Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем дезодорант

  • Рексона или ее аналоги (рексоной только у нас она зовется) - но только теми, которые с хлопком. Что шариковые, что стиком - не оставляют следов, запаха и пота.

  • А я обычным, негелевым. кстати, сейчас посмотрела - в даное время у меня даже не ледиспидстик, а фа - тоже стик. И тоже нет претензий. Видимо, действительно дело в том, как пользоваться:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я уж не знаю как надо пользоватьс этим лейдиспидстиком, всю жисть думала помазать подмышки и все, но именно этот дезодорант оставлял на одежде моей подруги такие стеды, что они не то что не отстировались их даже в химчистке не смогли отстирать, носколько кофточек испорчено безбожно, еще неплохие у Эйвона, но только шариковые, и Нивея ничего, но мне там запахи не нравятся.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да у Avon-а дозатор плохой, слишком большое кол-во дезодоранта наносится :(, а так в принципе хорошие дезодаранты.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да согласна, но в плане запаха и пятен все нормально.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Alaska пишет:

    "Хочу новый дезодорант-антиперсперант.
    Скажите по опыту какой сильный? Чтобы пот задерживал хорошо. Запах не имеет значения"

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я всю летнюю жару промазалась Рексоной твердой (которая такая маленькая) - у меня нареканий не было и ничего тёмного не запортила ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Отличнейший дезодорант - Виши (который аэрозольный). И запах замечательный, и защита стопроцентная. Кстати, в линейке их несколько, в том числе и для чувствительной кожи.

  • а я наконец-то нашла спасение, и подруге моей тоже помогло. Дезодорант максим, читайте здесь
    Из народных советов - припудривать квасцами, в аптеке около 30 р стоят, не идеально, но эффект есть

  • В последние разы брала Биотерм, виши спрей и Винус. Все одинаково хорошие. А цена от 750 до 150. Вот и думай, стоит ли переплачивать??? :а\?: :а\?: :а\?:

  • В ответ на: а я наконец-то нашла спасение, и подруге моей тоже помогло. Дезодорант максим, читайте здесь
    Максим по почте заказывали?? Иои где то в Н-ске брали?

  • Ранее поьзовалась Рексоной (карандашом) - эффект отличный, но черное пострадало. перешла на Дав спрей ( на флаконе пометка - "проверено черным плтьем")- очень довольна.

  • В ответ на: Виши (который аэрозольный).
    А ведь говорят, что они вредны для озонового слоя Земли....((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • нп

    А мне пока больше всего нравится Виши шариковый (с зеленой крышечкой).

    Сейчас купила на пробу шариковый Адидас (тоже на одном форуме начиталась, что хороший). Ну что сказать...если на улице не жарко, то не плохой дезодорант. Но вот запах...мне кажется он слишком чувствуется, а я так не люблю.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • дав-карандаш невидимый на черном)))
    и сам запах не перебивает аромат парфюма, и потливость свою не ощущаешь и на блузках нет ничего))) лишнего. Отказалась от Рексоны... Она стала пачкать...

  • можно либо напрямую по почте из штатов (ссылки тоже есть на этом форуме), либо на этом форуме есть контакты некого Ильи, который рассылает по России.

  • Я вот в свое время тоже мучался проблемой выбора дезодоранта.
    Всякие Нивеи не устраивали, Виши получше, но не сильно, несоразмерно цене.
    В итоге я пришел к стиковым дезодорантам парфюмерных линий (например, у меня сейчас Hugo и Higher). На первый взгляд, конечно, дорого, 600-700 рублей. Но, имхо, оно того стоит. Мне одного хватает больше, чем на год при ежедневном использовании (у них и объем побольше - 75мл). Не пачкаются абсолютно. Плюс легкий аромат соответствующего парфюма.
    Всем советую.

  • а вы сами где брали? как заказывали?
    почитала форум про максима, как-то все сказочно...

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • ну, меня, видать, достало слишком, поэтому я решила рискнуть, но заказывала не в Россию, поэтому доставка обошлась в 8 долларов, а не в 25, еще хорошо, что бакс дешевеет. Мы еще и с приятельницей 2 заказали, на доставке сэкономили. У меня вообще на ура пошло, у нее чесалось поначалу сильно. Конечно, сейчас большего хочется, но отказаться уже не смогу :улыб:Все-таки эффект значительный есть, по крайней мере у меня.

  • Я тоже пользуюся Максимом мне очень помог(ни пота не запаха)вначале из штатов заказала, а сейчас в Новосибирске продают. написала на мыло обсудили все и встретились.

  • теперь и здесь

  • Тож вариант, но по мне проще сразу из рук в руки, цена то одна.

  • Кто-нибудь пользовался кристаллическими дезодорантами? Приложение к последнему Космо - буклетик "Созвездие красоты". Пр-во США, цены от 220 до375 руб.
    " состоит полностью из минеральной соли, абсолютно гипоаллергенен...не имеет запаха... не содержит масла или талька, поэтому никогда не испортит даже самую деликатную вещь..не оставти ощущуния липкости и маслнистости на теле... защита на 24 часа".- это выдержки из упомянутого буклета. Не уверена, но по-моему в ТЦ Москва есть подобный отдел на 2 этаже.

  • Как попробуешь сообщи о результате

  • Пользовалась, запаха действительно нет, но вот потоотделения он совсем не уменьшает. Еще и продавец об этом говорила, что не надейтесь на полную сухость, это именно дезодорант, а не антиперспирант. :улыб:

  • Я длительное время пользовалась Rexona crystal (прозрачный который) довольна очень, следов на черном не оставляет (только как и любой антиперспирант он должен высохнуть на коже, занимает это примерно минуту-две). Но вот, к сожалению, их с производства убрали в связи с тем, что он спиртосодержащий. Спасибо поездке в Казахстан, там закупилась на год вперед :улыб:Пока что я лучшего еще не видела.

  • С производства сняли, а продолжают вовсю рекламировать? :eek: :безум: Или я чего-то недопонимаю.....

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Что то я рекламу его не видела.
    рекламируют скорей всего какой то у них там новый то ли жемчужный то ли что то такое. Этот уже не рекламируют.

  • адидас, без запаха, без спирта, без следов, очень "легкий"

    Будущее, это прошлое которого не было

  • покупала рексону кристал не так давно :dnknow:
    когда успели снять с производства? может мне из старых запасов досталось... а так очень нравился дезодорант :хммм:

  • По-моему, все-таки именно рексона кристалл в рекламе ("этот ролик нарисован обычным дезодорантом..."). Ну да ладно, спорить не буду, хотя, если Вы правы, то очень жаль....:хммм:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Rexona crystal действительно сняли с производства, как и многое другое спиртосодержащее

  • Самоето интересное, что для мужчин прозрачные дезодоранты остались их не сняли, а женских теперь нет.
    НЕСПРАВЕДЛИВО :хммм:

  • Рексона кристалл продается в Ленте на Димитровском мосту.... С шариком и аэрозоль:миг:Я вчера прикупилась... Действительно, отличный дезодорант :хехе:

  • Да, действительно это Рексона кристал, но аэрозоль, а я имела ввиду именно шариковый

  • Спасибо, завтра полечу покупать, пока не закончились :улыб:

  • прикупили? это действительно, тот? Ведь и сейчас есть кристал, но уже без спирта, а я "тоскую" по тому...

  • действительно того не хватает.
    а до магазина так и не доехала :хммм:помешали.

  • что то не нашла я там прозрачный.
    шариковых crystal-ов много стало,а вот прозрачного нет.
    вот всегда так стоит чему нидбудь сильно понравиться, как это снимают с производства :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: