Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

НГС. АФ Сервис. Бесплатная диагностика.СБ

  • -------------

    В данном топике топик-стартер хочет сказать, что они проводят по субботам бесплатные диагностики двигателя и ходовой части.
    По всем вопросам обращайтесь к нему в личку.
    Лис.

    2 boltun - уважаемый, не стоит в столь явном виде нарушать п.3. Даже прикрываясь именем "Автофорум НГС".

    а нас рать

    Исправлено пользователем Лис (07.08.09 16:18)

  • Хонда Фит (c956хх)
    2003г выпуска
    ДВС L13A

  • приезжайте в 10-30

    а нас рать

  • на след. неделе ближе к обеду можно ?

    Dodge Stratus JR 2001 г.в., двигатель 2.4L, хз какая серия

  • Субару Форестер СФ 2001 год
    Двиг EJ20

  • ну короче, кто записывался на ходовку пожалуйста продублируйте здесь - ту тему удалили, как и удалил контакты куда ехать.

    так что спросите у меня кто-нибудь телефон и местоположение куда ехать, чтобы это не было рекламой :biggrin:

    а нас рать

  • скажите пожалуйста, как туда ехать?
    и на каком основании, кстати, вы используете бренд ЗАО "НГС" ?

  • где он его исПользовал?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • за завтра, 08-08-09 список следующий:
    В ответ на: 10:30 - Vazzzap
    11:00 - STI808
    Так же, с целью избежания путаницы запись осуществляется до позднего вечера четверга (чтобы в пятницу был сформирован список)


    Артем, как и просил :миг:По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00

    По диагностике ходовки приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30


    welcome :agree:

    а нас рать

  • а нашемарки смотрите?
    авто в подписи?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • на нашемарки нет программы :хммм:

    а нас рать

  • В ответ на: на нашемарки нет программы :хммм:
    еклмн такое чуство что кроме иномарок у нас ничего на СТО не ремонтируют ... те которые с АФ НГС ну это так к слову ... нет так нет придется к диллеру опять :а\?:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Приветствую. Насколько я понял, в том числе из Вашего топа "задайте вопорос специалисту", что Вы лично, не занимаетесь, ни автодиагностикой, ни авторемонтом. Отсюда вопрос. Вы берете на себя смелость рекламировать и предлагать тот "продукт", о котором не имеете ни малейшего представления ? А ответственность? Что будет если в результате "бесплатной диагностики", будут выданы не соответствующие рекомендации, и автовладелец понесет финансовые потери? Кто в ответе? Не тот ли, кто громко крикнул из ветвей- "Жираф большой! Ему видней..." (с)?

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (08.08.09 01:15)

  • люди уже ездили и отзывы писали...
    так что спасибо и вам желаю успехов! :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00

    welcome :agree:
    это что-ли в новосибирск-авто?
    они бесплатно даже гарантийный ремонт не выполняют, даже после жалобы в москву, в представительство жм-дат.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00
    welcome :agree:
    это что-ли в новосибирск-авто?
    Граф, нет, это не Новосибирск-авто. Адрес дан, чтобы сориентироваться куда ехать, а СТО находится в гаражах.

  • :flowers:

    з.ы. еще и телефон дан, чтобы можно было найти

    а нас рать

  • Вот вот вот вот (с)
    Нука продиагностируйте мне подвесочку на тубарете:улыб:
    Цена ошибки плюс минус 50 килорублей:улыб:
    Запишете?
    ЗЫ. Олег, это не тебе.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • всем свойственно ошибаться. главное перед диагностикой указать какие особые моменты беспокоят.

    записывать?

    а нас рать

  • Ну я вроде ясно выразился. Зарисовывайте уже. Тока на сентябрь.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • запишите, пожалуйста, ещё Subaru Impreza 2000 г.в., двигатель EJ15

  • На ходовочку бы записался неспешно. Чисто понять, насколько опасны подозрительные звуки на кочках. Денег на ремонт все равно пока нету:хммм:
    П.С. Авто Приус 2001

  • Чет не понял, диагностика ходовки бесплатная али как?

  • и диагностика ходовки, и диагностика двигателя бесплатные

    а нас рать

  • В ответ на: На ходовочку бы записался неспешно. Чисто понять, насколько опасны подозрительные звуки на кочках. Денег на ремонт все равно пока нету:хммм:
    П.С. Авто Приус 2001
    Упс, стартовый пост невнимательно прочитал:хммм:Отбой с записью, летом в субботу я далеко от города нахожусь. Ближе к октябрю запишусь, если акция не кончится.

  • а Imprezu на диагностику и ходовки , и двигателя:смущ:

  • вы записаны
    за сколько сможете добраться из одного пункта в другой?

    а нас рать

    Исправлено пользователем Boltun (10.08.09 17:12)

  • примерно за полчаса

  • чобы не было накладок, все же считаю лучше сделать час между диагностиками

    а нас рать

  • ок, спасибо, это получается я буду записана на 15ое ?

  • да

    а нас рать

  • Эта. А мну? Тут я у себя в графике наблюдаю окно 17-18-19 числа. Мож запишете, заодно и сделать надо сразу то, что уже не нужно диагностировать.
    ЗЫ. Развал-схождение на табурете сделают?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • развала нет

    17-18-19 - если это про сентябрь, как и говорилось выше - то без проблем! 19ое сентября - как раз суббота

    если про август - тогда нет. только по субботам

    а нас рать

  • Как интересно... Т.е. железки в ходовке мне сменят, а на углы ехать в другое место? Некомильфо как-то, не находите?
    Лана не буду больше вопрошать, я явно не ваш клиент, вычеркните.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • как скажете.

    а нас рать

  • Не, не могу удержаться уж не обессудьте..
    Вот вы диагностику пропагандируете бесплатную. Это понятно. И цель ее понятна - заманить на ремонт. Но какой смысл так пиариться, если потом я, например, буду вынужден поехать чинить ведро в другое место... Лично для меня эта высшая логика недоступна... Может стоит перед этим научиться делать машины слега посложнее тойоды... Хотя и там тоже после замены железок надо ставить углы...
    Или я мож зря придираюсь, и это чисто альтруистическая акция по бесплатной _только_ диагностике для членов профсоюза (тобишь АФ)... Не проясните?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Друже. ну никак не получается в выходные. может исключение, а?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Лана не буду больше вопрошать
    --------------------

    неужели ремонт автомобиля состоит ТОЛЬКО в замене стоек и т.п., когда приходится потом делать развал?!
    некоторые детали подвески меняются и без нарушения развала.
    да, развала на станции нет. и что...из-за этого нельзя проводить ремонт в целом?


    а при смене свечей тоже надо делать развал? :ухмылка:

    а нас рать

  • В ответ на: и диагностика ходовки, и диагностика двигателя бесплатные
    на когда можно записаться на диагностику ходовой?

  • на ближайшую субботу есть места

    а нас рать

  • Речь шла о подвеске, так? Еще конкретнее - о моей. Что там можно поменять не нарушив углы? Только стойки и втулки стаба. так чта...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • зато бесплатно :ухмылка:
    Мне вот что интересно - как сами мастеровые будут относится к "субботникам"? Или же владельцы станции из своего кармана будут устраивать аттракцион неслыханной щедрости?
    Ну и немаловажно - а кто будет нести ответственность за неправильный диагноз? Вроде спрашивали - ответа не увидел.
    С интересом буду наблюдать за ситуацией, раз не снес сразу

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • И я тут еще тож спрошу...
    А че, поди еще и есть обязательства? Раз продиагностировался там, то и чинись там или плати за диагностику? :безум:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нет :шок:

    а нас рать

  • пока что список на 15-8 представляет следующее:

    Двигатель
    15-08-09
    10-00 creativer - Dodge Stratus JR 2001 г.в. - двигатель 2.4L
    10-30 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    15-00 Михаил Денисенко - Фисташковый Levin


    Ходовка
    15-08-09
    10-00 Filimon - Honda SMX
    10-30 BlackDemon - Forester
    11-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    11-30 ARTS

    а нас рать

  • Итак! первая партия на диагностику на завтра (15 августа суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 creativer - Dodge Stratus JR 2001 г.в. - двигатель 2.4L
    10-30 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    11-00 Друг STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
    15-00 Михаил Денисенко - Фисташковый Levin
    Ходовка:
    В ответ на: 10-00 Filimon - Honda SMX
    10-30 BlackDemon - Forester
    11-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    11-30 ARTS

    а нас рать

  • Дык вроде меня записывали на 10-00 на субботу с Фордом Мондео, 1999 г.в.. Или в связи со сносом другого топика предыдущие заявки были удалены?
    Тогда прошу записать на другое время.
    Спасибо

  • топик, как и заявки были снесены ( :ха-ха!: )

    на ходовку или на двигатель хотите записаться?

    а нас рать

  • Хотел бы записаться на завтро. И на ходовку и движок. Если сразу и туда и туда нельзя, то предпочтительней движок. Время любое. Машин: civic ferio 2000г. - d15b

  • На ходовку

  • [ UPDATE ]

    Итак! первая партия на диагностику на завтра (15 августа суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 creativer - Dodge Stratus JR 2001 г.в. - двигатель 2.4L
    10-30 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    11-00 Друг STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
    11-30 VinsenT - civic ferio 2000г. - d15b
    15-00 Михаил Денисенко - Фисташковый Levin
    Ходовка:
    В ответ на: 10-30 Filimon - Honda SMX
    11-00 BlackDemon - Forester
    11-30 ARTS
    12-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    12-30 Banker78 - Фордом Мондео, 1999 г.в
    13-00 VinsenT - civic ferio 2000г. - d15b
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    а нас рать

  • Напишите, пожалуйста, поподробней, где Вас найти на кропоткина и доватора?

  • web-страница
    про доватора: в здании автограда. вход слева от автограда через арку. за аркой сразу налево

    про кропоткина: уточните по телефону

    а нас рать

  • Ок, приеду.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Въезд платный? Сколько?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 20 рублей стоит въезд на территорию

    а нас рать

  • В ответ на: Ходовка
    15-08-09
    10-00 Filimon - Honda SMX
    10-30 BlackDemon - Forester
    11-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
    11-30 ARTS
    мну плиз вычеркните...я просто интересовался. Приеду в сентябре скорее всего :смущ: спрашивал, чтоб узнать загрузку...а то мало ли очередь на 2 месяца. Да и в догонку...а диагностика компьютерная или так? На глаз?

    Исправлено пользователем ARTS (14.08.09 19:30)

  • В ответ на: зато бесплатно :ухмылка:
    ну не 1000 за то, чтоб отрегулировать стеклоподъемник...

  • запишите на диагностику ходовки...на 22.08.:миг:
    после обеда.

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • какая машина?

    а нас рать

  • В ответ на: какая машина?
    Carina ED,95г

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • Можно записаться на диагностику?
    Sprinter Carib , 97г, при низких оборотах раздаётся какой-то гул спереди. Иногда при стоянке на D, иногда в движении.

  • Я же съездил. Вот стремаюсь расписать чо-как. Опять пахнуть экстремизмом будет. Я даж фоток сделал там на память, штоп "добить танцем". :tease: (Хотя были и положительные моменты)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дык выкладывай, чего уж там:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • все во внимании

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: 20 рублей стоит въезд на территорию
    Дык вот в чём смысел :ха-ха!: !

  • Не, не буду. Так, скажу, что "почти Байконур" с " зачем ругаешься насяльникамана?" Самым заинтересованным пересказал - поржали.
    А, ладно, фото розетки покажу... колоритно было, думал ща мастер попращается с нами, когда он пихал проводки. Ну, и извозился я, когда ведро сам качал. Бесплатно зато. :biggrin:

    ЗЫ. Нашли зато стук сзади, что ни Григорий-авто, ни прочие не могли найти.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • встречают по одежке? :злорадство:
    давай уж на всеобщее обозрение, а то как девочки на ушко друг другу

    приезжай на чистой машине - не извозишься. когда в грязь чистым батинком наступаешь - в этом виноват только ты, а не производитель обуви


    ты хочешь еще и чтобы тебе заплатили? диагностика бесплатно - да, но цветы никто дарить не собирался


    нашли стук....розетка помогла что ли?

    ....зато бесплатно...... :ухмылка: ...капец, принцессы на горошинах




    всех, кто записывается - фиксирую

    а нас рать

  • В ответ на: приезжай на чистой машине - не извозишься. когда в грязь чистым батинком наступаешь - в этом виноват только ты, а не производитель обуви
    Насколько я понял из поста Филимона - суть в том, что он качал свою машину на диагностике, что какбе не принято.

    Toyota Celica ST185RC

  • я это понял

    видимо остальные ребята были заняты


    и вообще, андрей приезжал для какой цели? для установления косяков, или для ублажения?

    а нас рать

  • А избавить человека от качания грязной машины - ублажение?

    Toyota Celica ST185RC

  • как уже ни рах здесь стебали: "бесплатно же"

    не вижу ничего зазорного в том, чтобы клиент покачал машину.

    вот если бы мастер качал машину и заставил клиента лезть в яму и смотреть - другой разговор

    а нас рать

  • Вот что я по этому поводу думаю.
    Надо заранее человека предупреждать о таких нюансах, ибо не каждый готов потратить своего времени (даже бесплатно), заради покачать свой грязный авто
    Это надо понимать.

    Toyota Celica ST185RC

  • вообще я считаю, что любая дианостика должна быть бесплатной....но у нас это оценивается в денежном эквиваленте....соответственно, что когда человек едет что-то делать забесплатно, он, в связи со сложившимися стереотипами, уже сам понимает, что на что-нибудь следует закрыть глаза

    так уж сложилось в нас по менталитету, что дареному коню в зубы не смотрят.

    а на сколько жив конь, выясняется уже при личном контакте

    а нас рать

  • а как говорите записатся??

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • пишите какую диагностику хотите и машину
    если двиг - то движку нужно указать

    диаоностки по субботам
    идет записаь на эту субботу

    а нас рать

  • Ну теперь Филимону ничего не остаётся, кроме как выложить полный и эмоциональный атчот :ухмылка:
    З.ы. Качать машину самому - некомильфо, если приехал на станцию, где и тебя впервые видят и ты впервые. Ежели "к старым друзьям" (и я ща не Лиса и Ко имею ввиду, а просто место, где постоянно обслуживаешься), то можно и потрясти стариной...
    Низкий уровень сервиса объяснять тем, что "зато нахаляву" - это :bad:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: пишите какую диагностику хотите и машину
    если двиг - то движку нужно указать

    диаоностки по субботам
    идет записаь на эту субботу
    вообще ходовку хотелося бы mms rvr но ток не на эту суботу))

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • ты о чем? уровень сервиса? на сто зачем ездят? чтобы работало и было сделано.
    сервис заключается в чем? в вынесении вердикта профессионалом, или дополнительных удобствах?

    сравните например оплату труда зубного врача. в городской поликлинике он лечит зуб за Х рублей. в "элитной" зубной фирме за 2Х рублей.
    уровень профессионализма между поликлиникой и стоматологией - по дороге не теряется. только в стоматологии ему предложат чашку кофе (сразу после световой пломбы :злорадство: :ха-ха!:)


    не путать мягкое с неглубоким - одно дело качнуть машину, другое дело - лезть и самому зырить

    а нас рать

  • Ну если уж аналогии со стоматологом проводить, то это типа, если доктор попросит "вы тут себе слюноотсос подержите, ага, а ещё вали кот сода положите. Медсестра в отпуске... И ещё я Вам наркоз делать не буду, если промахнусь куда, чтобы почуствовали и мне сказали" :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Это ж мне бы тогда пришлось втроем-вчетвером ехать:улыб:Одному мое ведро качать - ну его нафиг, я ж помру:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Хотел бы диагностику ходовки.
    Fielder 2001г. (готов покачать)

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Да чо говорить, если твои перчеги не нашли драных сайлентов. И люфт крестовины спутали с люфтиком хвостовика.
    Ну и вопрос меня убил : " ты сам точно знаешь чо у тебя там не в порядке?"
    И руки я потом помыл своей-же водичкой.
    Зато впечатлился мощным боссом, который читая бумажку молвил: "Тааак, Филимон, понятно, затем чорный Димон, потом... чо за ... такая? В общем вот те, бумажка, этих бесплатно диагностируй, других за деньги"
    Реально колоритный дядя!
    Главное - не паниковать, а то получится Байконур какой-та. :biggrin: И всем сказать, штоп на чистых ведрах приезжали..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вопрос был задан возможно не теми словами. смысл вопроса - есть ли жалобы?

    про сайленты - и на старуху бывает порнуха.

    а нас рать

  • В ответ на: И всем сказать, штоп на чистых ведрах приезжали..
    Я считаю это правилом хорошего тона... :dnknow: Если не суперсрочный ремонт, конечно...

    Йог-Соттот крут...

  • В ответ на: И всем сказать, штоп на чистых ведрах приезжали..
    почему при прохождении ТО нужно, чтобы машина была чистой? каприз? - вряд ли.

    почему ты считаешь, что копаться в грязи кому-то доставляет удовольствие? почему работника сто ты ставишь ниже себя? вы на одном уровне - ты заказываешь, он исполняет

    а нас рать

  • Ну, собственно да, пора отказываться диагностировать немытые машины. И не важно как на улице с погодой. А то ну как мастер себя почувствует вот как ты сказал.
    Говорю же, не переживайте... ВАШ клиент будет там всегда. Он там на грамотах золотом прописан. что у босса на стенках.
    А то, что люди лампу включают проводками и подпирают палочками посреди грязи - это конечно ни о чем не говорит. И Про поп и приход вспомнил тут...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • есть такая штука как "рабочий беспорядок"

    короче, весьма рад, что нашли у тебя что стучит

    а нас рать

  • Внесу свои пять капель:
    - не совсем понятно, что говорит диагност из ближнего зарубежья, приходилось переспрашивать по несколько раз:хехе:В итоге пару ответов на свои вопросы так и не понял.
    - не нашли дранных сайлентов. Подумал, что это мне на другой СТО напиз..наврали. А оказалось, у Филимона такая же фигня.
    - ну и как-то быстро, сумбурно прошла диагностика. В итоге осталось впечатление что все делалось на отвежись.

  • да с сто проблема, один раз тока был понравилось, просто приятно с людьми общатся и главное спец там был вот это да, а в основном, ток какието разводящие, больше разговоров и машина постоянно , да не плохо но стока проблем, аж слушать страшно!

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • хм...странно....разводить никто никого не собирался....вы первый, кто говорит о разводе....

    возможно это не развод, а реальность.....

    а нас рать

  • Неее, развода не было, скорее даже наоборот.: "Все хорошо, ничего менять не надо".:хехе:

    Да, забыл сказать про диагностику движка, она мне понравилась больше, четко и по факту. Спасибо, Болтун.

  • не, я не про именно ваше сто, просто реально приезжаешь и видишь как правило двое один скажем мастер а один, такой живинький начинает расказывать как все красиво, какая машина хорошая , и плавненько так но вот есть ньюансики и пошло пошло, а вот на сто на одном был не называю конечно каком, реально мужики нормальные просто по факту, машину еще не загоняя какпот не открывая выслушал предположил, послушал, потом капот открыл, и все сделал, и главно мне на чудо сервисе про замену дачика говорили, все хана 12000 положи и 4000 установка, а оказалось все просто и банально:хехе:

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • Итак! Партия на диагностику на завтра (22 августа суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 11-30 Torch - Sprinter Carib, 97г
    12-00 STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
    Ходовка:
    В ответ на: 13-30 - Vitall - Fielder 2001г.
    14-00 - ToYoTa580 - Carina ED,95г
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
    адреса и телефоны, куда ехать, на первой странице

    а нас рать

  • В ответ на: Итак! Партия на диагностику на завтра (22 августа суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 11-30 Torch - Sprinter Carib, 97г
    12-00 STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
    Ходовка:
    В ответ на: 13-30 - Vitall - Fielder 2001г.
    14-00 - ToYoTa580 - Carina ED,95г
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
    адреса и телефоны, куда ехать, на первой странице
    ок.:хехе:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • Здраствуйте, ходовку можно посмотреть . Тойота Короно Премио 97, ат211.

  • Запишите, пожалуйста, на диагностику Ходовки.
    Мазда MPV 2000г

  • Прошу записать
    Subaru Forester SF5 2001, EJ201
    Диагностика двигателя и ходовой части.
    Желательно пораньше.

  • Партия на диагностику на завтра (29 августа суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - BullDoZZer - Subaru Forester SF5 2001, EJ201
    10-30 - ddelta - Камри 2002 года
    Ходовка:
    В ответ на: 10-30 - Miwa - Тойота Короно Премио 97, ат211.
    11-00 - Alx - Мазда MPV 2000г
    11-30 - BullDoZZer - Subaru Forester SF5 2001, EJ201
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
    адреса и телефоны, куда ехать, на первой странице

    а нас рать

  • и еще
    ребята, зачем записываться и не приезжать? :зло:

    а нас рать

  • В ответ на: и еще
    ребята, зачем записываться и не приезжать? :зло:
    я была:хехе:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • и как оно??

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • Carolla AE104 94г ходовка. куда и когда приехать?

  • В ответ на: и как оно??
    мне нормально..сказали всё как есть.. :agree:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • понятно, эх самому надо записаться, блин времени нет

    флокирование примеры работ на barhat.ucoz.ru

  • В ответ на:
    В ответ на: и еще
    ребята, зачем записываться и не приезжать? :зло:
    я была:хехе:
    к вам нет претензий:улыб: :friends:

    а нас рать

  • А можно на ближайшее записаться на ходовку?
    Тойота Надя 1999 г.

  • вас записал :agree:

    а нас рать

  • Спасибо:улыб:
    Остался только вопрос по времени и куда подъезжать. Отправил Вам сообщение в личку.

  • Здравствуйте! А можно без записи заехать на диагностику ходовки, и сколько будет стоить? А то я в прошлый раз был и мне понравилось. Хорошо сделали диагностику, и отремонтировали оперативно. :respect:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Хотел бы заехать на диагностику двигателя и ходовки ( двигателя важнее) в эту субботу.
    Как можно предварительно записаться на после 16-00?
    И еще один момент, если вдруг у меня планы сорвутся ( маленький ребенок бывает ломает все планы), я могу позвонить и предупредить об этом после 15-00!

    Кстати: мазда фамилия 2001г.

    Исправлено пользователем mikser (03.09.09 10:14)

  • ответил в личку :agree:

    а нас рать

  • Итак! Партия на диагностику на завтра (05 сентября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 Xolod - Тайота Аллион, 1,8, 2002 г.
    16-00 mikser - мазда фамилия 2001г.
    Ходовка:
    В ответ на: 10-30 first_snow - Тойота Надя 1999 г.
    11-00 alextnt - Carolla AE104 94г
    11-30 Xolod - Тайота Аллион, 1,8, 2002 г.
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00

    По диагностике ходовки приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30

    а нас рать

  • Обязательно постараюсь быть!

  • По телефону 375-12-00 мне сказали, что завтра все будет и двигатель и ходовка на Доватора 11.
    А если бы я не позвонил....!?

  • Кстати есть здесь кто чинился у этих ребят после диагностики, хотелось бы узнать отзывы. Интересует ремонт по ходовке.

  • Запишите меня на 12 сентября на диагностику ходовки, пожалуйста!
    Toyota Vitz, 1л., 2000 г.в.

  • Здравствуйте. Запишите Тойоту-аллион 2002г на диагностику замучившего глохнуть на светофорах двигателя с плавающими оборотами на ХХ :help.gif:

  • Запишите меня на 12 сентября "киа спектра" г/н м897ух.

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • двигатель или ходовка?

    а нас рать

  • Запишите на 19 сентября "TOYOTA SPRINTER AE101".
    Двигатель.

    Стэн.

  • Запишите, пожалуйста, на диагностику двигателя мою машинку -Toyota Ist 2003г

  • Посещение вашего СТО в субботу 5 сентября, оставило у меня не однозначные впечатление о ваших мастерах!
    Я даже до конца не понял диагностику чего мне сделали...
    Скажите у вас мастера - "джамшуты" или это мне так повезло?

  • джамшут там один - он самый аксакал

    вы же записывались на диагностику двигателя...

    а нас рать

  • Да, на диагностику двигателя именно, при этом по тел. мне сказали что приезжать на Доватора 11, а когда я приехал за 5 мин. до назначенного времени, оказалось что все уже ушли и что диагностику двигателя сделать уже не кто не может.
    После моего звонка по телефону на банере, этот ваш аксакал мне открыл ворота и с явной неохотой запустил.
    При этом опять повторился, что диагностировать двигатель щас не кому, а он только по ходовке.
    Ну я думаю, фиг с ним, пускай хоть ходовку проверит.... на его вопрос, что меня беспокоит я ответил что вибрация в салоне.
    Первая его версия была, что у меня погнут глушитель и не надета до конца 1 из двух резинок , которые его держут, он просто снял эту резинку и сказал что и так нормально можно ездить ( теперь она валяется у меня в багажнике :-D) и объявил, что вибрация практически исчезла. После того как я ему показал что никуда она не исчезла он опять спустился в яму и определил что мне надо менять заднюю подушку двигателя.
    При этом ему постоянно кто-то звонил и по всему виду было видно, что он куда то торопится.
    Я не стал дальше его мучать....
    На мой вопрос, что у меня с ходовкой, он ответил что ее не смотрел. Третий раз в яму, я его не послал.

    Вот так вот меня про диагностировали...., жалко только время!
    Если СТО по сб до 16-00, зачем тогда нужно было записывать на 16-00?

  • Сообщение удалено. Удалил Лис

    а нас рать

  • двигатель (киа)

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Я просила записать свой IST, если уже записали, перенесите,пожалуйста, на следующие выходные-19 сентября.

  • mikser, разузнаю про тебя

    старый2000, записал

    пьеро, ок

    а нас рать

  • Партия на диагностику на завтра (12 сентября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - mme7077 - Тойоту-аллион 2002г
    10-30 - старый2000 - "киа спектра" г/н м897ух
    Ходовка:
    В ответ на: 10-00 - blinkpink - Toyota Vitz, 1л., 2000 г.в.
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00

    По диагностике ходовки приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30

    а нас рать

  • небольшая поправочка:

    ВСЕ типы диагностик будут проводиться здесь: Доватора 11, телефон 299-15-30

    а нас рать

  • на 19 число запишите. Королла, 1ZZ.

  • видимо двигатель?

    а нас рать

  • Да что ж такое!!! Записалась и забыла. Что делать? Можно на 19-ое теперь? Toyota Vitz 2000 1л.
    Прошу прощения:улыб:

  • Здравствуйте, у меня ниссан эксперт, можно сделать диагностику ходовой части?

    ай эм ремембер, ай эм э монстер

    Исправлено пользователем андрюша (14.09.09 13:46)

  • да. в ближайшую субботу
    время приезда напишу в путницу днем

    а нас рать

  • надеюсь в этот раз вы не забудете

    а нас рать

  • Очень прошусь на беспл.диагностику ходовки ( у Suzuki Aerio 01 г.) и движок у Toyota Corolla 2 96г.( ну 2 их у меня и по разному "хандрят" :ха-ха!:)....можно? на ближ.запись ...:улыб:

  • на обеих тачках сразу сможете приехать или делать паузу, чтобы сумели вернуться и заново приехать?

    а нас рать

  • Максим, а мона мне на шаровой пыльнег поменять, шаровая маздафская всборе с рычагом, т.е пыльниг типа наваренный штоле там, пыльника у меня нет, рычаг снятый...

  • в личку ответил :friends:

    а нас рать

  • Можно записать меня на ближайшие выходные на диагностику ходовки и двигателя
    Toyota Cynos B 1995г
    EL 44
    Двигатель 5E-FHE

    Ваши кони тихо едут...

  • Надо на диагностику двигаеля и ходовки
    Хонда аккорд 2000 год кузов cf3 двигатель f18b2

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: на обеих тачках сразу сможете приехать или делать паузу, чтобы сумели вернуться и заново приехать?
    могу и сразу :ха-ха!:...одну в багажник положу :)..да, нет...мужу попрошу- поможет ..возможно сразу 2?
    на сузучонке надо ходовку глянуть, а на королке и то и другое в принципе:хммм:

  • Запишите меня пожалуста на диагностику двигателя и ходовой (в одном же месте?) на 19 сентября, машина ниссан x trail 2001 года, 2 литра, автомат, правый руль.

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Когда приезжать то?:улыб:

  • точное время приезда будет оглашено в пятницу

    а так...ориентировочно в 12 19ого сентября

    а нас рать

  • Скажи, этот ваш "аксакал", он диагностику чего проводит?

    ЗЫ хотел написать в личку, но ты не принимаешь, пришлось писать здесь.

  • это не я "не принимаю" - что вертухаи шутки шутят типа

    если ты про нерусского, которого зовут коля, то он по ходовке

    поставил обратно пимпочку, чтобы по личке общаться

    а нас рать

  • для короллы 1ZZ двигатель и ходовку

  • Партия на диагностику на завтра (19 сентября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - clawhammer - TOYOTA SPRINTER AE101
    10-30 - пьеро - Toyota Ist 2003г
    11-00 - -=Cynos=- - Toyota Cynos B 1995г 5E-FHE
    11-30 - Komik - Хонда аккорд 2000 год кузов cf3 двигатель f18b2
    12-00 - Osinka - Toyota Corolla 2 96г
    12-30 - maratich - ниссан x trail 2001 года, 2 литра, автомат, правый руль.
    13-00 - Surima - Тойота Королла 2001
    13-30 - SimonoVV - Nissan Tino 2001
    14-00 - AnShell - сузуки свифт, двигатель HT51S, кузов M13A
    14-30 - Andrew_P - королла 1ZZ
    Ходовка:
    В ответ на: 10-00 - андрюша - ниссан эксперт
    10-30 - blinkpink - Toyota Vitz, 1л., 2000 г.в.
    11-00 - Komik - Хонда аккорд 2000 год кузов cf3 двигатель f18b2
    11-30 - -=Cynos=- - Toyota Cynos B 1995г 5E-FHE
    12-00 - Osinka - Suzuki Aerio 01 г.
    12-30 - Osinka - Toyota Corolla 2 96г
    13-00 - maratich - ниссан x trail 2001 года, 2 литра, автомат, правый руль.
    13-30 - Surima - Тойота Королла 2001
    14-00 - SimonoVV - Nissan Tino 2001
    14-30 - AnShell - сузуки свифт, двигатель HT51S, кузов M13A
    15-00 - Andrew_P - королла 1ZZ
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

  • я буду точно..:улыб:

  • Хочу проверить ходовку Toyota Carina ED, время желательно до обеда. Спс.

  • я буду тоже точно, подъеду к 09-45 и позвоню

    ай эм ремембер, ай эм э монстер

  • К сожалению, не смогу :(((:cray-1:
    Вычеркивайте меня, потом запишусь на другой день.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • это только сейчас выяснилось, что не можете?

    а нас рать

  • Нужна диагностика двигателя TOYOTA COROLLA двиг. 4A кузов AE-82 1988 г.в. запишите на ближайшую субботу, приеду обязательно!

  • ...заранее, на 3 октября можно записаться?
    RAV-4, 1995г.в.....и на двиг и на ходовку....

  • последних вас двоих записал

    а нас рать

  • Добрый вечер можно записаться Suzuki wagon R solio 2003 МА34S М13А

  • куда записаться? :безум:

    а нас рать

  • и туда и туда, только желательно после 11 :o)))

  • Время приезда озвучите в пятницу?

  • хорошо))) а ведь можно за одну субботу попасть на два осмотра? и какой тогда промежут между ними должен быть?

  • время заезда примерно в 11-00. точно будет в пятницу днем

    а нас рать

  • да. и туда и туда можно
    паузы между диагностиками не будет, не волнуйтесь

    а нас рать

  • можно записаться на диагностику двигателя и ходовки в субботу 26.09.09? toyota mark II JZX90

    .

  • записал

    а нас рать

  • Можно на диагностику двигателя на 26 сентября?
    Toyota Corona Premio 1997 7A-FE

  • меня, если можно в субботу на "пораньше" :улыб:

    .

  • примерно в 11-30 и 12-00 ваши диагностики будут
    или еще раньше?

    а нас рать

  • спасибо, буду рад и в этом время :agree:

    .

  • точное время приезда будет висеть в пятницу днем!
    сейчас пока что только приблизительное

    а нас рать

  • Эм, на диагностику двигла и ходовки тут записывают?:смущ:
    есть проблемы, хочу уточнить прежде чем загонять на СТО
    Ниссан Санни 2001 года (FB15), двиг QG15DE
    И то и другое, если можно

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Максим, а мона мне на шаровой пыльнег поменять, шаровая маздафская всборе с рычагом, т.е пыльниг типа наваренный штоле там, пыльника у меня нет, рычаг снятый...
    вот же бегельме то получилось с пыльником... я то думал он там "навареный" позвонил на здешне сто сказали кули типа сам снял рычаг сам и пыльник меняй. и немешай нам работать, типа...

    спасибо сто планета-сервис, позвонил спросить можно ли у них поменять, а мне объяснили как самому это сделать, оказывается он там не навареный а просто одевается похитрому...
    :dnknow:

  • Boltun привет.
    Просьба записать на 26.09.2009
    Toyota allion 2002г. двигатель 1ZZ-FE
    Диагностика двигателя и ходовки, если можно.
    З.Ы. И где там искать на доватора 11, здание то большое?

  • Запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику двигателя и ходовки(если в одном месте, если нет, то только двигателя), Хонда Фит, GD1, L13A, 2001год. На ближайшую свободную субботу.

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (25.09.09 09:25)

  • в чем суть сообщения?
    реклама планеты-сервис?

    никто не любих недоконца самоделкиных клиентов () тыц

    в этом топике обсуждается бесплатная диагностика, а не методы ремонта

    успехов!

    а нас рать

  • Партия на диагностику на завтра (26 сентября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - KNYAZ - Toyota Corona Premio 1997 7A-FE
    10-30 - mikser - мазда фамилия 2001г.
    11-00 - Мишаня_446 - TOYOTA COROLLA двиг. 4A кузов AE-82 1988 г.в.
    11-30 - a.angel - Suzuki wagon R solio 2003 МА34S М13А
    12-00 - dimetr - toyota mark II JZX90
    12-30 - Yrik123 - Toyota allion 2002г. двигатель 1ZZ-FE
    13-00 - Grab - Хонда Фит, GD1, L13A, 2001год
    13-30 - PartyZan - Ниссан Санни 2001 года (FB15), двиг QG15DE
    Ходовка:
    В ответ на: 10-00 - Begemot - Mazda Demio 2001 года.
    10-30 - SanekSib - Toyota Carina ED
    11-00 - a.angel - Suzuki wagon R solio 2003 МА34S М13А
    11-30 - dimetr - toyota mark II JZX90
    12-00 - Yrik123 - Toyota allion 2002г. двигатель 1ZZ-FE
    12-30 - Grab - Хонда Фит, GD1, L13A, 2001год
    13-00 - PartyZan - Ниссан Санни 2001 года (FB15), двиг QG15DE
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30. схема расположения сто в прикрепленном файле


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

    Исправлено пользователем Boltun (25.09.09 12:31)

  • Прошу прощения , но у меня не получится завтра.

  • В ответ на: в чем суть сообщения?
    реклама планеты-сервис?

    никто не любих недоконца самоделкиных клиентов () тыц

    в этом топике обсуждается бесплатная диагностика, а не методы ремонта

    успехов!
    ыыыы....
    :live:
    купил на разборке рычаг. ставить с пыльником который наподсосе смысла не увидел, поэтому решил поменять не ставя на машину... а по ихней логике я должен был поставить рычаг, приехать на сто с новым пыльником, они б мне сняли рычаг поменяли пыльник, потом снова поставили... можд я непонял юмара...:улыб:

  • Можно тогда я вместо миксера, на 10:30
    Тогда без ходовки получается, ну и черт с ней
    Просто хотелось бы с утречка, да и окно заполню

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • приезжай

    а нас рать

  • Отлично, никого не подвел!
    Прошу опять меня записать на 3 октября на 10:30.

  • Респект от экипажа красной Хонды. :respect: Спасибо! Все понравились. По движке очень порадовали, с подвеской разберемся.

    !!!

  • с подвеской не тяните. может повлечь более дорогостоящий ремонт (умрут стойки и т.д.)

    а нас рать

  • Запишите пож-ста на диагностику ходовки. Желательно утречком:улыб:
    Toyota Fielder. 1ZZ

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • записал. примерно в 10 утра

    а нас рать

  • а я на 10-30 записан на 3 октября?

  • На диагностику двигателя и ходовки когда можно подъехать? Nissan Sunny 2001 FB15 QG15.
    Прокладку КХХ сможете сразу заменить и сколько это удовольствие стоит?

  • В ответ на: а я на 10-30 записан на 3 октября?
    да. в этот раз приедете?

    а нас рать

  • В ответ на: На диагностику двигателя и ходовки когда можно подъехать? Nissan Sunny 2001 FB15 QG15.
    Прокладку КХХ сможете сразу заменить и сколько это удовольствие стоит?
    записал на 3 октября. примерное время 11 и 11-30

    по цене - на месте

    а нас рать

  • Привет! Запиши пожалуйста на ближайшее время на диагностику бесплатную. На ходовку и на двиг. Машина постукивает и плохо набирает обороты.
    Sprinter 1997. 110 кузов. Зарание спасибо.

  • записал
    примерно 11 и 11-30

    а нас рать

  • Привет. Запиши пожалуйста на диагностику ходовой, Corolla EE111. 98г

  • pаписал
    примерно в 12-00

    а нас рать

  • Есть Пассат, диагностику двигателя можете сделать? Не обязательно бесплатно. При запуске какой-то провал, дальше нормально. Чекинжин горит, хотя на прошлой неделе "У Лиса" ошибки стирали - были пропуски зажигания, хотя свечи новые, форсунки мытые.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я не смогу подъехать (Corolla ee111, 98г.). Позже запишусь повторно.

  • В ответ на: записал. примерно в 10 утра
    А схемка есть, куда подъезжать?

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Есть Пассат, диагностику двигателя можете сделать? Не обязательно бесплатно. При запуске какой-то провал, дальше нормально. Чекинжин горит, хотя на прошлой неделе "У Лиса" ошибки стирали - были пропуски зажигания, хотя свечи новые, форсунки мытые.
    зачем не бесплатно, коли халява!

    записал вас примерно на 12

    в течение часа выложу кто, во сколько и куда едет:улыб:

    а нас рать

  • Партия на диагностику на завтра (03 октября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - KWON - RAV-4, 1995г.в
    10-30 - mikser - мазда фамилия 2001г.
    11-00 - tohandr - Nissan Sunny 2001 FB15 QG15.
    11-30 - Eusoltsev - Sprinter 1997. 110 кузов.
    12-00 - Vld - Пассат B5GP
    13-00 - n025tm - рено меган 2001
    Ходовка:
    В ответ на: 10-00 - Vitall - Toyota Fielder. 1ZZ
    10-30 - KWON - RAV-4, 1995г.в
    11-00 - Eusoltsev - Sprinter 1997. 110 кузов.
    11-30 - tohandr - Nissan Sunny 2001 FB15 QG15.
    13-00 - n025tm - витц 2002г.в 1л.
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30. схема расположения сто тут


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

  • На 10 октября меня запишите на ходовку, nissan bluebird syplhy

    People don't change (c) House M.D.

  • ...тав вывеска какая-нибудь....или номер бокса..или кого спросить?

  • Хэнде Сервис. как повернете к боксу, не ошибетесь. большие открытые ворота


    Внимание!

    Ходовка за халяву кончилась .

    Запись продолжается только по двигателю

    а нас рать

  • ну вот, на саааааааааааамом интересном месте :1:

    People don't change (c) House M.D.

  • Съездил, мегадоволен! По совету того, кто делал диагностику поменял топливный фильтр (когда купил машину, все поменял, масла, фильтры кроме топливного). Забыл нафиг про него :хммм: Теперь после замены даже динамичность езды повысилась, ошибка вчера снова поморгала, и пропала. Огромное спасибо!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • И я хочу сказать огромное спасибо за диагностику! :respect:

  • Привет.
    Запишите, пожалуйста, Mitsubishi Lancer Cedia 2001.

  • Партия на диагностику на завтра (10 октября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - Alex3067 - Мазда фамилия 2000, 1.5zl, 130 л.с.
    10-30 - Median - Mitsubishi Lancer Cedia 2001.
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30. схема расположения сто тут


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

  • Привет.
    Запишите, пожалуйста, Toyota Corolla, 1994, 5A-FE

  • Примите меня, пожалста:улыб:Хонда цивик , 2001. Жел-но не совсем рано, в интервале 11-13 в самый раз :knix:
    Проблема- падают обороты. Сегодня помыла двигатель(после ремонта, чтоб масло не видно было)- вообще глохнуть стала, кажется есть проблема с одной свечой.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Привет
    необходима диагностика ходовки.
    Хонда аккорд 2000год кузов cf3
    Запиши на ближайшее время

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Я четвертый в субботу corolla белая 2001 x992нр

  • carina 4s-fe на диагностику двигателя!!!

  • Запишите меня, пожалуйста, на бесплатную диагностику двигателя и ходовки, Субару Травик 2002г, двиг Z22SE

  • бесплатную диагностику ходовки больше не делаем. припозднился ты


    ннп
    всех желающих записал на ближайшую субботу. время приезда оглашу в пятницу днем.

    а нас рать

  • Буду рад, если я попал в этот список!!)) заранее спасибо!!!
    carina st190 4s-fe

  • Запишите, пожалуйста, на субботнюю диагностику двигателя. ММС-РВР, 1996г. г.н.- к 001 ее. Андрей. 89130098887

  • да. ты попал :злорадство: :biggrin:



    andrew72, записал

    а нас рать

  • Партия на диагностику на завтра (24 октября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - Dmitty - Toyota Corolla, 1994, 5A-FE
    10-30 - 42rus42 - carina 4s-fe
    11-00 - Julial - Хонда цивик , 2001
    11-30 - givik - corolla белая 2001 x992нр
    12-00 - lada_na - Субару Травик 2002г, двиг Z22SE
    12-30 - andrew72 - ММС-РВР, 1996г. г.н.- к 001 ее. Андрей.
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике двигателя приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30. схема расположения сто тут


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

  • День добрый! Возможно ли записать на бесплатную диагностику Тоуота Соrolla, 1997 5А-FE, в субботу 31.10.2009г

  • можно. записал

    а нас рать

  • и меня запишите) машинка тойота Аллион, 1,8

    Чистая Слобода

  • ты же записывался еще на 5ое сентября!
    еще раз? :dry:

    а нас рать

  • Максим, в далеком сентябре написал просьбу записать меня тебе в личку....никакой реакции в ней не получил(( список ждал...в пятницу на форум не удалось, поэтому понятия не имел о том что всеже записан, думал акция закончилась.....((( прошу прощения что не приехал и время осталось свободным.
    Если есть возможность, хотелось бы все же на диагностику попасть) в эту субботу на после 12...все так же хочется посмотреть и движку (в приоритете) и ходовку (если получится), брякает чего-то

    Чистая Слобода

  • Записал :миг:

    а нас рать

  • спасибо)) в пятницу обязательно посмотрю списочек))

    Чистая Слобода

  • Уважаемый, день добрый! Уточните время субботней диагностики. Заранее спасибо.

  • Партия на диагностику на завтра (31 октября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - 892 - Тоуота Соrolla, 1997 5А-FE
    12-00 - Xolod - Тайота Аллион, 1,8, 2002 г.
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике двигателя приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30. схема расположения сто тут


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

  • Здравствуйте!
    Если можно, то запишите пожалуйста на диагностику двигателя!
    opel vectra b 2000г , x20xev

  • в этот раз всеже приехал) спасибо.
    Сканером движку продиагностировали, ничего криминального не обнаружили, дали совет ездить и не греть голову, чему был очень рад)
    еще раз спасибо:)

    Чистая Слобода

  • Добрый день!
    Запишите меня на диагностику двигателя. Машина Nissan Avenir 1996 г. SR20DE

  • записал вас

    а нас рать

  • Запишите на диагностику плиз... авто - премио ZZT240. Заодно гляну, что у вас за СТО и что умеет.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А можно и меня записать?
    Чайзер 1jz-ge 2001 год

  • записал :agree:

    а нас рать

  • кого?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • обоих

    а нас рать

  • Макс меня запишеш?
    Только не на эту субботу.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Запишу канешна!
    как раз на эту субботу кончились места

    напомни год машины?

    а нас рать

  • А год тоже надо? Тогда - премио 2003г. ZZT240 1ZZ-FE

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Партия на диагностику на завтра (07 ноября суббота):

    Двигатель:
    В ответ на: 10-00 - Денисыч - opel vectra b 2000г , x20xev
    10-30 - @lexx - Nissan Avenir 1996 г. SR20DE
    11-00 - wowkin - Honda Stream, 2001 k20A RN3
    11-30 - друг wowkin - Хонда торнео, 1999г. двиг F20B, кузов CF4. МКПП.
    12-00 - perviyproekt com - Тойота Corolla II 1998 г. двиг: 4E
    12-30 - demien - премио ZZT240 1ZZ-FE, 2003
    13-00 - Mr.GooD - Чайзер 1jz-ge 2001 год
    запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу

    напоминаю
    По диагностике двигателя приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30. схема расположения сто тут


    большая просьба, НЕ забывать о том, что надо приехать. если не можете - позвоните

    а нас рать

  • Ой,Ой,Ой!!! Меня не на завтра. Я думал запись на следующую субботу. Можно? Завтра болт - не смогу приехать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • блин :зло:

    перепишу на следующую

    а нас рать

  • Окошечко образовалось?
    Может быть я воспользуюсь им?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • эээ...в следующую субботу

    укажите марку машины, год выпуска и модель двигателя

    а нас рать

  • Приеду в субботу, заодно нужно заменить одну из трех лампочек подсветки климат контроля. Есть спецы по этому делу? Сам я боюсь ковырять голову отверткой. Подскажите какую лампочку нужно покупать?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • заодно не получится. электрику мы перевезли в другое место: ул. Кропоткина 203, телефон 375-12-00.
    так что можете позвонить по телефону и договориться так же на субботу, например на 11 утра, т.к. в 10 вы заезжаете в нам на доватора на диагностику двигателя

    а нас рать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: