Ответ на сообщение Re: МЕГАВТОМОЙКА-2 пользователя Магаданец
А подскажите, на мойке есть умельцы двигатель грамотно мыть?
Чтоб без последствий.
Чтоб без последствий.
Стэн.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: МЕГАВТОМОЙКА-2 пользователя Магаданец
Стэн.