Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Кто сможет помочь узнать код запчасти?

  • Судя по всему умирает кислородный датчик, хочу его заказать но не в одном каталоги запчастей что-то его нет. Подскажите код оригинального кислородного датчика и двух гаек его фиксирующих на Toyota Camry Gracia Wagon 2.2, двигатель 5s-fe, 2001 год, привод передний.

    Toyota - Drive your dream!

  • На needet.ru по номеру кузова или двигателя можно все что хочешь посмотреть.

  • а с чего взяли про его смерть-то? Может дело в другом?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Датчик 89465-80005, гайки 90179-08059, прокладка 89466-20020.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Номер двигателя полностью огласи

  • Всем спасибо уже нашел, только не могу найти в продаже гайки фиксирующие КД. Обычные туда можно поставить или только оригинал?

    Toyota - Drive your dream!

  • от куда знаешь что датчик умирает??? может дело в другом :bad:

  • В ответ на: от куда знаешь что датчик умирает??? может дело в другом :bad:
    Пробег скоро будет 100 000 км, расход стал больше литра на 4, фильтра, свечи все новое стоит. На данном пробеги рекомендовали поменять КД, скорее всего дело в нем. Все остальные параметры в норме. Только у меня сорваны грани на гайках его фиксирующие, кто-то в Пакимонии к нему уже лазил, а этих гаек не где нет. Можно поставить обычные кто знает?

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на: Всем спасибо уже нашел, только не могу найти в продаже гайки фиксирующие КД. Обычные туда можно поставить или только оригинал?
    У меня такое ощущение, что человек который звонил мне сегодня на станцию и спрашивал те же вопросы, что и тут, это один и тот же человек. :улыб::):улыб:

  • Denso 234-4154 тоже сойдет

  • ну почему нельзя было подождать две недели? до восьмилетия с момента вопроса?
    отпраздновали б хоть, глядишь - администрация форума какой приз выдала - например, чтобы соответствовать тематике раздела "главный "не газ" этого тысячелетия"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну, думаю, что вопрос подбора автозапчастей для авто ограничен только утилизацией последней. Может мой опыт кому и сгодится.

  • Человек зарегистрировался ради Вас.. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: