Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Интимная стрижка!!!

  • Мне низзя такие фотки сюда выкладывать...

    НГС парализует, а мой приват будет завален письмами от девочек с непристойными предложениями...

    Ты мне лучше свою еротическую вышли, я её на стенку повешу...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: так что еще помню, что обрил все ниже пупа, и ЭТИ тоже, но ноги не трогал.
    не замерз?! чай, не месяц май еще!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Too drunk to fucк

  • Что забавного то ? Тема как тема. А уж сколько и чего ТАМ оставлять личное дело каждого, на любителя, так сказать.
    Да, кстати, не всем мущщинам нравится девственная безволосость. Некоторым нравится что бы мало , но было.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

    Исправлено пользователем Verona (12.02.07 10:11)

  • Верона. На сколько мне кажется, форум и создан для того, чтобы люди рассуждали и высказывали тут свое мнение=) Мне показалось это забавным и я сочла нужным выразиться именно так...

  • СветикА пишет:

    Девушки... хочу удивить любимого красотой неописуемой в новогоднюю ночь!
    Кто-то делал интимную прическу? Где? Сколько? Какой эффект у МЧ?

    jjb1 пишет:

    ну не знаю можно ли назвать это "прической" - я просто убирала - ВСЕ!!! Была совсем лысенькая так меня саму это очень возбудило, ну и моему понравилось) Теперь часто требуется чтоб я на эпиляции себе там ВСЕ убирала!

    Veruni пишет:

    Боже мой, это же страшно больно я на такое решусь только под наркозом, хотя тоже очень хоца

    lebanese пишет:

    +1 хочецца, но колется.

    Yoyo пишет:

    Ну это смотря каким способом убирать. депиляционным кремом, бритьем или фотоэпиляцией - так совсем не больно.

    jjb1 пишет:

    Ну я тоже боялась. Но потом поняла что хочу. делала восков в Ив Роше...мастера зовут Татьяна - мне очень понравилось как она делает. Просто там не сразу вам все отрывают, а небольшими клочками. Так что нормально) Терпимо)) Но скажу честно, я лучше потерплю и буду 1,5 недели ходить гладенькая)))

    СветикА пишет:

    ВСЕ уже убирали )) забавные ощущения. А вот хотца праздника и чего-то необычного... Хочется узнать отзывы.. а то сделают так, что придется только налысо....

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: СветикА пишет:

    Девушки... хочу удивить любимого красотой неописуемой в новогоднюю ночь!
    Кто-то делал интимную прическу? Где? Сколько? Какой эффект у МЧ?

    jjb1 пишет:

    ну не знаю можно ли назвать это "прической" - я просто убирала - ВСЕ!!! Была совсем лысенькая так меня саму это очень возбудило, ну и моему понравилось) Теперь часто требуется чтоб я на эпиляции себе там ВСЕ убирала!

    Veruni пишет:

    Боже мой, это же страшно больно я на такое решусь только под наркозом, хотя тоже очень хоца

    lebanese пишет:

    +1 хочецца, но колется.

    Yoyo пишет:

    Ну это смотря каким способом убирать. депиляционным кремом, бритьем или фотоэпиляцией - так совсем не больно.

    jjb1 пишет:

    Ну я тоже боялась. Но потом поняла что хочу. делала восков в Ив Роше...мастера зовут Татьяна - мне очень понравилось как она делает. Просто там не сразу вам все отрывают, а небольшими клочками. Так что нормально) Терпимо)) Но скажу честно, я лучше потерплю и буду 1,5 недели ходить гладенькая)))

    СветикА пишет:

    ВСЕ уже убирали )) забавные ощущения. А вот хотца праздника и чего-то необычного... Хочется узнать отзывы.. а то сделают так, что придется только налысо....
    Добрый вечер,
    я делаю интимную прическу (бикини-дизайн это называют) у знакомого мастера, сейчас она работает в студии красоты Пурпурный лотос, на Ударника 7 он находится, стоит не дорого 1800руб (сюда входит депиляция бикини + блеск тату), мастер с мед.образованием, врач дерматолог, делает быстро и качественно, моему мч всегда ее работа очень нравится:))
    Вот их сайт есть, мн цены посмотреть -www.purple-lotus.ru

  • А поближе что-нибудь порекламируете? :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: А поближе что-нибудь порекламируете? :biggrin:
    К сожалению, не знаю где в Новосибирске есть хорошие мастера:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: