Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

/Расписание рейдов на декабрь?/

  • В ответ на: с тонировкой в машине, как не крути, более приватная атмосфера, а я посторонних людей не люблю ))
    Приватная атмосфера в машине у меня преимущественно закончилась в обретением обособленного места жительства. А вы когда пешком ходите, каким образом поддерживаете приватную атмосферу? Вот чисто интересно, раз уж такая тяга к приватности.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Под плащом теребонькает:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Да никаким. Просто после запрета тонировки сейчас из дома почти не выхожу :biggrin:
    Ну вот сейчас вижу в потоке тонированную тачку, ну каким образом меня должна волновать ее тонировка? Там более с современными помогайками, типа парктроников, камер кругового обзора, датчиками мертвых зон, считаю тонировка вообще на безопасность не влияет

  • В ответ на: Иди парням на свежих бэхах или лексусах расскажи про колхоз, и о необходимости соблюдения законов :biggrin:
    А с каких это пор автомобиль стал показателем IQ? Адекватный человек знает и понимает, что ему тонироваться вкруг на п.5 не уперлось. Более того, если вижу вкруг затонированный авто - скорее всего, водитель там неадекват, ложащий болт на окружающих.

  • Да сейчас и без тонировки половина на дороге неадекваты, кладущие болт на окружающих :biggrin:

  • В ответ на: А с каких это пор автомобиль стал показателем IQ? Адекватный человек знает и понимает, что ему тонироваться вкруг на п.5 не уперлось. Более того, если вижу вкруг затонированный авто - скорее всего, водитель там неадекват, ложащий болт на окружающих.
    Не говори ерунды! Водитель там неадекват, кладущий болт на окружающих. :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Я с первого этажа переехал в 13 году, но фанаты все равно всё помнят, и при возможности вспоминают и цитируют :biggrin: Спасибо что вы есть, без вас будет скучно :live:
    Так как такое забыть? :ха-ха!:
    Ладно бы про порчу лифтов писал малолетка, у которого в голове нет мозгов. А когда такое пишет взрослый человек и на полном серьёзе... Как то грустно становится :шок:

  • В ответ на: считаю тонировка вообще на безопасность не влияет
    влияет и еще как! вот в Калифорнии не влияет, там свои законы физики. там тонировка обязательна :спок:

  • Я так и не услышал объяснений необходимости тонировки морды от адептов оной...

    Разве что быть "как те крутые ребята". А смысл? Может ещё причёску Киркорова или походняк Джигурды копирнуть?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Лично я говорю только за боковые, лоб никогда не тонировал

  • В ответ на: Не говори ерунды! Водитель там неадекват, кладущий болт на окружающих. :biggrin:
    Можно и так :ха-ха!: :agree:

  • Вот ты один такой, любишь ездить с тонировкой, чтобы тебе машина не грелась и т.д....
    А у дяденек, которые за всем обществом подтирают, убирают и тебе хорошее времяпровождение обеспечивают, таких как ты - по тысяче в день. И им нужно как-то понимать, какаешь ты в машине в данный момент, какал ли раньше, или нет.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: вот в Калифорнии не влияет, там свои законы физики. там тонировка обязательна :спок:
    Здарова, Андрюха!
    Давай пункт правил, ну и аналог КОАП тоже!:)

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ну кстати справедливости ради ездил на вкатанной вкруг прокатной машине, в стране где днем под полтинник градусов цельсия может быть очень легко.
    дискомфорта не испытывал, но там и улицу без освещения еще надо поискать.

    я другого не могу понять, если сказано нельзя, значить нельзя.
    можно ведь всегда свалить в страну, где можно :wub1.gif: :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Не спорю, есть определённый круг лиц, в силу своей должности или чего-то иного, который должен быть неопознаваем в своём передвижении в автомобиле. И среди них есть те, кто не ездит на заднем сидении, а за рулём. Кстати, кто тут приводил свои знакомства "с модными тачками" должны знать о ком я говорю.

    Но вот остальные, на мой взгляд, просто хотят подобиться на вышеупомянутых лиц.
    Какой может быть интим, когда вы за рулём? Оральный секс? Нет времени дотерпеть до аппартаментов?
    Нет, ну что ещё может возникнуть в процессе управления авто интимного?
    В носу поковыряться? Я думаю мало кому из окружающих интересно это зрелище - 99% тут же отвернутся.
    Без трусов поездить - негигиенично, да и не видно всё равно.
    Что ещё - даже моя бурная фантазия не позволяет придумать.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • это не Андрю, нет, не надейся :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ага, в дождь\туман на трассе много вам камеры\парктрониики помогут от джигита на габаритах при обгоне.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • что бы салон не грелся, не нужно вкатывать машину "пятеркой", есть атермальные пленки/стекла

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • почему обязательно в процессе управления?
    или в припаркованном авто секс запретили?

  • Повторюсь, до запрета я лет 10 ездил с тонировкой, и никакие джигиты не мешали. Что я делал не так?

  • можно быть как дальнобойщики, пользоваться шторками :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Сексом норм заниматься на заднем сидении. Любым, кроме группового. Дык групповым и на передних не особо. Проблему с сексом вижу только в двуместных автомобилях. Оба места спереди и их тонировать нельзя.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: пользоваться шторками :biggrin:
    на лобаше?
    "слыш, мужик, ты ей бизнес-идеи то не подкидывай!" (С)

  • В ответ на: Сексом норм заниматься на заднем сидении.
    и только голая опа мелькает меж передних сидушек :rofl:

  • В ответ на: или в припаркованном авто секс запретили?
    Тебе до сих пор негде заниматься сексом и ты до сих пор не можешь проехать на своей машине туда, где никто не увидит?
    У твоей машины нет задних сидений?

    Вопщем не аргумент.
    Жду мнений о каком интиме за рулём идёт речь в обсуждении.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да, у дальнобоев по периметру кабины гардины, вот на них шторки и крепятся :biggrin: :knix:
    Показать скрытый текст
    шторки с эмблемой МАN от 12 тысяч за комплект :eek: :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Давай не будем брать в расчёт дальнобоев. Они в прямом смысле живут в кабине и порой спят (в смысле отдыхают) в светлое время суток. А в тёмное бывает бреются, умываются, переодеваются. И здесь вполне понятна их позиция зашторится.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Жду мнений о каком интиме за рулём идёт речь в обсуждении.
    не уж то м+м?

  • Тебе про интим в подробностях расписать? А зачем?
    Тебе до сих пор негде заниматься сексом и ты до сих пор не можешь проехать на своей машине туда, где никто не увидит?
    Если надо я советом помогу, не вопрос. Но в личке :1:

  • В ответ на: да, у дальнобоев по периметру кабины гардины, вот на них шторки и крепятся :biggrin: :knix:
    а билет на автобус стоит 19 рублей. и ни тонированые, ни ксенонщики, ни рейды гаи не напрягают :хехе:штоятутвообщеделаю

  • В ответ на: Тебе про интим в подробностях расписать? А зачем?
    Что вы называете интимом за рулем? Секс?
    Товарищ Центер постоянно занимается сексом управляя автомобилем? Так? Или я что-то неправильно понимаю?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да меня тож не напрягают, хоть и езжу на авто :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Т.к. ответа на мой вопрос нет, предлагаю считать причину тонированных "быть как те серьёзные дяди".
    Тобишь понты.

    Да, летом в жару тонер способствует меньшему нагреву салона когда авто стоит на солнце. Лично я ставлю отражающий экранчик и не заморачиваюсь. Но при этом значительными минусами являются (как ни крути) ухудшение обзорности и гонения правоохранительных.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Что вы называете интимом за рулем? Секс?
    Товарищ Центер постоянно занимается сексом управляя автомобилем? Так? Или я что-то неправильно понимаю?
    Для кого-то само по себе управление автомобилем уже секс :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Жду мнений о каком интиме за рулём идёт речь в обсуждении.
    Вот от таких любопытных тонер и нужен :rofl: А люди все разные, и понятие "приватность" у всех свое. Такой аргумент устроит?

  • В ответ на: летом в жару тонер способствует меньшему нагреву салона когда авто стоит на солнце
    У нас такого лета 3 дня в году.

    В ответ на: [/считать причину тонированных "быть как те серьёзные дяди"
    Сложно поспорить. Первый же оппонент аргументировал - а вон они на бэхах, а вон они на лексусах...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
    Кому мешает тонировка - тех к окулисту, кто считает что за ним наблюдают когда он в авто - к психотерапевту :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: