Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Собственно, что написано в заголовке темы. Кто может кого порекомендовать? Еще цена интересует.
    PS: машина редкая, таких колодок нет в продаже, так что советы купить - не актуальны.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Либо самому, либо в крупной автобазе. Знаю например АТБ-3 САС, клепали раньше, как сейчас не знаю.
    Да и самому совсем не сложно, заклёпки вожно купить в магазине запчестей или крепежа. Технологию если надо вечером опишу.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: машина редкая, таких колодок нет в продаже
    Гхм... А передние колодочки тоже клепать будете? Тогда расскажите, где ездить не надо:улыб:Или у вас и передок барабанный? Тогда что это за машина? На моих ровесников жОпелей с запчастями проблем не было. Может все таки и есть они в продаже?

    А по сабжу. Стоит это бесплатно, если руки не из @ растут:улыб:Главное - подобрать сами колодки подходящие по изгибу. Так что берем колодку, идем в магазин, подбираем накладку, берем заклепки для кучи, идем в к себе в гараж. Если гараж не оборудован, или руки, или просто лень самому - к соседу в гараж, на полчаса времени работы :). Если и сосед не оборудован, стоить это должно рублей 150 максимум на ближайшей СТОшке.

  • и передние дисковые клепал. и все всегда хорошо было. самому - я бы не брался.
    все-таки и прессик нужен, и подтачивать их точило как минимум....
    я делал много лет назад в гаражах на жуковского ( со стороны центра поворот налево перед повротом на евросервис и дальше круто вних направо. там щит висел..........)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Дунайская 47. Там таксопарк. Проходишь в слесарный цех и разговариваешь.
    Стоимость одной колодки 50р. Привозишь только пластины базы колодок, а накладки и всё прочее есть у них самих.
    Я делал. Проблем ни каких. Только стираются немного быстрее, чем родные. Но за эту цену очень даже!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: