Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Война владельцем машин

  • да не, может первый раз просто по ошибке, не ту, что надо

    п.3

  • В ответ на: фото одной из машин. Я один тут вижу первопричину?
    Может и затрат никаких не надо? Просто парковаться по уму, не?
    Я это не к тому, что поддерживаю и одобряю
    сжечь машину за неправильную парковку? пусть хоть хронически так паркуется. первопричина в неадекватности соседа.

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: сжечь машину за неправильную парковку? пусть хоть хронически так паркуется. первопричина в неадекватности соседа.
    Расскажите нам про соседа? Думаю, многим интересно будет.
    В Геше за ночную парковку не на платной стоянке шины массово резали. :смущ:

  • Может ближайшая автостоянка решила прибыль поднять?????????????????

    N-SK.

  • Вести из Московии
    http://zyalt.livejournal.com/584918.html

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Подскажите как у вас в городе относятся к машинам другого региона.

  • Да нормально вроде. Хотя, я побаиваюсь 22 регион, шальные какие-то )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • у нас 38 регион. Вот не знаю оставлять возле дома или нет?

  • Да оставляйте, у вас столько же шансов на ахтунг, как у 54 региона )))

    Я в Новкузнецке ведро оставляю на 3-5 дней во дворе и ниче. При том что во дворе нет парковки вообще, хотел гнать на стоянку, местные как на дурака посмотрели. Сказали ставить на газон, там и травы давно нет уже, я говорю это ахтунг, нельзя так, говорят можно у нас во дворе так отродясь принято. Вот же жесть, хоть бы гравием отсыпали.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Дядю с топором почему бить не стали?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: у нас 38 регион. Вот не знаю оставлять возле дома или нет?
    Брось под камеры какой нить конторы и все...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • дядя сразу дал понять гоблинам, что туз козырный - у него. и пальцем на регистратор показал.

  • Топор -вещь! :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Номера на ночь снимайте:улыб:
    Иногородние в зоне риска по съему номеров c целью получения выкупа.

  • Моё ведро с номерами 86-го региона год тут проездило/временами простояло. Всё нормально. Даже гайцы не цеплялись.

  • В ответ на: Моё ведро с номерами 86-го региона год тут проездило/временами простояло. Всё нормально. Даже гайцы не цеплялись.
    Начало хорошее а вот авто подороже уже другое дело))) нравитЦо и гайцам и ОПГ ... у них даже термин есть(опщий) 86- аленеводы, за территориальную принадлежность к региону где олени когда то были нашим, точнее ихнем всем))) В общественном сознании "аленеводы" могут дать денег на дороге)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Побили дядю, а туз забрали в качестве сувенира. В чём проблема-то?

  • В ответ на: Побили дядю, а туз забрали в качестве сувенира. В чём проблема-то?
    "Быки" разглядели топор и передумали, все просто у парня с топором "толще" оказался))) :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас 38 регион. Вот не знаю оставлять возле дома или нет?
    Брось под камеры какой нить конторы и все...
    Прямо под камерой получил 2 прокола шилом. Жду кино.

  • Прямо под камерой получил 2 прокола шилом. Жду кино.

    Мир не совершенен, даже если бросишь авто на подземной парковке, рядом может сгореть или взорваться чей то мерс)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Поговаривают, шиномонтажка балуется, потому как с нашего двора по 2-3 машины в месяц с боковыми проколами. Или сосед какой, ну тогда вообще эпический дебил.

  • В ответ на: Или сосед какой, ну тогда вообще эпический дебил.
    Только дебил он вполне реальный)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • проблема в том, что люди таки маленько знают законы.

    - одно дело - хулиганка без записи. кулаки и ботинки по синякам и ссадинам не идентифицируются.

    - другое дело - нападение с ограблением под запись. ибо хер его знает, куда там чего у него пишется. найдут ведь в тот же день..

    чо, не заметно, как компашка мгновенно и синхронно охолонула? и думаю, что не в топорике дело. фраерской монтировкой тоже особо никого не напугаешь. даже совсем шантрапу, когда их несколько.

  • и думаю, что не в топорике дело.

    На мой взгляд, не только в нем (топорике), так правильней будет.., мужчина реально показал пальцем в сторону камеры, хотя топор вес имеет и этого у него (топора) не кто не отнимет!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Сначала таксит подумал: "Ща я этому пацану покажу, что я умею играть в бейсбол. Пацан от зависти обделается, а я дальше поеду":улыб:

    Но при виде регистратора таксёр понял, что может лишиться ежедневного заработка на время разбирательств. А может, и вообще, работы (нафига хозяину такси такая реклама?)

    И жажда наживы победила над желанием похвастаться :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А по моему таксист просто сыкло...
    В кино видел для чего бита нужна и как её используют, решил так же сделать...
    А получилось... он как за ней полез (без нужного задора, с оглядкой на соперника, трясущимися ручками...) сразу стало понятно что не применит...
    Думаю тот кто настрен применить - тот во первых биту достаёт гораздо быстрее, во вторых в первые две секунды по башке ударит пару раз, а потом будет оглядваться кого ударил :rofl:
    Короче классическое - "не доставай оружие, если не уверен что не применишь его"

  • В ответ на: фото одной из машин. Я один тут вижу первопричину?
    Правильно сделали.
    Быдло допустим надо учить.
    Вот здесь вот так научили.
    Не знаю кто это сделал (жилец или охрана), но то же думаю, что правильно сделали.
    Больше он свой джип на тротуар придомовой не ставит.

    Исправлено пользователем Aleks0101 (19.07.12 11:26)

  • Сам я боюсь ставить авто где попало а вот..,

    • соседи приняли меры)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Если честно, порой бывает тоже хочется сжечь одну, другую машину или бросить кирпич с 5го этажа всем типам что приезжают во двор в любое время ночи с включённой музыкой на полную катушку, долго не умело паркуются и только после этого выкл.муз.
    Или тем кого жена выгоняет спать в машину пьяного, тот в свою очередь каждые 30 мин.прогревает по 30 мин. и переворачиваясь на бок, пинает пяткой бибикалку каждые 5 минут ( ул.Республиканская) Я не говорю про выходные дни!
    А утром у того или другого хватает наглости смотреть жильцам в лицо!!!!
    Ну разве трудно убавить звук?!
    И как уже говорилось, НЕ СТАВЬТЕ АВТО НА ГАЗОНЫ, У ДВЕРИ ПОДЪЕЗДА, НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ и им подобных И Т.Д. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: