Многознающие форумчане, прошу совету...
Кто может подсказать, где могут качественно обслужить мою лошадку - ниссан цефиру?
Вопрос возник вот почему: за три года владения данным аппаратом ремонтировался весьма редко и в одном и том же месте - в Ниссан-Сервисе на Большевисткой. И был доволен ими по самое не хочу. Однако, сегодняшнее мое посещение данного СТО выбило меня из колеи нафиг. Вплоть до нежелания ехать к ним еще раз.
Я, конечно, многое могу понять. Могу понять, что бывают машинки, на которых 2 пыльника на внешних гранатах приходится менять 3 часа. Фиг с ним. Всякое бывает. Но, я точно не смогу понять, как специалист, меняя пыльник, молотком забивает резьбу на гранате так, что ее приходится снова нарезать. Ему что, лень гайку наркрутить было? И так же не могу понять, почему он сначала отвязал стойку, а только потом начал срывать гайку на гранате. Эта такая развлекуха - выдержит шаровая или нет? А еще больше не пойму фразы слесаря на мою просьбу прицепить защиту (весьма и весьма порепанную защиту, увы...): "Не буду я болты искать - время уже семь часов".
Повторюсь, ни разу я от них не возвращался с таким испорченным настроением. И повторять данный опыт не хочется...
Вот и интересуюсь - есть ли СТО, где настроение гарантированно не испортят или стоит вздохнуть, выдохнуть, махнуть рукой и ехать к ним еще раз, проследив, чтобы машиной занимался другой человек? Кстати, человек, хоть и молодой, но, похоже, весьма опытный. Именно он сегодня правил косяки "моего" слесаря и весьма грамотно отвечал на мои вопросы и отвлекал от происходящего с моим авто. Вот ему - респект!