Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

что покупать? евро или доллар?

  • В ответ на: Биржа
    стоит на бирже покупать? Или это залипуха?
    За обработку заявления на вывод безналичных денежных средств в иностранной валюте Брокером взимается вознаграждение в размере 0,15 % от суммы вывода за частично или полностью исполненное заявление на вывод. В случае вывода иностранной валюты в кредитные организации, отличные от ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» или ОАО «НОМОС-БАНК», взимается дополнительное вознаграждение: при выводе долларов США — 25$ за частично или полностью исполненное заявление; при выводе Евро — 25 Евро за частично или полностью исполненное заявление. Тарифы действительны на дату публикации материала.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 25 долл. за то, что деньги на счет в банк переведут?
    или за "обработку заявления"?
    Номосбанк - в чем проблема туда на депозит перевести?

  • В ответ на: 50 рублей думаю
    Есть другое мнение от менее компетентных специалистов

    "Аналитики FOREX CLUB полагают, что санкции ЕС будут поэтапно отменены, причем часть может быть отменена до конца текущего года, а цены на нефть могут начать расти с началом отопительного сезона. На этом фоне курс доллара может вернуться к уровню 39,20 руб. к концу года. А в течение следующего года российская валюта может продолжить умеренную коррекцию на фоне деэскалации конфликта и возвращения иностранного капитала."

  • В ответ на: на фоне деэскалации конфликта
    Кто-то объявил о начале деэскалации?
    А есиф наиборот эскалация нарисуется?

  • В ответ на:
    В ответ на: на фоне деэскалации конфликта
    Кто-то объявил о начале деэскалации?
    А есиф наиборот эскалация нарисуется?
    Ну, будет доллар не 39.2, а 39.3. Как будто прямо эта эскалация в основном виновата в падении рубля.

  • А если посмотрите график текущих торгов, то не сможете не оценить красоты момента...
    Либо у кого-то нервы сдали, либо ЦБ решил прекратить это ***во

    Watchdog

  • В ответ на: Как будто прямо эта эскалация в основном виновата в падении рубля.
    Вот не берусь судить что в этом виновато. "На фоне деэскалации конфликта" - кто писал? Вы или я?
    В ответ на: А если посмотрите график текущих торгов, то не сможете не оценить красоты момента...
    Может это из-за объявления соглашения по поставкам газа между Россия-ЕС-Украина? По времени совпадают... :umnik:

    Исправлено пользователем altairseg (30.10.14 17:20)

  • В ответ на: А если посмотрите график текущих торгов, то не сможете не оценить красоты момента...
    Либо у кого-то нервы сдали, либо ЦБ решил прекратить это ***во
    Не торопился бы с выводами, неизвестно что будет завтра

  • В ответ на: Может это из-за объявления соглашения по поставкам газа между Россия-ЕС-Украина? По времени совпадают...
    О каких соглашениях речь? Ничего не подписано, соглашений нет.

  • А тем временем

    Курс евро в ходе торгов на Московской бирже обвалился на 2,08 рубля от сегодняшнего максимума, до 53,41 рубля. Доллар упал по сравнению с максимумом на 1,41 рубля, до 42,23 рубля. Буквально за полчаса рубль резко укрепился к доллару.

    Лихорадит что-то:улыб:Вот как ринутся все валюту сдавать - будет еще порция цирка.

  • В ответ на: Вот не берусь судить что в этом виновато. "На фоне деэскалации конфликта" - кто писал? Вы или я?
    Не вы - не я.. это было мнение аналитиков. Я лишь процитировал для обмысливания.

  • Вроде получили гарантии ЕС. По словам Яценюка. :dnknow:
    http://lifenews.ru/news/143930

  • В ответ на: О каких соглашениях речь? Ничего не подписано, соглашений нет.
    Может Вам виднее, но вот Новак о другом заявил

  • Вы видите то что Вам хочется? Цитата из Вашей ссылки "будет подготовлен пакет документов"
    Где слово подписан?
    О чём он заявил? Дословно плиз. Если видите.

    Исправлено пользователем andrei4444 (30.10.14 18:02)

  • Вот еще версия... Брехня, видимо.

    "На бумаге Украина нигде не зафиксировала претензий по Крыму. Такое впечатление, что Порошенко уже о чем-то договорился с Путиным", - заявил в эфире Еспресо.tv Богдан Яременко.

    Трейдер одного из западных банков в разговоре с РБК подтвердил, что резкий подъем рубля начался после того, как по одному из украинских каналов показали новость о том, что президент Украины Петр Порошенко договорился с Владимиром Путиным по Крыму.

    http://top.rbc.ru/finances/30/10/2014/54521521cbb20fc08e6a2c84

  • Предлагаю диалог вести по свершившемуся факту, а не по слухам, догадкам , предположениям.
    Так будет конструктивнее.

  • В продолжение конструктива, предлагаю ознакомиться с моей ссылкой. "В «Газпроме» объяснили решение покинуть трехсторонние переговоры по газу"
    http://lenta.ru/news/2014/10/30/gazprom/

    Исправлено пользователем andrei4444 (30.10.14 18:08)

  • По валюте, скорее спекули фиксанули прибыль ) чем какие то ещё факторы ) имхо

  • В ответ на: Где слово подписан?
    "Может это из-за объявления соглашения по поставкам газа?" - ЭТО БЫЛО МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!
    Какое еще подписание?!! Вы о чём вообще?! Предположил, что на торги повлияло объявление согласований по поставкам! Кто сказал, что что-то подписано?!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Где слово подписан?
    "Может это из-за объявления соглашения по поставкам газа?" - ЭТО БЫЛО МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!
    Какое еще подписание?!! Вы о чём вообще?! Предположил, что на торги повлияло объявление согласований по поставкам! Кто сказал, что что-то подписано?!!
    Соглашение вступает в силу с момента подписания. ТАК?

  • В ответ на: Предлагаю диалог вести по свершившемуся факту, а не по слухам, догадкам , предположениям.
    Так будет конструктивнее.
    Это когда интересно цена и курсы определялись фактами?! Короче, Ваше предложение отклоняется!

  • В ответ на: Соглашение вступает в силу с момента подписания. ТАК?
    :безум: Еще раз спрашиваю: "Вы о чём?!!" То, что соглашение вступает в силу с момента подписания, мне объяснить что ли пытаетесь?!

  • В ответ на:
    В ответ на: Соглашение вступает в силу с момента подписания. ТАК?
    :безум: Еще раз спрашиваю: "Вы о чём?!!" То, что соглашение вступает в силу с момента подписания, мне объяснить что ли пытаетесь?!
    Об этом : "Может это из-за объявления соглашения по поставкам газа между Россия-ЕС-Украина? По времени совпадают... "

  • В ответ на: Пошел седня все вклады снял и валюту перевел, ну нафиг этот ужас. 50 рублей уже не за горами это факт
    Прибыль успел зафиксировать ? :biggrin:

  • А Зря!?

    221

  • А банки-то что-то темнят. Спредик до 3-х рублей кое-где доходит. И продавать дешево не хотят и покупать дорого не спешат.

  • Вот сейчас доп соглашение по газу действительно подписано, но не думаю что это тот фактор, что влияет на стоимость валюты.

  • Новости от ЦБ:

    Банк России сегодня может снизить официальный курс доллара на рекордную величину — 1,43 рубля — до отметки 41,96 рубля за доллар. Об этом свидетельствуют данные валютных торгов на Московской бирже.

  • С такими вбросами от ЦБ, спекулянты сами завалят доллар :biggrin:

  • объяснение только одно - огромные интервенции. Вчера никаких значимых событий не было. Сегодня отыгрывается назад все, +0,6 к доллару, +0,7 к евро. Хотя новости по газу есть как раз сегодня - но не удерживает.

    Кто процесс допускает - тот его проигрывает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: