Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

А где у нас северная объездная дорога?

  • В ответ на: Чем облегчил въезд то?
    Ты когда-нибудь стоял на старом Пашинском переезде? А в колонне пытающихся повернуть налево с Пашинского шоссе в город? А ведь тогда машин было на порядок меньше.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Ну Крузеры это себе, потому что реальную картину с дорогами представляют, а для работы Камри ( здесь )- чтоп типа " да всё хорошо с дорогами" :улыб:
    Ну от администрации до обкомовских то прикольно ездить, мне вот интересно как эти Камри по районам будут ездить?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Приятель приехал на новом кукурузнике. Откель? С дороги... (а работает он там же где и ты, видимо.)
    Вот и чинушки так говорят есть факты взяточничества моего - ну иди в прокуратуру..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ты когда-нибудь стоял на старом Пашинском переезде? А в колонне пытающихся повернуть налево с Пашинского шоссе в город? А ведь тогда машин было на порядок меньше.
    Редко, но стоял. Долго это не длилось. Чаще ездил по Тайгинской, да и сейчас иногда езжу. То как там организована развязка сейчас - тоже не вариант.
    И я не говорю что вообще всё делается только для того чтобы финансы освоить, некоторые позитивные сдвиги имеются. Только когда видишь как асфальт в лужи сыпят, два раза в год в одни и теже, и при этом постоянно ремонтируют Жуковского, пл. Ленина и т.п. ничего кроме негатива не появляется. :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А от южного объезда отказались давным-давно.
    и что, транзит с Алтая/на Алтай так и будет переть через БШ и Большевистскую?! :шок:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Нету такого объекта как южный объезд. Пока даже и в планах нет.
    Есть планы по юго-западному транзиту по Оловозаводскому мосту. А от южного объезда отказались давным-давно.
    ни фига никто не отказывался, в планах - очень даже есть. лень искать, сами поищите на сайте мэрии всякие картинки генпланов. южный объезд - со строительством ещё одного моста в створе нижней ельцовки. понятно, что это всё вилами на воде бабка надвое нарисовала, и даже в эротических мечтах запланировано на какие-то там 20-30-е годы. но уж взялись пальцы другим разгибать, так хоть эта... того самого.. себе тоже не забудьте (:

    ё

  • В ответ на: ни фига никто не отказывался, в планах - очень даже есть. лень искать
    А все-таки поищите, если что-то найдете, то буду премного благодарен...:улыб:Не спорю, были планы Южного обхода в прошлые годы, но в начале весны от него отказались, и это было в прессе.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Ну и как асфальт в лужах и Жуковского с Ленина связана с Северным обходом??? :dnknow:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Вы наверное меня с кем-то путаете. Ни у меня ни у одного челове в конторе, где я работаю нет Круизера.

    А можно про вашего приятеля поподробнее? что за контора? кем он там работает?
    А то может это и есть тот элемент, благодаря которому и ходят мифе о мегаденьгах в дорожном хозяйстве.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на:
    В ответ на: Чем облегчил въезд то?
    Ты когда-нибудь стоял на старом Пашинском переезде? А в колонне пытающихся повернуть налево с Пашинского шоссе в город? А ведь тогда машин было на порядок меньше.
    Да, там реально стало лучше. Проезжаешь без проблем по развязке! Вот только на карьере Мочише переезд стал узким местом! Причем сильно узким! Поэтому ждем моста, пусть хоть транзит едет мимо города!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ННП
    Подниму-ка я старенькое.:улыб:
    Прокатился сегодня с ТОРМОЗом на Северный объезд. Впечетляет! Есть твёрдая уверенность, что в этом году откроют! :live:
    Сделал почти двести фоток, но выложу позднее, когда мне сеть отремонтируют.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Прокатился сегодня с ТОРМОЗом на Северный объезд.
    Вы меня опередили- я собирался на этой неде прокатиться, но суета всякая затянула.
    Интересно- до конца дачного сезона откроют? Ибо тогда мне на дачу вообще халява будет ездить :-)

  • В ответ на: ННП
    Подниму-ка я старенькое.:улыб:Прокатился сегодня с ТОРМОЗом на Северный объезд. Впечетляет! Есть твёрдая уверенность, что в этом году откроют! :live:
    Сделал почти двести фоток, но выложу позднее, когда мне сеть отремонтируют.
    эй, нашли куда кататься......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс, не сыпь соль на раны! :шок:
    Всю ночь с пятницы на субботу, Илан ремонтировал Газика, где то в 2 ночи ему начал помогать я. В девять утра, когда ремонта оставалось ещё минимум часа на два, я понял что даже если мы отремонтируемся, то на гонки всяко не поподаем, да и качать меня начало, от бессонной ночи. Поехал отсыпатся.:хммм:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ну а мы попали на гонку....тока с первого же пункта нас дернули и мы катались для себя.....все равно все очень даже ничего......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Интересно- до конца дачного сезона откроют?
    Мост хоть и надвинули, работы на нём ещё непочатый край. Так что скорей всего только к концу дачного сезона, этак в сентябре-октябре.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: тогда мне на дачу вообще халява будет ездить :-)
    на Рыбачьем? не думаю, что сделают съезд на проселок. хотя что-то там делают такое непонятное. да уже и сейчас лишние 8 км по трассе лучше 5 по проселку. и дорога на порядок лучше той зубодробилки

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: что сделают съезд на проселок. хотя что-то там делают такое непонятное.
    Во-во. В прошлом году можно было по пути в город перед мостом направо повернуть- шио на мыло поменять. Сейчас уже- нельзя. Но даже если там не будет съезда на прорселок ( что логично) мне не надо бвдет ехать через димитровский мост, большую, кольцо на выезде в сторону колывани :-)

  • Как так нельзя? 'проезд запрещен кроме технологического транспорта' Всего 100 за невыполнение знака (если поймают), и можно. Потом за путепроводом опять направо вдоль насыпи под еще один знак, а не через Катковский. И вот оно счастье!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ага, там теперь все дачники и ездят.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Ага, там теперь все дачники и ездят.:улыб:
    вас тама не затоптали случаем?....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс, ты меня улыбаешь!
    Затоптаешь нас, ага. :ухмылка:
    :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ну тебя то и мне не удалось....а тормоза то успел оттащить?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да он приболел что то, пэтому на левобережье не поехал. Покатал меня по правой стороне, привёз на стоянку, а дальше я сам.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Как так нельзя? 'проезд запрещен кроме технологического транспорта
    Даже если забыть по ПДД- то, погладев на катающиеся там аппараты- прилижаться к ним на расстояние ближе прямой видимости желания как-то не возникло :-)

  • В ответ на: Да он приболел что то, пэтому на левобережье не поехал. Покатал меня по правой стороне, привёз на стоянку, а дальше я сам.:улыб:
    по мосту пока никак?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • С левого берега до правого можно, шлагбаум только мешается, наиборот никак.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Они не страшные, там знак '40', меж проч, сильно они не гоняют :а\?:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: