Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Я уверен, что 95% людей куролесило похлеще этой Юли.
    Конечно куролесило. Но к 30-ти то годам уже должно что то в голове появиться? Хотя бы так не выступать по свински.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Обвинять просто. Как результат поведения общества в целом - самоубийство. Да от вас, обвинителей, тошнит просто.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Полицейские тоже удивляют, позволяют себя (представителей государства) пинать и оскорблять. Не уважающий себя не достоин уважения другими.
    Да что вы, не уважают - меньше сетовать всем надо, что мол они такие ВСЕ негодяи. Им ща с преступниками вообще невозможно стало общаться. Чуть что - сразу жалобы, права человека, и прочее... Что вы хотите, если даже на зонах стали к ним на Вы обращаться и в случае офигевания сих личностей даже силу применить страшно, тут же пишут президентам, правительствам и прочим. Все знаю не по наслышке.

  • В ответ на: Я уверен, что 95% людей куролесило похлеще этой Юли. И тут же на форуме критику развели. Хотя что смысла об этом.
    Скептически отношусь к людям, которые из головы берут проценты статистические... Не куралесил, и друзей таких нет и не будет. Осуждать легко, еще легче так себя не вести и жить примерно, соблюдая. хоть и идиотские, но все же законы своей страны. И горжусь этим. И считаю, как только каждый перестанет давать/брать взятки, воровать, не нарушать ПДД преднамеренно, в стране станет жить лучше. А не виня общество в том что оно такое косячное. Одно дело осуждать все общество, частью которого ты являешься, а другое дело - проступок конкретного человека. Начните с себя.

  • имхо....очередной факт быдлячества, которое не зависит ни от социального положения, ни от доходов....по мне так обоих суток на 15 , а телочку и поболее за оскорбление при исполнении-чтобы другим неповадно было

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Обоих то уже никак не получится.....

  • В ответ на: как сейчас помню, "семь Сталинских ударов"
    Офф, конечно, но
    Или не сейчас, или не помню, или ещё как.
    Только 10 их было :umnik:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • вы не депутат от КПРФ?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Обвинять просто
    А что сложного в данной конкретной ситуации? Не надо выходить за рамки просто, устраивать травлю и прочие непристойности.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А что в этой конкретной ситуации было?
    Кто против него травлю устраивал? Все наезды были на его даму, которая не привыкла за свои действия отвечать.Туда ей и дорога ИМХО. Вы хотите чтобы она или ей подобная разкерачила ваш автомобиль, а потом бы отмазывалась обвиняя во всем вас? Синьке не место за рулём. :death:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Может и 10, давно это было. Речь-то собственно не об этом.
    На моей памяти ряд политических деятелей прошлого по нескольку раз то хорошими, то плохими были.
    Удивляет, как с помощью простых пропагандистских приемов можно легко манипулировать сознанием граждан, причем особо поражает, что "товарищ", страстно агитирующий за К.Маркса например, под воздействием простой чернухи из телевизора (я вообще молчу о НЛП, страшно подумать если его реально применять), через пару лет превратится в "господина", специально покупающим билет в Лондон для того только, чтобы плюнуть зловонными соплями на могилу бывшего кумира.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: А что в этой конкретной ситуации было?
    Кто против него травлю устраивал?
    А я про него и не говорил.

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: