Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Решился-таки на замену лобовика. Трещина хоть и через все стекло почти, но обзору не мешает, на техосмотре его вообще не замечали: фары включи - свободен. Но фиг его знает, что в следующем году намутят.
    В Автотрейде есть на мою машину XYG и SAT. Цена одинаковая, SAT даже на 75 рублей дешевле, но это не разница. Что поставить?
    Понимаю, что среди китайского стекла ковыряться - занятие неблагодарное. Но все же, SAT новосибирская контора, почему бы не побаловать земляков. С другой стороны, стекла XYG уже проверены временем.
    Ваши мысли?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • "И запомни,сынок! Выйдешь ли ты замуж или женишься - в любом случае пожалеешь" (С) "Буря в Стакане" в переводе Гоблина:улыб:

    Тут что душе и кошельку угодно.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • на демии стоит хуг, ничего плохого сказать не могу

    Убежденный мизантроп

  • тут помимо производителя китайского имеет значение еще и руки из плеч установщиков.

    Я поставил этот Фиг или Сиг на писарева у переезда. Известная контора стекольная. Ставил года два назад вроде как.
    Молодцы,могу только похвалить. Стекло ничем не отличается от оригинала, только маркировка не заводская.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Плюсану за них, но ставил не китай.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: