Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Утюг, я твои посты в принципе не понимаю, может конечно я устал к ночи. Можно писать более развернутые месаджи, а то такое ощущение, что Вы с кем то в личке переписываетесь, а тут изредка фразы, вырванные из контекста пишите...

    Все будет ХО-РО-ШО!)

  • Здравствуйте, согласен не по теме бывает, но хотелось человеку помочь. Ведь купить наикрутейшее масло и забыть, так не бывает. Да ещё показалось , что он про расход на японце заметил... Ну да ладно. Я думаю он понял про, что я хотел сказать. Нет нет не в личках я сижу , а на сайтах профильных и сюда заглядываю. Как заметил ВС здесь должно быть профессионально. Так что и теоретики и практики должны выдавать тут мессаги:улыб:Если Вы хотели развернутое мнение , что по зиме я покритиковал ваш подбор по вязкости на некоторых японских двс(ну мягко сказать в однобокости про 20ку) , сейчас гляну может уже всё по другому. У Вас же брат моторист-практик, и он думаю не один двигатель дефектовал и сидит на профильных сайтах по ремонту двс. А там за маловязкие могут и забанить. :улыб:Ну и в третих я читатель, а не писатель. Конечно, если бы за развернутые советы получать хотя бы на пиво:улыб: Или там поддержать свою марку, хотя может скоро так и будет, надоело работа не по душе и на дядю. Но так сложилась судьба...

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • ))) Приятно общаться с человеком на родном русском языке...
    По 20ке еще не правили, т.к. времени совсем нет(

    Все будет ХО-РО-ШО!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: