Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • Да, отмена есть. Подождем.

  • В ответ на: и чистая ёмкость на АЗС
    В качестве ликбеза, расскажите как она чистится, кем, насколько часто, и вообще сам процесс. Очень интересно!

  • В ответ на: И в каком плане вырос 98? Цена существенно не меняется уже давно..
    А вот на цена 92 уже третий раз выросла, боюсь ошибиться за последний месяц или за два.

  • Спасибо за ответ, но трехлетняя статистика бортового компьютера говорит о том что 38 не было ни разу.
    Даже на сухой бак.
    Бак раздуть не может - тогда как подмять и уменьшить объем более возможно.

    Факт остается фактом, менять заправку не хотел.

  • В ответ на: Бак раздуть не может -
    Может, может . Видел на фото такой казус. Бензин с водичкой был до полного заправлен. А за ночь зимой бак и рапёрло.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • ДД.
    Как скидочную карту Прайма заиметь?
    на Лазурке)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Добрый день!

    НА Первомайке когда ремонтные работы завершатся?

    Когда из города на Первомайку едешь, сразу после моста вы АЗС строите?

  • В ответ на: В качестве ликбеза, расскажите как она чистится, кем, насколько часто, и вообще сам процесс. Очень интересно!
    Да почти как кастрюлю на кухне)

    Для начала распродаются остатки нефтепродукта до минимального уровня, далее насосом из ёмкости откачивается топливо и "мёртвый остаток" - тот что ниже уровня забора обычным насосом и никогда не попадёт в пистолет на АЗС.
    В мёртвом остатке как раз скапливается грязь, вода, ржавчина и прочее - неизбежно т.к. в любом случае атмосферная влага даёт конденсат, и тем более если стенки бочки не покрыты антикоррозийным составом - вода и ржавчина будут неизбежно скапливаться. Объём остатка зависит от ёмкости, примерно 500-1000 литров.
    Всё что не подняли насосом убирается вручную вёдрами и ветошью. Всё что откачали - увозится в фирму, лицензированную на утилизацию отходов нефтепродуктов.
    Дальше промывка водой с моющими средствами либо протирка ветошью до полной чистоты, приёмка-сдача работ, составление акта о зачистке. Все работы проводятся конечно в спец. средствах защиты, по времени около 4-х часов на одну ёмкость. Занимается зачисткой специализированная организация, положено мыть раз в два года, мы чистим ежегодно минимум.
    В целом примерно так, может что-то упустил.

  • В ответ на: Добрый день!

    НА Первомайке когда ремонтные работы завершатся?

    Когда из города на Первомайку едешь, сразу после моста вы АЗС строите?
    Добрый день!

    Завтра будет понятно, когда завершатся, ориентируемся в конце недели запуститься.
    После моста будет газовая заправка, не наша.

  • СПасибо.

  • В ответ на: ДД.
    Как скидочную карту Прайма заиметь?
    на Лазурке)
    Пришлите в личку пароль для оператора АЗС: госномер, ник или фамилию - что удобней. Передам для вас карту

  • В ответ на: А вот на цена 92 уже третий раз выросла, боюсь ошибиться за последний месяц или за два.
    К сожалению мы слабо можем влиять на ценообразование, только привлекать внимание регуляторов к этой теме..

  • спасибо, отправила :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А можно я тоже обнаглею и карточку попрошу :смущ:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: А можно я тоже обнаглею и карточку попрошу :смущ:
    Да, конечно) пишите в личку инфу и на какую АЗС передать

  • Так, просто мысли вслух :смущ:
    Жаль, что по карте скидка не процентная. Когда только карту покупал, скидка была 5%, а сейчас получается меньше 3% :хммм:

  • и даже не накопительная? :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Открылась АЗС на Лазурной после ремонта.
    Обычно на заправке попадал на девушку кассира, привык что на "Здравствуйте" не получал ответ, все делала молча, чек и сдачу тоже всегда молча.
    Сегодня на этой же АЗС опять та же девушка-кассир поздоровалась и при выдаче чека сказала пожалуйста. Приятно удивлен.

    Кстати дедушка на той же АЗС в кассе всегда бодро здоровается и говорит пожалуйста.

    Вообщем передайте вашим сотрудникам на Лазурной, что они молодцы)

  • а я думала, только со мной не здороваются :biggrin: лан проверим

    тьху тьху...не сглазьте :1: ))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Показалось выезд сделали не сильно удачным...
    Если с первой колонки от въезда, надо обратно на лазурную, то боюсь, что без дополнительных манипуляций может и не получится повернуть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: А можно я тоже обнаглею и карточку попрошу :смущ:
    Можно и мне карточку? :friends:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Поставьте пож-та цифровые манометры на шланги подкачки - заправляюсь только у вас - на разных заправках подкачивает по разному.
    Плюс минус 0,3атм разбег.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Тоже карточку хочу))

  • В ответ на: Показалось
    не показалось) есть ощущение, что стоишь поперек
    может просто дело привычки :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Та дело не в поперек, там просто надо с первой колонки повернуть направо, взять радиус побольше и потом налево... а если там машины стоят, может не очень получится... в итоге выезжал почти в поребрик, еще чуть чуть и пришлось бы задом сдавать... ну и это, с учетом того что там автобусы часто заливаются, вообще не понимаю, как они оттуда выезжать будут...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (09.06.17 16:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: