Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Аппликации на одежду

  • Есть в гардеробе вещи, которые уже и носить не хочется и выбросить жалко. А если сделать на них какую-нибудь красивую аппликацию, то они приобретут вторую жизнь и привлекательность для меня. Подскажите, плз, где у нас в городе делают аппликации на вещи, и сколько это стоит?

  • купите термоаппликацию и сделайте сами...
    или краски по ткани, еще лучше - если рисовать умеете.. или отдать знакомому художнику..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А где они продаются? Скока стоят?

  • я покупала в отделе где вышивками торгуют...
    маленькие стоят рублей 80-100 ( я купила 3 бабочки)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Спасибо, попробую. :agree:
    А там есть большие аппликации?
    У меня есть коричневая рубашка, на которую так и просится что-нибудь красивенькое (цветы какие-нибудь).

  • А может лучше цветок какой-нибудь приколоть? Это до сих пор актуально и выбор подобных брошей достаточно большой.

  • Я хочу аппликацию на всю переднюю половину рубашки.

  • Тогда, конечно, вариант с брошью отпадает. Но я себе слабо представляю такую апликацию. Даже если и найдете такую, то она будет увеличивать жесткость ткани и рубашка может просто топорщиться. Мне кажется будет лучше, как здесь предложили, разрисовать или расшить бисером или пайетками.

  • Хм... надо подумать.
    Только вот боюсь у меня терпения на расшивку не хватит. Может кто-нибудь знает, где возьмуться это сделать?

  • Раньше в Доме Быта на втором этаже делали вышивки на заказ. Видела симпатичные.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Напишите, плз, где там конкретно заказы принимают. На выходных загляну, узнаю, что предлагают.

  • По основной лестнице на второй этаж. Там , сколько себя помню , всегда было ателье. Поднимитесь и узнайте. Точнее не скажу, давно не была.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: