Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

прогрев включается самостоятельно...зараза...

  • Сигнализация самостоятельно включает прогрев двигателя. Зараза такая! Бензин жрет и вообще как то напрягает. Что за ерунда такая? Может кто сталкивался? Сигналка Старлайн 525.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • а мануал на нее скачать из тырнету что мешает?:улыб:Там есть ответы на все вопросы

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ни че не мешает. Он есть у меня. Только там нет ответа.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Слушай у меня я тоже такое заметил на своей сигналке.
    Как то пришел, вставляю ключ, смотрю а у меня двигатель прогретый. Ничего тогда не понял, но предположил что сигналка заводила машину. Предпологаю что она заводит через сутки после остановки, хотя отследить этого не могу.

    Подскажи как у тебя часто она заводит машину, заметил ли какуюнибудь периодчиность?

  • Папаша, не мучайте животных.
    Может, включение/отключение автопрогрева как класса - неосильно в данном случае?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • может к установщикам обратиться?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Серега, ты Лошара! Ежай до сюда, я те прочту инструкцию... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Серега, ты Лошара! Ежай до сюда, я те прочту инструкцию... :ха-ха!:
    Да нет в инструкции этого. Есть прогрев через 2-3-4 часа. Но во первых я его не включал, а во вторых она включается не системно. Может не включаться в течении дня, а может включится. Пару руз выходя из подъезда видел работающую машину.

    р.с. а куда сюда?

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • На сТраной МС-ке режим прогрева в принципе включается/выключается.
    Плюс в моем варианте установки - если вынуть ключ при закрытой двери, то двигатель продолжает работать и при постановке на охрану буит с прогреватором пахать.
    Вот и надо курить - что в принципе отрубает прогрев и нет ли каких особенностей глушения двигателя...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Подскажи как у тебя часто она заводит машину, заметил ли какуюнибудь периодчиность?
    Как часто заводит не знаю, но за последние два дня сожрала литров 5, что для нее весьма не мало. Пришлось пока отключить сигналку.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • По иструкции отключения я не нашел, есть только переключение бензин-дизель. Да и двиг я глушу так же как обычно, без извращений. :).
    Есть правда одна особенность-при заводе машины обнуляется радио, значит напряжение падает ниже 8 вольт? Вроде аккум дохлый,но крутит то бодро, без тормозов... Может в этом и проблема? Но что то есть сомнения, что сигналка отслеживает напряжение в бортовой сети... и заводит двиг для подзарядки.. :безум:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Есть правда одна особенность-при заводе машины обнуляется радио, значит напряжение падает ниже 8 вольт? Вроде аккум дохлый,но крутит то бодро, без тормозов... Может в этом и проблема? Но что то есть сомнения, что сигналка отслеживает напряжение в бортовой сети... и заводит двиг для подзарядки.. :безум:
    ОТОНО!!! Именно ОНО!!!
    Сигналка отслеживает напряжение бортовой сети, т.е. как только оно падает ниже 11,5 (у меня такой порог), срабатывает сигналка и двигатель работает установленный сигналкой цикл подзаряжая аккумулятор.
    Проверяйте цепи, возможно где-то "пробивает" на кузов и аккумулятор от этого и разряжается.

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • да акум то с японии еще. Уже наверное и поменять не грех. Его очевидно и не меняли не разу с момента выпуска авто...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: