Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 3)

  • для текущих вкладчиков

  • Наоборот - для тех, у кого на 01.03.2014 вкладов нет.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Открыть вклад «Плюс десять - лояльный» могут физические лица, у которых в период с 01.01.2011 по 28.02.2014 был открыт срочный вклад в ОАО «УБРиР», но на 01.03.2014 нет действующих срочных вкладов в ОАО «УБРиР».

    я никогда там не был вкладчиком((

  • Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ок, пойду проверю ))

  • офиса то нет в нске...

  • В ответ на: что скажете? :спок:
    кстати, там есть акция приведи друга. Некогда пока вчитываться... Может это?! Того:миг:Круговую поруку замутим?! Чтобы все по рекомендации прошли (из надумавших разместить конечно)... А?

  • В ответ на: офиса то нет в нске...
    ну так и у ТКСа тоже нету. Перевод на счёт... Или Вы про разбирательство в случае отзыва лицензии?! ))))

  • В ответ на: ну так и у ТКСа тоже нету. Перевод на счёт... Или Вы про разбирательство в случае отзыва лицензии?! ))))
    В отличие от ТКС они не работают дистанционно. Так что - велкам ту города присутствия:улыб:Я кстати оформил их карту по случаю, но пока не пользуюсь...

  • Да уж, две столицы и два провинциальных южных города. С такой "экспансией", они до Сибири не скоро доберутся. А жаль, ставки интересные, я бы стал их клиентом.

  • В ответ на: Я кстати оформил их карту по случаю
    под случаем Вы подразумеваете стечение обстоятельств, когда Вы оказались в городе их присутствия?

  • В ответ на: под случаем Вы подразумеваете стечение обстоятельств, когда Вы оказались в городе их присутствия?
    Совершенно верно - я более-менее регулярно бываю в Москве. Вкладов не открывал, так как на тот момент Маня с 12% была вне конкуренции. Для меня это просто еще одна карта с 10% на остаток и бесплатным межбанком.

  • не прошло, только для тех кому пришла смс или письмо.
    обыдно слущяй!

  • Написал в личку.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • это про Вклад «Плюс десять»? онлайн поддержка вроде ответила для всех главное вклада не иметь...

  • Открыл сегодня в Мособлбанке два вклада на 3 и 4 года на минималку, знал бы сколько бумаг подписывать заставят :шок: , обошелся бы одним :biggrin: Карту брать не стал так , как предлагают только электрон, а она через интернет не аллё..

  • Меня тоже с золотым сувениром кинули. Хотя когда пополняла вклад, задавала вопрос на сайте банка о том, могу ли я одновременно участвовать в двух акциях - "Пополнение" и " Золотая Лихорадка". Ответили, что могу. Через месяц пришла за сувениром - отказ. Сослались на то, что главное не когда я пополнила вклад, а дата открытия вклада. Хотя в условиях акции об этом не сказано. Интересно зачем мне пообещали подарки по двум акциям, если по условиям акции "Пополнение" четко прописано, что вклад должен быть открыт в прошлом году, а по условиям "Золотой лихорадки" - вдруг оказалось, что в этом. За 700 руб скандалить не стала.
    Но тревожит вопрос: обещанные 7500 руб по акции "Пополнение" мне выдадут или опять что-нибудь сочинят. Например, что вклад должен отлежать до конца срока, т.е. 3 года.
    Кто-нибудь уже получал на руки деньги по этой акции?

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Выдадут, я брал выписку, все начислено. Так акция уже когда закончилась , месяц назад.

  • По условиям мне и сувенир обещали выдать, но не дали, сославшись на условия, которые на сайте не прописаны. Начислено это одно, а я спрашиваю, кто-нибудь на руки реально получал? Нет ли опять каких-нибудь скрытых условий? А то может как начислили, так и спишут?

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Вы что такая тяжелая? Например я получил 7500 тысяч, осталось на счету 500 тысяч, что это меняет? ) если спишут то спишут так же с оставшихся 500-т

  • Тогда так сформулирую свой вопрос: до неснижаемого остатка кто-нибудь снимал?

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • нет. на прошлогодней версии вклада нет неснижаемого остатка! :миг:

    Исправлено пользователем andrei4444 (15.05.14 19:20)

  • ТКС изменил ставку:
    в рекламе на банки ру написано до 9,9 + 1,5
    на сайте написано 9,5
    кому верить?

  • :хехе:
    9,5% с ежемесячной капитализацией это и есть 9,9% (а точнее 9,925%) в конце года. Эксель Вам в помощь.

    Исправлено пользователем OLDMAN (19.05.14 10:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: