Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Народ, подскажите, имеем 4 двери без стеклоподъемников, имеем 4 стеклоподъемника, но не от это й машины. Кто может их туда внедрить и сколько это по цене ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • толи на жигулятор толи на волгу это дело стоило 2000 руб за все 4 двери... друг ставил... где не знаю:улыб:

  • Забыл утотчнить, машина Nissan Cedric Y31 1988, подъемники от Nissan SkyLine 1986

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • я могу попробовать, но результат не гарантирую :ха-ха!:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Отставить ... ты уже пробовал ... хватит ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • так ты вспомни. лето скоро, демон же повесится в закрытой машине

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • враньё, ты мене не дал попробовать сам ставить пыталсо, ет чтоб профессионалу доверить :спок:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Народ, вот такая истроия, сломались передние стеклоподъемники, задних совсем небыло. Передние крутил - паял, толку = 0.
    Установочные центры не беруться, т.к. их компетентности и профессионализма хватает только на то, что бы поменять ручку на моторчик. В автозапчастях возят только двери и стекла, на мой вопрос "А вот если машину бьют в бок, вы человеку дверь и стекло, а обшивка ? Со старых снимать а стеклоподъемники молотком выправлять ?" просто отводят глаза, типа мы не возим и все тут ...
    Есть стеклоподъемники от другой машины, но они не подходят. На разборах тоже нету ... вот что делать ???777
    Кто знает хороших мастеров которые купят механизмы (хоть бы универсальные) и внедрят их ?
    Посоветуйте как быть ...
    _________________
    Мой крейсер: NISSAN Cedric E-Y31 VG20E 1988.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • пригоняй посмотрим :ха-ха!:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • по инету закажи универсальные и привози в гараж

    блэк тебе поставит :ха-ха!:

    а нас рать

  • Сань, так ты же вроде сделал на водительской двери подъеб...к :ха-ха!:

    П.3

  • а че сломалось-то? сам механизм, или моторчик?
    моторчик можно перемотать.

  • То что я делал, хватила на 2 дня ... т.е. ролик там дохлый, опять закусил ... все таки думаю про новые ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: моторчик можно перемотать.
    Во, а не подскажешь где? А то сдохло сразу два моторчика Denso, а заказать можно только узел в сборе -- а на него ценник не адекватный... :хммм:

  • А на этих моторчиках номерок какой-нибудь был? Можно попробовать заказть их отдельно по каталогу Denso.

    Audi 100, MC, quattro
    Audi 200, 3B

  • 3 года назад ставили стеклоподъёбники с Toyota Corolla на Toyota Carina ED. Ставили сами, ибо ничего сложного по сути не было...
    Но за чужой пеппелац не возьмусь: у меня руки из Опы растут - сломаю чего ненароком :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • когда я пробовал? ты меня к машине то не подпускал :ха-ха!:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Он там и так уже все переломал что можно было :злорадство:

    П.3

  • перематывают моторы практически в любой мастерской бытовой техники. Например на Челюскинцев4.
    В свое время перематывал моторчик там, но хватило ненадолго. В результате купил с разбра и все дела.

  • В ответ на: перематывают моторы практически в любой мастерской бытовой техники. Например на Челюскинцев4.
    Спасибо за наводку!
    В ответ на: В свое время перематывал моторчик там, но хватило ненадолго. В результате купил с разбра и все дела.
    Таких как моя на разборах практически не бывает...
    В ответ на: Goshich: А на этих моторчиках номерок какой-нибудь был? Можно попробовать заказть их отдельно по каталогу Denso.
    Написано что то типа 83430-76G00 062100-9151(первый код Сузуковский, второй Денсовский), но по Экзисту оно не бьется... :хммм: А то, что бьется,, например, 83401-81G00 идет как целый узел, соответственно и стоит...
    Если подскажешь, где можно заказать отдельно моторчик, буду ОЧЕНЬ благодарен!

  • мне перемотали моторчик печки
    По 2гису - гаражи над Жуковского 98/1
    тел
    +79139470721
    +79139563727

    Имхо, если мотор крутит, то уж всякие там тросики-ролики всегда можно подобрать, было бы желание, руки и богатый выбор:улыб:

    В своего опеля вектру 1991 года не успел воткнуть стеклоподьемники, починил механизм, но идею оных усиленно внушаю соседу с опелем вектрой 1993 года.

    Есть мысли, как можно сделать стеклоподьемники там, где их никогда не было? У мну была идея - тупо поставить моторчики с мощным редуктором вместо ручек стеклоподьемника.

  • В ответ на: Таких как моя на разборах практически не бывает...
    я думаю, что механизм полюбому стоит стандартный, и посадочное место тоже. Врядли на призводстве будут подгонять механизм под моторчик - скорее наоборот. Т.е. имеет смысл полазать по разборам и позырить на механизмы и моторчики. Если всетаки у тебя какой-то эксклюзив, то ИМХО стандартный вариант в сборе полюбому подойдет ( с разбора).

  • А вот не все они одинаковы ... допустим мой Цедрик 88 и Скайлайн 86 (хотя двери почти 1 в 1 ) совсем не подходят ... вот такая хня ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • НАРОД!! Мож у кого есть тросик в эл. стеклоподъемник?? Мой зажевало.. И с поднятыми стеклами днем жааарко :хммм:

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • Тросик покупал в большой медведице ... там много всяких, стоит порядка 15р за метр ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Тросик покупал в большой медведице ... там много всяких, стоит порядка 15р за метр ...
    Спасибо! Понял где копать:улыб:Сколько примерно метров надо?

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: