Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Загар в солярии

  • а меня наоборот эти консультации напрягают, что там консультировать...главное чтобы показали кнопку или сказали через сколько он автоматически включится...или какая консультация - по типу кожи? но сдается мне, что мы примерно одинаково об этом знаем...иногда спрашиваю - какой мощнее солярий и все :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • Видите, люди разные. Кто-то в платье загорает, кто-то волосы не прикрывает, может, у кого-то родинка какая есть, кто-то еще что-нибудь не так делает. Есть такие, кто пришел в первый раз, но делает вид, что все знает. Вот работники солярия должны не просто деньги собирать, но и учитывать подобные факторы. Лишний раз повторить посетителю правила, во-первых, не трудно, во-вторых, вреда не будет никому. Я Вас правильно поняла?

  • Так девочка не сказала, что она в платье в солярии загорала. Скорее всего на солнце обгорела, а выровнять хочет в солярии.

    На самом деле есть несколько правил загара в солярии и есть противопоказания, о которых посетители не знаю. Вобщем-то администратор должен хотя бы предложить консультацию по правилам загара и ознакомить с противопоказаниями.
    У меня был случай: позвонил молодой человек и спросил: если у него обгорела пи...ка не станет ли он импотентом и что теперь вообще делать?!

    А была одна посетительница, которая все знала о загаре, но загорала в солярии с открытой крышкой, пока я это не заметила сама и не рассказала ей правила пользования солярием.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (02.09.13 11:28)

  • Спасибо за поддержку :agree: . Я в солярии ни разу не была, загорела так неудачно на улице в солнечный день, когда гуляла. В солярии хотела скорректировать загар. Но вы совершенно правы, что сотрудники должны всё объяснять.Если честно, в солярий так и не пошла. как то страшно мне. теперь хожу с одной загорелой рукой))))

  • Просто я побоялась, что мне попадется "компетентный" специалист, который не поможет, а только навредит. (почему то в последнее время везёт на таких) так и оставила. Переход конечно сильно виден, но пусть уже так и остается. Поэкспериментирую - насколько долго держится загар :biggrin:

  • раньше ходила в солярий раз в неделю,потом стали появляться новые родинки в больших количествах,поэтому сейчас пользуюсь только автозагаром.

  • Ну, что ж, зато загар естественный :роза:

  • :yes.gif:

  • Порекомендуйте, пож-та, солярий в центре.
    Интересует мнение только тех, кто его тестировал в 2014 г., поск-ку росс. малый бизнес в основном работает по схеме сначала дешево (или - дешево и качественно), затем (набрав клиентов) дешево и некачественно (или дорого и некачественно) - отзывы 2013 г. неактуальны.

  • Декабрь 2013 года, точно не надо?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: пойдёт ))

  • Шоколадный заяц, Фрунзе 5.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: Странно, но в зайце я как раз и разочаровалась )) - правда, в том, что на Челюск.
    Ок, дам еще один шанс

    Спасибо!

  • Я загорала в горизонтальном, начинала с 5 минут, но у меня кожа белая. Раньше ходила в Сан-Сити, в кадиллак или кайен, первый помощнее. Но в Зайце понравилось больше :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • Студия загара и маникюра LeNoir. ТЦ WINDSOR. Я смогла загореть только там) да что там...юзайте фламп..отзывы говорят сами за себя)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: