Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • какие стойки лучше KYABA или TOKICO. Машина карина 191 кузов :безум:

  • KYABA

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • TOKICO

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Все проще. Лучше - новые :).

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • MONROE

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • так в итоге какие все таки лучше???или сколько людей столько и мнений:хехе:

  • говорят tokico помягче будут

  • Киаба газомасленные, Токики масленные. Под разный стиль, комфорт езды. И последние дешевле стоЮт:бебе:

  • Всё хрень
    Billstein, а ещё лучше Koni. Остальное низачот

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Koni???!!!!! Не нужно из обычной овощевозки делать раллийную машину.

  • А вообще какая подвеска более жизнеспособная? Мягкая или жесткая? С учетом наших дорог Новосибирских естественно

  • Кони.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Жеская лучше.
    Пример мой - пружины настоящие Барнаул + каяба. Жестче не бывает:улыб:Уже третья зима и третье лето. Прям щаз стоят - пробивает только на хороших ямах. Никаких потеков и стуков других нет.
    Сзади - амортизаторы монро, пружины оригинал Тойота. Уже 5 зима и 6 лето ... Не такие жесткие как перед, но тоже очень долго ходят ... Задние не стойки .

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • значит буду брать tokico

  • Ну и зря!!!! :nea.gif:
    KYABA лучше!!!!!:yes.gif:
    Кони-тоже зачёт :respect:

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • на токико + барнаул - 100 000 без проблем (на прежней машине)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • а кони они вообще чьи??? и сколько стоят

  • а барнаульские вперед ставить не жесткие ли они будут???

  • я кстати на горской кони не встречал там токико и кайяба есть где их можно найти???

  • Народ!
    Подскажите, пожалуйста, координаты фирм, которые по божеским ценам продают KYB или Billstein.
    Последние, кстати, реально в Новосибе найти?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Себе ставил Billstein, брал на заказ в Экзисте. Цены более-чем устроили.

    Audi 100, MC, quattro
    Audi 200, 3B

  • Кинь в личку их телефон, пожалуйста.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ННП
    вопрос немного не в тему: Какие стойки лучше купить для Хонды Цивик? :безум:

    Баклажановый Фантом`2008

  • Из соображений экономии себе поставил Монро...дешевле чем оригинал и с бесплатной заменой

    П.3

  • а во скока обошлось если не секрет? а то мне на одной СТО насчитали на 20 тыщ... че-то я расстроилась....:хммм:

    Баклажановый Фантом`2008

  • А мне тоже насчитали... каролла AE104 4WD. передние 2.6т р, задние 3.6т руб. (оригинал):хммм:

  • ННП

    Тож встал перед выбором...

    Монрое - к ним хрен прозвонишся...все телефоны не доступны...но надежду не теряю. Кто еще ими барыжит?

    Каяба в Росско есть, 2110 руб за задний аммо.

    Билштайн - вроде по их каталогам на моё авто нет...кто их к нам возит в новосиб?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • так это...монро переехало. точнее с писарева съехали.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 4-ре оригинальные стойки как раз на 20 и тянут:хммм:
    Монро прим по 3700 штука плюс пыльники...опять же это на седан 01 года, а что у Вас неизвестно:улыб:

    П.3

  • В ответ на: так это...монро переехало. точнее с писарева съехали.
    Угу...знаю...на ОбьГЭСе тепереча...вот только телефоны у них какие то странные...грит что данный вид связи не доступен:улыб:
    Цену глянул в инете...подороже почти на 1000 Каябы...но знакомый говорит безопасность и управляемость дороже...да и на 12-ке ездил на Монро...нравятся...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Уточняю...данные в 2Гис 3.0 по Монрое верные. Просто они не работают в Вс и Пн. И стоимость от Каябы не 1000, а 300 рублей разницы...Поеду в субботу скатаюсь к ним...потом отпишусь по работе данного дилера:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Советую сохранять все бумажки, что дадут и не надеятся на их клиентскую базу. Она у них периодически падает :). потом не докажешь, что у них менял.

    П.3

  • вот он родимый и есть... а разве нет альтернативы оригинальным стойкам? аналога какого-нить?

    Баклажановый Фантом`2008

  • вот что мне подсказали про задние

    Monroe 23971
    А если посмотреть "глубже", то Kayaba 341311.

    П.3

  • Ага, я на свою чо-то с дури заморочилсо Бильстайном. Итог - нашел конторку, которая ими банчит через какой-то АЗСно-рекламный журнальчег (если не выкинулнах - погляжу дома).

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Огромное спасибо тебе если в личку кинешь. :agree:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Вот решил перетрести ходовку и думаю как поступить восстановить стойки, или купить новые. Понятно что новые лучше. Но все же вопрос- имеет ли смысл восстанавливать стойки? авто спринтер труено 89г. восстановление стойки обойдется в 500р. если я сам снимаю и ставлю.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Кирилл, ценники на новые Каябу и Токико тоже напиши:миг:Я тебе говорил, как делал?:улыб:Сделай так же на крайняк. Дилера сдам.

  • сдавай дилера в личку. на горской каяба стоит 1500руб(перед)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Лови контакты барыг с Бильштайном в личке !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Кирюх, а чо, подешеффше где-то Каябой банчат ?:улыб:
    Тогда делись и со мной дилером, блин, мне перед надо перетрясать.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • спасибо большое)))) :agree:

    Баклажановый Фантом`2008

  • и мне дилера сдай, конец правой передней стойки приходит(((

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • ННП
    Люди!!!! Подскажите!!!!
    Одни говорят что на Короллу 2001 г.в. вообще в природе не существует Бильштайнов, другие говорят, что существуют, но пока нет.
    Они вообще на Короллу бывают или нет?????

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • народ, подскажите, где каябу дешевле взять? на горской ценник 2000... может есть более удачные места?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • я брал на горской в отделе Rossko не знаю как цена(я отдавал около 2200 за штуку--передние на надю),можд и есть где дешевле,но знаю точно ,что отец брал там -уже не раз и доволен всеми стойками, что покупал у них:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • у Росско (наш местный дилер по KYB) на Петухах есть павильон, там цена у них самая низкая по городу....

  • В ответ на: ...на Петухах есть павильон...
    то есть это на автобарахолке?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • вот видимо в их отдел и заходил. в соседнем отделе был еще вариант 2400 за те же самые стойки. удивилсо...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: