Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • TOYOTA PREMIO ZZT240. После запуска двигателя приходится постоянно включать данные индикаторы заново. Во время движения то они не отключаются сами по себе, а вот после выключения зажигания и последующего запуска двигателя приходится опять давить эти кнопки. Так и должно быть что ли?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • если все предозранители целые - то да

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Тогда понятно. Дело в том, что эти две кнопки не имеют механического состояния "нажата-отжата". Как, например, на старых японцах.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я тоже думаю что все нормально, у меня вот отключается при выключении зажигания обогрев заднего стекла.

  • Обогрев заднего стекла отключается обычно автоматически после 15-20 минут. Так было и на старых японцах. Тут не совсем корректное сравнение. Например с режимом "MANU" на 211-й калде я езжу всю зиму не отключая его. А тут приходиться постоянно поглядывать на табло после запуска двигателя проверяя состояние индикатора "ECT MANU". :хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На марке также - удивило очень до этого на хонде, субаре, эксиве тоже не гасли.. на марке после выкл. зажигания тоже отключается СНОУ :dnknow: надеюсь что нормальна. А вот овердрайв механический.. поэтому не отключаецо

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем last user (11.11.08 09:25)

  • У мня на Creste тоже отключается SNOW после выключения зажигания. А вот O/D блокируюется механически. Уже около двух недель не включал overdrive

  • Дима, а что это за волшебные режимы? дают + 500 к управляемости?

  • Ну... O/D в городе приходится постоянно отключать после запуска двигателя. А на MANU аки ECT SNOW я просто привык зимой кататься. На липе очень хорошо была заметна разница, особенно при движении под горку накатом, а на гвоздях пока ещё не понял.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: