Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

срочно ищу свидетелей дтп!! сегодня в 14-55 на кольце березовой рощи.

  • Что вы, про выплату с "горкой" я не надеюсь... я не так давно имела опыт в качестве пострадавшей, выплат не хватает на ремонт (по крайней мере мне с РГС не хватило 50%)...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • кстати да, подтверждаю, когда меня кроун "догнал", у меня тоже были скрытые повреждения, ГИБДД их не указывает, но на осмотре машины оценщики страховой, делали фотографии со стороны багажника и днища автомобиля

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Просто, когда что-то не зафиксировано в справке о ДТП, то если страховая идет на принцип (не учитывает эти повреждения), то приходится доказывать путем дополнительной экспертизы, что эти повреждения действительно могли быть получены в результате этого ДТП. В первую очередь это пишет в своем отчете оценщик НЭ. Ну а потом уже, когда в суд обращаемся, то еще одна экспертиза проходит. Об этих возможных проблемах я и пытаюсь предупредить автора.
    Сейчас ради интереса глянула судебную практику по этим вопросам: если судебная экспертиза устанавливает, что данные повреждения действительно возникли в результате ДТП, то 100% удовлетворение без вопросов.

  • В ответ на: по крайней мере мне с РГС не хватило 50%
    Тут вообще отдельная тема должна быть!
    Мне МСК нормально заплатил осенью.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Разбор в мою пользу, бабушке выписали штраф. Тему можно закрывать, всем большое спасибо!

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Да пофиг на сигнал светофора. Помеха справа. А кто на красный тому 1000 в нагрузку выпишут.

  • Бабушка думала, что это регулируемый перекресток. Пыталась сказать, что я ее догнала (не дала завершить маневр). И давила на то, что она меня не заметила и не понимала кому сигналят (зачем она это говорила- непонятно).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • наверное, думала, что если не видела-то не считается...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В домике была ))

  • И года не прошло, как надо ехать в ГИБДД ставить печать на справку. Но я какая-то невезучка :смущ: Сфотала часы работы окна (в котором ставят печать) на сотовый тел, а он у меня сломался на след день и я его сдала в ремонт вместе с фото...

    Может есть добрый человек, который владеет этой информацией и подскажет? :улыб:

    И еще вопрос есть: в течение какого времени должен выехать агент из страховой на место осмотра моего авто? (день,неделя, месяц...сколько его ждать по закону? )

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Полк на Станционной и Немировича работают с 8-00 до 17-00 обед с 14-30 до 15-30, выходной понедельник и воскресенье.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Я просто ах... поражаюсь некоторым. Время наковырять сообщение есть, а воспользоваться поиском - нет. Или это стало модным видом общения? или что? :спок:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я и сообщение наковырять успела и полазить поискать информацию (и даже позвонить им успела раз 100 за день, вот только трубку никто не берет). Или нельзя пользоваться всеми доступными способами, надо только поиском? Некоторая информация имеет свойство устаревать, если кто-то тут вдруг не в курсе.
    ПС Я тоже поражаюсь некоторым, по делу ничего не написал в теме, зато поумничал.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Немного не так, именно это окно работает так: пн, вт, чт, пт 10-17, сб 10-15, обед с 13 до 13-45. Ср и вск не приемные дни.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Абсолютно с Вами согласен. Кроме поиска, есть ещё 2 Гис, официальный сайт ГибДД НСО (с расписанием работы), ну и другие источники. А ещё,на Авто форуме, есть рубрика '' Анекдоты''. Иногда заглядывайте. :миг:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Я поражаюсь, что за люди? :безум:
    У меня машина не на ходу и мне надо просить, чтобы меня отвезли с одного конца города на другой и надо знать наверняка часы работы. Т.к. помогающий человек уходит ради этого с работы и подводить его я не хочу!
    Я выше написала часы работы, которые взяла внутри здания на распечатанном листочке. А в 2гисе и на сайте указано другое время. По факту я была там второй раз (надо было дописать в справку еще повреждения) в пятницу около 17 часов (раньше не смогла, тк пришлось задержаться в страховой из-за того, что комиссар привез фото с осмотра не в 11, как обещал, а в четвертом часу), а в этих источниках написано, что они работают
    В ответ на: Пятница с 10-00ч до 16-00ч
    . Так вот, зная наверняка часы работы, мы за один день и повреждения дописали и документы для выплату успели сдать в пятницу. А так пришлось бы еще сегодня ехать по этим делам. А на сегодня другие планы- надо дефектовку делать и ходовку чинить.

    Хорошо вам глумиться, когда не у вас неприятности, да?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Да расслабтесь Вы... Стоит ли тратить нервы и эмоции на пустяки? Делайте то, что лично Вы считаете нужным в данный момент и не парьтесь насчёт комментов- люди разные бывают, и мнения у них разные... И совсем необязательно ими руководствоваться...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Вы правы, конечно не стоит :смущ: спасибо за совет.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: