Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

АНЕКДОТЫ (часть 20)

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это топик анекдотов, а не маразмов. :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • мы живем в этой стране, уже не знаю как реагировать
    со смехом как-то проще :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: По словам представителя Шувалова, в фильмах часто показывают ситуации, когда герои нарушают ПДД в совершенно обыденных жизненных ситуациях, например, герой едет за рулем и вдруг начинает говорить по сотовому телефону.
    Ни дай Бог представитель Шувалова увидит в фильмах ситуации, когда герой едет за рулем и вдруг начинает СТРЕЛЯТЬ. Сразу предадут анафеме всю киноиндустрию? Надо посмотреть что-нибудь, напоследок пока не запретили :rofl:

    В ответ на: если нарушение ПДД имеет принципиальное значение для сюжета, то после него в кадре должен появиться сотрудник ГИБДД или друг героя, который скажет об опасности такого поведения за рулем
    В голивуде застрелятся! Где им взять столько сотрудников ГИБДД для фильмов?

    А вообще проблему надо решить на корню, а конкретно: запретить употреблять психотропные препараты на заседаниях правительственной комиссии по вопросам безопасности дорожного движения.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а Волк в ну погоди все курит и курит :biggrin:
    Ему там дядя милиционер пальчиком грозил. Видимо идея оттуда сворована :rofl:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Однозначно сюда.
    Правительство РФ предложило запретить нарушения ПДД в кино :eek:
    А в документальном кино с Вовой, Димой и пр.?

    Пацаны равняются на

  • Да как вы не можете понять - во всем виноваты художественные фильмы и мультфильмы
    Особенно Ну погоди! Волк курит. Какой пример для подрастающей молодежи.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мы тут давеча смотрели форсаж 8... Прикинули в свете вновь открывшихся обстоятельств: на серию того самого форсажа никаких гаишников не хватит...

    А вообще, да, возникает все чаще один вопрос, и не только у меня одного: че они там такое забористое курят? Может сперва ЭТО запретить?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Т.е. когда говорят о патриотическом воспитании через кино, и выделяют на это деньги - врут?

    В ответ на: Особенно Ну погоди! Волк курит. Какой пример для подрастающей молодежи.
    Ага, у нас каждый школьник хочет быть похожим на волка из "Ну, погоди!"

  • В ответ на: По словам представителя Шувалова, в фильмах часто показывают ситуации, когда герои нарушают ПДД в совершенно обыденных жизненных ситуациях, например, герой едет за рулем и вдруг начинает говорить по сотовому телефону.
    Я вот тут в одной южной стране, выезжая из домовой парковки, держал у уха телефон. Заплатил штраф, 460 баксов. Больше как-то не хочется в машине телефон в руки брать.
    Приехал в Россию, там каждый второй с телефоном в руках, и непохоже, что кто-то хочет за это оштрафовать.
    Может, методы не те? :dnknow:
    Хотя, когда выходил русский топгир, меня самого Фоменко в кадре вечно непристёгнутый напрягал:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Так Ну погоди уже пытались запретить
    Забыли о законе О защите детей от информации, причиняющий вред здоровью и развитию?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Так нужно штрафовать. Нужна профилактика и прочие разумные вещи присутствующие в этой южной стране. В этой южной стране даже машину можно перестраивать, главное чтобы потом могла ехать по дорогам общего пользования. Именно в этих пределах. А в северной стране с силовым бампером низзя - типо забота о пешеходах. А без бампера с торчащими, острыми кусками рамы можно, видимо чтобы сразу пешику оторвать ноги...
    Не считая того, что перестройка машины - мало того что получение ее под себя и свои нужды, но еще бизнес - налоги, рабочие места и т.д. и т.п. А в северной стране вместо этого - очередная кормушка по легализации.

    И кстати куча раз писал. Штрафовать всех не получится. Но один конский штраф только своим фактом сразу дисциплинирует сотню(много) остальных водителей. Понятно, что найдутся особо одаренные, но их меньшинство.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: