Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

На праздники может прокатимся куда-нибудь?

  • че там в скале этой делать-то?
    кроме кустов ниче там нет

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • А как же рыбалка?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • будем все молчать и рыбачить? (я почему-то с детства помню, что надо сидеть в тишине...)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Значица встречаемся как обычно у Гиганта в часиков 8.00.
    Припасами лучше запастись заранее, чтобы время даром не терять.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Мы? Молчать? :ха-ха!:
    Да ну на фиг:смущ:Мы будем громко орать, распугивать всю рыбу киданием камней в воду, а всем с удочками (в т.ч. и мне) скажем, что рыбачить не умеют:улыб:

    Народ... всё же! Куда хочется больше?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • мне без разницы, я так понимаю, что сейчас все пейзажи одинаково "красивы" :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Скала, по слухам, тоже классное место
    Это не то, чтобы одно место...
    "Скала" это условное название кучи мест по берегам Оби, Чауса и многочисленных стариц на протяжении от самой Скалы до, наверное, Пристань-Почты и чуть далее, более или менее симпатичных, а в зависимости от погоды и времени года очень даже красивых, и вполне пригодных для однодневной вылазки.
    Если без фанатизма подходить к выбору конкретного места, и кусты, действительно, целенаправленно не искать, то вполне можно найти (по моим воспоминаниям), даже сейчас, в слякоть, подходящие для пузотерок съезды с дороги и проскребясь метров сто-двести-триста, максимум пятьсот, встать на отдых... Подстраховка 4ВД, конечно, в это время года желательна, но не обязательна.
    Единственное но - там в большинстве мест с неплохим подъездом - хороший такой срач из мусора и прочего гавна. Примерно такой же, как в Заельцовском и по берегам Обского водохранилища.
    И еще - места там достаточно открытые, поэтому может быть неприятен осенний ветерок.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: И еще - места там достаточно открытые, поэтому может быть неприятен осенний ветерок.
    А мы поедем в горнолыжных костюмах :миг:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: А фото есть?
    По поиску инфа не очень. Например, "Пятница 11 июля -Мензелинское озеро. Озеро здоровое по размеру ,выбрал его просто по карте навигатора в надежде что там уж точно чтото водится раз такой размер . Озеро оказалось большое,но вот глубиной от 30до 50 сантиметров!!!
    ...
    Озеро какоето мертвое -нет ни уток,ни других водоплавающих,даже чаек нет,одни трясогузки.Рыбаков тоже никаких(хотя судя по следам с неделю-две назад ктото призжал на тоже место. В итоге поймали трех карасей
    ...
    Но это про рыбаков, но и дорогу описали не очень....летом...а сейчас вообще страшно подумать что будет...
    Фото вот - раз, два, три, четыре.
    Это было не особо и давно, но все-таки во времена, когда обходились без gps-навигаторов, цифровых фотоаппаратов и поиска в интернете.
    Всё было там - и птица, и рыба, и нырял я с удовольствием далеко и глЫбоко и даже фотать успевал немного.
    А вот насчет дорог согласен! Подумать страшно, но ездить можно. На джипе, УАЗке с хорошей резиной или тракторе.

    P.S. Фотка с рыбой что-то не цепляется... Рыба вот.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

    Исправлено пользователем fly-by (01.11.08 14:23)

  • ну вот, сорвал мой коварный план по заманиванию народа в ипиня :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • ну дык и напрашивается вывод, что народ на пузотерках не пролезет...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Так не пойдет, надо искать с нормальной дорогой местность.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • :ха-ха!:
    Так в этом и состоит коварный план! Так все будут очень хотеть доехать, то все залезут (хто куда сможет) и благополучно застрянут, Начнут друг друга спасать и окончательно застрянут!
    А потом приедет ОН, на белом коне, точнее на своем ЖИПЕ и всех спасет! :ха-ха!:

  • Тогда я за :злорадство:
    Потеплее одеваться иль наоборот ? :миг:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • чет я не понял о каком месте речь идет???
    гды вы не проедите на пузотерках???

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Мне конечно приятно.. :смущ:Но глазками в другую сторону стрелять нужно, я сам на пузотерке, и даже не 4 "везде" временно.
    :хммм:
    Я Вас в другой раз спасать буду ок? :миг:

  • Знаешь по-моему когда форумчане начинают собираться, то очень часто запутываются, и куда ехать, и во сколько ехать, а уж места сбора обычно какие интересные :ха-ха!:

  • Место сбора у Гиганта, только желающих собраться не видно. :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • речь о Мензелинском озере

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • если вы на пузотерке- то кого будете ждать? тож принца ? :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • я предложил идеальное место для пузотерок так что думайте и без флуда плиз

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Не, я просто не еду, по 2 причинам: время и отсутствие 4 "везде" в настоящий момент.
    А то и правда приедет ПРЫНЦ, а я и убежать от него не смогу -машинка то застряла!!! :eek:

  • Вы всегда такой серьезный? :смущ:
    Без флуда, так без флуда, просто тут и другие места обсуждали...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я типо ЗА, только шоб порыбалить можно было:улыб:
    ток насчет места, все таки куда?

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • У многих нет 4 везде, поэтому и выбирается место с приличной дорогой:улыб:
    А вот отсутствие времени....если только очень-очень захотеть и постараться- то можно выкроить (мне так кажется)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Мы незнаем куда ехать, может вы рулить будете?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • так может всё-таки Заельцовский парк....?

  • Вы так настойчивы:улыб:Только мн еуже 2 раза туда предлагаете :)))

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • от туда эвакуировать проще, вот и навязывает :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Он именно вам предлагает!:миг:
    По теме: какие-то неорганизованные стали.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Вы всегда такой серьезный? :смущ:Без флуда, так без флуда, просто тут и другие места обсуждали...
    когда трезвый :спок:,обсуждайте мне не жалко:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ну так что?Куда едем-то?Черный мыс?Караканский бор :)?

  • Внесу свою лепту в неорганизованность:
    У меня после одной поездки в лесочке вблизи Новососедово топорик остался.
    Может сьездить за ним компанией?
    Там недалече и очень даже приличные места.
    Правда если идет дождик то это...топорики и другие подручные средства требуют применения, на пузотерке проверено! :ха-ха!:

  • Русь! Мне на самом деле понравилось то место в Караканском бору , где мы пикник ночной устаивали... может тудв - дорога известна как минимум троим.:улыб:

    Кашламский бор красив, но никаких особо козырных мест в нём я не знаю...:хммм:

    Про скалу вон говорят, что не особо интересно!

    Или может встретимся просто в кафе и обсудим что, как, куда, когда?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • да,Леш,давай туда.Мне тоже нравится.

  • Я думаю если напрямую, а не через Чингисы, то там все проедут... а кто не проедет, того мы проедем:миг:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Местечко то хорошее, но м.б. что-нить новенькое ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Предложите...:смущ:просто у меня что-то после своих дел к вечеру мозг кипит! :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • а у меня вообще соображалка не работает.А настальгия по парому не тянет? :ха-ха!:

  • В ответ на: "Волчья грива" и "Чичабург" .
    До "гривы" как раз однодневный маршрут получается.
    Может, в выходные удастся добраться.
    стукни в аську/личку о планах, может тоже прокачусь. В воскресенье я занят, иностранцу Умревинский острог показываю и брошенную базу ПВО, а пн-к, вт-к ещё думаю чем себя занять:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Кстати, если есть желающие прокатиться завтра в острог и на брошенную базу С300, то отправление в 11 от магазина 'прораб' на ул. Пашинский переезд:улыб:
    Только 4вд обязательно, клиренс повыше желателен:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я проползу, как думаешь? Или там помягче, чем в том же каракане в последнюю нашу поездку?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Там не такая уж и засада, 4вд тебе помогут, а клиренс у нас отличается в сантим, если ты на штатной резине:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тоже на путишествия потянуло)) вот сегодня случайнов ычитал... Может в тему придеца))

    Водопады за Белово
    :улыб:

    Пешеход.

  • красиво...мож правда туда?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Там красиво, было, когда то, сейчас помойка, да и не сезон для этого водопада, поройтесь в поиске, это уже где-то байанчег даже...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Эта, все не читал, не бейте ))))))
    Что?Где?Когда?
    =)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • До понедельника остается еще целое воскресенье, чтоб определиться ...
    ПС во вторник не могу, у меня вручение какого- то приза за выигранный конкурс

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • От своего имени и от имени Oli заявлюя, что нет желания ехать в Караканский бор. :tease: Давайте в другое место. Что там еще предлагали?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: