Ответ на сообщение Re: Сдай жлоба в ГИБДД пользователя Alex_
Не стоит корчится. Это всем известно. Камешек может повредить что-то если вы едете следом и налетаете на камешек. Если стоите сбоку, то если и долетит, то просто щелкнет по стеклу и отскочит.Офигеть... Железная логика Если вам прилетали, значит вы ехали по той же обочине следом за кем-то.
Сами то поняли что написали?
Зачем впадать в крайности. Я же не защищаю ездунов по пыльной обочине. Просто не надо искать объективные причины по которым так делать нельзя. Достаточно того, что правилами такая езда запрещена и точка.
Весь вопрос в том, как проконтролировать соблюдение таких аспектов безопасности как эта самая езда, или неаккуратное вождение, например кто-то не включил сигнал поворота, перестраивается опасно и так далее.
Пока ментов не будет на дорогах, пока они будут отсиживаться в кустах помахивая своей палочкой, хамство на дорогах будет только процветать.
Но хотим ли мы чтобы менты на дороги выехали - вот в чем вопрос.