Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Сбербанк, бонусы, куда их девать?

  • Повелась издревле традиция у людей получать заработную плату на карту Сбербанка.

    И в довесок к деньгам также испокон веков тикают бонусы и сообщения о них.
    В рекламных агитках фирмы всё больше московские или бесполезные для траты бонусов шопы.
    Со временем:
    МТС отказался - бонусы не слить.
    Евросеть снизила свой процент - взять за бонусы у них теперь , как рядовая скидка.
    И , повторюсь, небольшое количество бесполезных "чужих" магазинов.

    Что делать с бонусами Сбербанка?
    ------------------------------------------------------------------
    одумайся придумывать! (с)

  • Сеть АЗС Прайм (бывшая Синтез) про оплату за Спасибо давно уже писала, если машина есть - http://azs-prime.ru/news/74-benzin-za-spasibo

    С уважением,
    madmax

  • Вот это подарок!
    Нигде на сайте этого благословенного банка нет упоминания о Прайме.
    И вообще нет Сибири в принципе, если это не сетевой проект.

    Кто ещё знает "тайные" бонусосбросы СБ РФ? :book:

  • Ну, они не совсем тайные. Другое дело - насколько они вам нужны.
    БургерКинг, Посудацентр.
    По слухам и Kari.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Кари с тапочками - сетевые.
    Прайм - нужен.
    БургерКинг - пусть американцы давятся у себя дома своей отравой (где наши санкции?).
    Посудацентр - как-то экспериментировали, посмеялись...

  • В ответ на: И в довесок к деньгам также испокон веков тикают бонусы и сообщения о них.
    Ну подключили услугу, теперь ищите куда их деть.

    Партнеры Спасибо

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Это дешёвый сайт, за который не стоит браться со спасибками.
    Как раз из-за него и спрашиваю о реальности и путях.

    ...сверхсекретный для Нск вариант уже подсказали

    ...сайт фирменный тупой и товар ненужный и , оказалось, неполный
    ...соревнования по добыванию спасибок ещё тупее,
    но услуга подключена и раз в неделю предлагают спасибки

  • Т.е. вы считаете, что есть компании, которых нет на этом сайте, но они реально принимают бонусы?
    Вот ссылка на Прайм с этого сайта

    Или вам в личку какие-то другие варианты набросали, про которые вы говорите? ("сверхсекретный вариант для Нска")

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Сеть АЗС Прайм (бывшая Синтез) про оплату за Спасибо давно уже писала, если машина есть - http://azs-prime.ru/news/74-benzin-za-spasibo
    только с ними нужно внимательнее быть - не на всех заправках это работает

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а вот в посудацентре у меня бонусы снимали, нормально покупка прошла.
    в детском каком-то магазине тоже, было дело, по-моему в дочки-сыночки

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Трачу в Пятерке и при заказе лекарств с сайта аптека.ру.

  • Пятёрка - это Пятёрочка продуктовая?
    ...аптека.ру надо испытать - не знали, спасибо

  • Не знаю насколько тайные, но трачу бонусы в дочках и сыночках. При покупке выше 500 рб по чеку можно оплатить бонусами до 100% от покупки.

    Отчаянная домохозяйка

  • Это немного не наш магазин(
    Очень неудачный размерный и ассортиментный ряд.
    Особенно накосячили в Дочках-сыночках с офф и онлайном.
    Просто "кретинизм исполнителя".

  • Да. Она самая. А в аптке.ру надо покупать купон. На 100, 250 или 500р в зависимости от вашего кол-ва бонусов и стоимости лекарства. Где купить нашла через поисковик. Там все просто.

  • Я на Озоне отоваривал - можно сразу все бонусы слить:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а вот с этого момента поподробнее
    может ссылка есть какая...

  • На сайте Озона все есть.
    Выдержка: Бонусы СПАСИБО можно использовать как скидку до 50% от стоимости товара; после использования бонусов СПАСИБО сумма к оплате заказа банковской картой должна составить не менее 20 рублей.
    web-страница
    У меня оставалось 2000 бонусов, купил видеокарту, частично рассчитавшись бонусами.

  • Хорошая нетайна для использования бонусов :live:

  • В ответ на: Хорошая нетайна для использования бонусов :live:
    я бы сказал - единственная:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В Синемапарке билеты можно оплачивать - https://spasibosberbank.ru/partners/cinema_park_formula_kino/

    До конца октября можно на купоны в Яндекс такси обменять - https://spasibosberbank.ru/actions/obmenivajte-bonusy-spasibo-na-skidochnye-kupony-r/

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Спасибо.
    Убедительно.
    -------------------------------
    неизвестное об известном

  • Вот уже и на рубли их можно обменивать стало))) https://news.ngs.ru/more/65513091/
    Правда, как обычно с кучей условий.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Так это был целый перезапуск программы "Спасибо", о котором объявили несколько месяцев назад: https://vc.ru/finance/40571-sberbank-perezapustit-programmu-loyalnosti-spasibo-i-razdelit-ee-na-chetyre-urovnya .
    Бонусы клиентам, которые не выполняют условия больше не будут начисляться.

    В ответ на: Как будут начислять бонусы:
    — На уровне «Спасибо» держатели карт будут получать бонусы только от партнёров «Сбербанка» — до 20% от суммы операции. То есть клиенты лишаются 0,5% от суммы любых покупок, которые получают сейчас.
    — На уровне «Большое спасибо» к партнёрским бонусам добавятся 0,5% от суммы каждой покупки. С момента перезапуска программы лояльности все клиенты получат уровень «Большое спасибо».
    — На уровне «Огромное спасибо» клиенты смогут дополнительно выбрать две категории покупок, за которые будут получать повышенные бонусы.
    — На уровне «Больше, чем спасибо» можно будет выбрать четыре категории трат с повышенными бонусами, но две из них — только в обмен на бонусы «Спасибо». Также пользователи смогут обменивать бонусы на рубли.

  • Муторно.
    Не юзабилити.
    Маркетологу двойку за упражнения.

  • вы чо, у них там целые департаменты сидят, такие программы годами выдумывают! и гордятся собой, когда премии нехилые получают.

  • Так маркетолог же работает на "Сбербанк", а не на вас. Его задача наверное была отсеять как раз тех, кто банку не сильно нужен и оставить тех, кто нужен.

  • Деньги (больше 40 рублей в день на пойло-кофе) тратит не сопливая молодёжь.
    ЦА абсолютно другая и полная противоположность той, которою грузят "Уровнями Спасибо"
    Плюс мутнейшие условия и "чёртмозгсломит" , чтобы разобраться и начать бегать за
    копеечный приз...



    Напоминает аналог гонок по городу за виртуальными персонажами с сотовым телефоном и их ловлей - тот "бобик сдох" за год у нас...
    Помнится один дурак в РПЦ ловил "покемонов" в храме (читай спасибки), а потом его в суде за игрушки "мордой об эпл" учили всем миром...

  • Можно на купоны в Гетт обменивать - 500, 700 и 1000 рублей
    https://spasibosberbank.ru/actions/obmenivajte-bonusy-spasibo-na-skidki-pri-oplate/

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Вот прям хорошо.
    А Гетт ещё работает?

  • вроде да:улыб:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Только дорого там стало аж писец.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Мы в 5-ке тратим бонусы, пока удобно.

  • В роял парке при покупке билетов в кино на сайте предложили оплатить спасибками.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Вчера пристроила в магазине Kanzler в ауре. ДО 50% от покупок можно оплатить.

    Отчаянная домохозяйка

  • Ваша карта - деньги наши:

    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10761897

  • Аптека Озерки, 0-50% стоимости покупки можно оплатить бонусами Спасибо, остальную сумму оплачивать только картой Сбербанка. Минимальной суммы списания бонусов предположительно нет. Предположительно, принимает бонусы аптека Радуга, возможно на своих условиях.

    Исправлено пользователем Маринa (28.11.18 14:33)

  • А я заправляюсь на АЗС Прайм 1495 бонусами 5р рублями

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • С 13.02.19 Прайм не принимает бонусы Спасибо.

  • Самое интересное, что было у Сбербанка по бонусам ушло.
    Программа в Новосибирске деградирует...
    Ушёл прайм, ополовинилась евросеть...

  • а в Пятерочке еще принимают? и если да, то как их списать с обычной дебетовки, если на ней рублей больше, чем Спасибов? чтобы вдруг не списали просто рубли.

  • Поддержу вопрос.

  • нормально все прошло. предупредил кассира, что расплатиться хочу Спасибами. у нее на кассе высветился их баланс и наконец-то слил несчастных! главное, чтобы сумма покупки была больше 550 рублей, и около рубля придется оплатить именно рублями. я доволен :appl:

  • До 10 июля 2019 года обменивайте бонусы СПАСИБО на купоны со скидкой до 300 рублей при оплате картой Сбербанка поездок на Яндекс.Такси.

    И на подписку на Яндекс. Музыку можно бонусы менять

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: