Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Решил прокачать стойки на хитриле.
    Подскажите где можно сделать ?
    Форум выдал автомастерская 1.
    Еще слышал что кто то делает прокачку стоек которые не загинаются в морозы - даже на сайт их заходил.
    Но память меня подвела.

  • Прокачивать надо было перед установкой стоек. Что вы имеете ввиду под прокачкой - не совсем понятно. Ремонт наверное? Ни по ремонту, ни по чему другому в автомастерскую намбер один обращаться не советовал бы (это мое личное мнение). Почему - можно найти в поиске, и (особенно много) на дроме.

  • Если имеется ввиду ремонт,то пару раз делал на Тюменской,на территории автобазы какой-то,там еще прокат лимузинов есть.Ходили дольше гарантии после этого.Но было это уже года четыре тому.Телефон остался,в личке могу чиркануть.

  • Имеется именно ремонт. Запотели стойки на иксе "спецы" сказали менять.
    Говорят что можно прокачать - это дешевле но гарантии что через пол года не потекут нет.

    Киньте контакт в личку.

  • а что каяба стоит дороже "прокачать"

    PS в КЗ восстанавливали стойки на ауди а6....
    пол года ходили всего....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (08.02.12 16:56)

  • Лучше поменять. Говорю как человек, ездивший на ремонтированных стойках.

  • Так они гарантию больше чем на полгода и не дают.Хотя у меня Виста полтора года до самой продажи пробегала.

  • Отпотевшие стойки до 2х лет ходят.

    Лохи меняют стойки когда им "спецы" говорят :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Пущай меняют. Есть огромное желание найти хорошее СТО где можно их отремонтировать и еще пол года спокойно проездить. Запотевание стоек как я понял к добру не приводит.

  • А вообще езда на убитых стойках как сказывается на машине? Ну про управляемость понятно, а какие поломки в подвеске быстрее придут при уставших стойках?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • убиваются сайлентблоки, шаровые, пружины начинают работать в нештатном режиме....

    а это самое главное стрекот АБС :злорадство:
    и легенды про увеличенный ею тормозной путь:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я ремонтировал стойки, дали гарантию год или 30тыс.пробега. Через полгода (прошел не больше 10тыс.) начала скрипеть левая. Выяснилось, что это сальник стойки. Приехал, развернули со словами "Ну скрипит. Но она ж работает!". Покатался так месяц, надоело, приехал отремонтировали еще раз. Через 3 месяца заскрипела правая. Правую повторно делать не стал, прокатался еще полгода, после чего обе стали деревянные, хотя не текли и диагностику на вибростенде проходили на 80%. Через месяц купил дешевые токико (вышло на 2 тыс.дороже за комплект чем за ремонт старых), зиму откатали нормально и дальше ходят. Так что если хочешь найти головняка, вперед. А вообще умные люди учатся на чужих ошибках. К сожалению, рашн сервис на сегодняшний день не имеет возможности делать дешево и качественно. Нормально сделают по стоимости не намного меньшей чем новые.

    Исправлено пользователем bvs_ (09.02.12 09:39)

  • В ответ на: Пущай меняют. Есть огромное желание найти хорошее СТО где можно их отремонтировать и еще пол года спокойно проездить. Запотевание стоек как я понял к добру не приводит.
    Фигово ты понял.

    Если колесо прыгает, то плохо дело. А если просто стойка потная, то пох.
    Это из разряда лох у официального дилера меняет "поношенные" тормозные диски :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я действительно Вас не понял. Я не заметил чтобы что то в управлении авто изменилось.

  • В ответ на: /п.9/
    место ремонта обозначить можете, и марку машины и сумму, и если можно, передние или задние делались.

    как умирают стойки зимой

    Исправлено пользователем Артём (09.02.12 11:02)

  • Ставили на х-трэйл Т30 новые токико по 1800-2000 руб/шутка. 3 года - полет нормальный.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Еще слышал что кто то делает прокачку стоек которые не загинаются в морозы - даже на сайт их заходил.
    Это станция находиться на волочаевской, адрес точный не помню...

    В ответ на: Подскажите где можно сделать ?
    Я делал на сто - красина тупик 1...напротив мечети. Делают хорошо, нареканий не было. Гарантию дают.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Вот уже думаю - может новые.
    Получается рублей на 700 за стойку дороже будет.
    Зато спокойствие дороже.

  • Почему же дороже? Вы цену за за переустановку стоек при ремонте узнали?

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Почему же дороже? Вы цену за за переустановку стоек при ремонте узнали?
    Хм.
    Новые около 2+установка.
    Восстановить около 1,2+установка

  • Про более длительную гарантию при установке у них же не говорят?

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Решил прокачать стойки на хитриле.
    Подскажите где можно сделать ?
    Форум выдал автомастерская 1.
    Еще слышал что кто то делает прокачку стоек которые не загинаются в морозы - даже на сайт их заходил.
    Но память меня подвела.
    вот как раз там такие и делают

  • В ответ на: Если имеется ввиду ремонт,то пару раз делал на Тюменской,на территории автобазы какой-то,там еще прокат лимузинов есть.Ходили дольше гарантии после этого.Но было это уже года четыре тому.Телефон остался,в личке могу чиркануть.
    Тоже там делал в июне, мастера вроде Максим зовут, пока все нормально, хотя летом и на алтае был, и каждую неделю по лесной дороге на дачу ездил.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Scyr, Вы правы. Название нашел а на сайт не сходил. :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: