Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 8)

  • на год заморозить деньги?

  • В ответ на: на год заморозить деньги?
    Вопрос Вы зачем мне этот задаете ? И какой ответ Вы хотите от меня получить ?
    Пы.Сы. В последнее время форум превратился в какую-то помойку.
    Нет больше желание ничего читать и ничего писать.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • люди тут вон безотзывные трехлетки открывают, пусть и лестнично, но тоже с горизонтом в год.

  • В ответ на: люди тут вон безотзывные трехлетки открывают, пусть и лестнично, но тоже с горизонтом в год.
    Люди тут вон трехлетиями читают форум, пусть и лестнично, но так и не понимают что такое фикс. :rofl:

  • ,€ куда сейчас?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вовремя Вы. Вас, случайно, не Феликсом зовут? :biggrin: До вчерашнего дня Промсвязь давал 1,2%, безотзывной, непополняемый, на год. Сейчас остался БИН 0,8% на тех же условиях.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Не Феликс :biggrin: в Бин если на год, Великолепная семёрка, а Просвязь мультик пока не снизил, 0.55% в €, пополнять снимать, 184 и 367 дн

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Бин объединяют с Открытием.
    Открытие 100% госбанк.
    Что будет?
    На днях обещают снизить ставку на 0,25%.
    Вклады опять просядут.

  • У меня вклад за год упал с 8% до 6%.Держать в банке нет смысла,но делать нечего т.к. деньги нужны будут только через год.

  • тач банк снизил до 7 процентов ставку...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: тач банк снизил до 7 процентов ставку...
    с какого?

    happyness is made to be shared

  • 15.02

  • помониторил тут вклады тоже... из всех самые выгодные проценты, да еще и со щадящими условиями пополнения/расторжения у банка Жилфинанс. Совком тоже неплох, но навязывание карты Халва и сумма пополнения напрягают...

  • Получается на год плюс банк 8% и БЖФ 8% с льготным расторжением. Ещё про абсолют надо узнать.

  • В ответ на: А я сегодня скатилась до того, что зафиксировала ставку Пополняй ОнЛ@йн на 3 года 4,7% с капой.
    Еще нужно к колхозникам сходить и какой то малоизвестный Финсервис.
    На три года Левобережный 6,5% "Поддержка", Пойдем! (доживет ли?) 6% "Кошелек".
    а какой смысл фиксить трехлетку под 4,7%, если сами же привели пример в 6,5%? правда, "Поддержка" это "Вклад используется для зачисления пенсий, пособий и компенсаций", то есть сразу не вариант. а вот "Вклад особого назначения+" заинтересовал. но, опять же, "Вклад открывается при наличии у вкладчика счета «Специальный» или «Социальный». схожу, узнаю, что за звери это такие.

  • Я не правильно получается посчитала годовую ставку в Бжф красивое решение сложила ставки квартальные и поделила на 4?! Получилось 8%, а в банке говорят 7,76 ставка. В абсолюте 8,5 от 3 млн )

  • В ответ на: нужно подключить ИБ и каждый месяц открывать по новому вкладу за 10 рублей, удобно, я уже три раза срок перенесла
    это для чего такие ежемесячные манипуляции? :eek:

  • у Транскапиталбанка вообще вход во вклад от 1 млрд рублей! :ха-ха!:

  • сходил, открыл Поддержку. уверяют, что пункт о перечислении пособий лишь условность. а вот " На особых условиях" уже нет, поэтому узнать о счёте Специальный не удалось :biggrin:

  • Ткните носом, где "Поддержка" на сайте банка?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Пятый вклад сверху https://www.nskbl.ru/private/deposits/refill/

  • А кто что думает про МТС банк? Процент хороший, абонентская бесплатно

  • Спасибо , зафиксился..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Подозрительный какой-то этот вклад Поддержка+ в Левобережном. :спок: Если открывать в интернет баке, в заявлении стоит ставка 0.01% годовых (никаких 6.5% нет), в "Условия по вкладу" указан срок фактического нахождения: 0-29 - 0.01%, 30-1000 - 6.50%, а в условиях договора написана процентная ставка (годовых) 6.5% (никаких 0.01% нет). :безум:

  • все правильно же. периодичность выплаты процентов - ежемесячно и выплаченные проценты сохраняются даже при расторжении. если забрать деньги раньше, чем через месяц, то да - ставка "до востребования". а все, что отлежит дольше месяца - сохранится под 6,5%. совершенно шоколадные условия, разве что процент всегда хочется побольше :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: