Нужна выписка за 2016 год по всем расходным транзакциям с указанием наименований получателя.
Год назад в личном кабинете Сбербанка могла спокойно ее сделать. Сейчас же в лк можно заказать выписку только за последние три месяца и в ней не будет наименования получателя.
Сбербанк ...бет мозг, типа то нет технической возможности, то типа выдают выписку, а нужных данных там все равно нет, то начинают мурыжить, что они мне предоставят ЭТИ данные, если я им напишу реквизиты получателя, сумму и дату:улыб: На мое возмущение, что они олени, так как эти данные Я у них запрашиваю и они должны мне их предоставить, каждый раз открывают новый запрос, который будет обработан в течение 30 дней, отправляют выписку без нужных данных и закрывают обращение.

В общем, кто знает в течение какого срока по нормативным документам они обязаны предоставить запрашиваемые данные по выписке?
На просторе интернета кто-то ссылается на то, что в течение 30 дней (ст. 12, ФЗ 59 О порядке рассмотрений граждан РФ). Кто-то ссылается на п. 2.1 разд. 2 ч. III Правил ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации N 61, но в нем нет конкретных сроков, есть только ссылка что эти сроки прописаны в договоре с банком. Но естественно, что договор я уже сейчас не найду, а помимо того, что прописано в договоре, есть нормативные документы, которые будут в приоритете в любом случае.