было, даже намека.
    Это электроэпиляция? Можете в личку подсказать ГДЕ делали? Зависит ли ценник от кол-ва волосков на обрабатываемой поверхности ?))

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • нет, мадам, топик читайте внимательно

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Не думала, что так сложно советом помочь...топик-то вроде про электроэпиляцию... :beee:
    Кто делал Электроэпиляцию-объясните, плиз, все прелести и ужасти этой процедуры и буду благодарна за советы и рекомендации :роза:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Записалась на электроэпиляцию подмышек в Клинику Елену:улыб:Стоимость 100 р. за 10 минут работы косметолога.
    Те кто прошел уже эту процедуру посоветуйте пожалуйста нужно ли специально отращивать волосы или лучше с побритыми подмышками идти?

  • немножко нужно отрастить.... их же пинцетиком дергают :улыб:
    удачи! :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Понятно, значит буду отращивать :secret:
    Потом расскажу как все прошло:улыб:

  • сильно-то не отращивай :ха-ха!:
    там волосы быстро растут, я думаю 4-5 дней после бриться достаточно будет...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Так сильно не успею, на эту среду записалась:улыб:
    Миллиметра 3-4 наверное в самый раз:миг:

  • Миллеметра 3-4 будет в самый раз, а поцене я в своем салоне узнавала столько же стоит 10 руб. 1 минута работы.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Только что позвонили из Елены и стали отговаривать от электроэпиляции в пользу фото. Мотивируют что процедура эта очень продолжительна и болезненна. Как считаете это разводка? И сколько в среднем по времени уходит на эпиляцию подмышек в первый раз? Понимаю что индивидуально у всех, просто они меня напугали что за раз точно не успеем и за два возможно тоже :безум:

  • Меня, тоже отговорили от электро, я поддалась их уговорам и сделала фото. Пока результат - волосы медленнее отрастают, но растут.... А про электро мне еще сказали, что чуть ли не целый год раз в месяц надо будет делать. Вот тоже даже не знаю: разводят нас или все действительно так. :dnknow:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Не меня они не уболтали:миг:
    Сошлись на том что начнем с электроэпиляции а там по ощущениям решим что делать дальше. Может совсем не так страшно как они пугают. Сегодня вечером узнаю:улыб:

  • Девочки, а перед электроэпиляцией мажут кожу чем нибудь обезболивающим?

  • мажут, если попросишь :улыб:
    насчет фото и электро: я слышала мнение, что подмышками лучше делать фото...
    щас уже не уверена в причинах, не запомнила - но что-ти типа того что там много потовых и каких-то еще желез... и током воздействовать как-то не очень... не помню короче сути, но врезалось в голову что это единственная зона где фото лучше :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: