Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • Всерьез рассчитывали на что-то большее? В русском бизнесе? :agree:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Бывали случаи, выигрывал:улыб:Но там участников было намного меньше

  • не понятно только, а что на АЗС говорить, чтоб скидку дали 1,5р ? В письме ни слова про это

  • В приложении, в разделе призы написано "разрешите сотруднику сканировать код, чтобы активировать выдачу приза"
    Но на месте штрих-кода написано "нет штрих-кода", то есть его где-то надо получить

  • тоже 1,5 рубля

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Вот если бы карточку на 1,5р, это было бы можно назвать призом, а так.... в лучшем случае 35р съэкономлю :ха-ха!:

  • "Данный приз дает право осуществить одну заправку со скидкой 1,5(полтора) рубля с литра" - меня вот эта формулировка напрягает. Из неё следует, что только один раз можно заправиться!

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Да (( и то надо успеть до 18 февраля.

  • Стоило с кодами на морозяке мудохаться, ради такого лютого подогрева :ха-ха!: Ну хоть бы рублей 5 с литра дали, все равно не в убыток, человек то у них заправляется!

  • В ответ на: Вова, в чем мания, можно поподробнее? Нравится заправлять самому - вэлком. Потом этими же руками ты за аппаратуру берешься да? Или в -30 возишь с собой незамерзающие салфетки?
    Да, судя по нику "Владимир Chuck Norris" - с вопросом мании с себя начинай.
    как можно облиться бензином? Объясните? Или это специально уметь? Вставляете пистолет, нажимаете на курок и защелку, тем самым переведя пистолет в атоматический режим. идете платить, пока возвращаетесь обратной бензин уже заливается. пистолет отщелкнется САМ как только бензин подойдет к краю бака. в принципе это будет полный бак уже. Достаете пистолет аккуратно, стряхиваете с конца, вы же умеете это делать, не запачках руки и штаны?, вставляете пистолет в колонку и вуаля. Что тут сложного?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Открою секрет - не во всех машинах горловина дыра, куда любой напор проливается. На моей например почти всегда заправщик вручную льет не в полную силу иначе отстреливает и плещет, а в некоторых автомобилях даже не пахнет бензином (поэтому запах от рук державших пистолет сильно чувствуется)!:бебе:.
    А в целом - "сама придумала, сама обиделась". Попробуйте перечитать пост на который Вы ответили и найти там слово "облиться"... :dnknow:

    низя П.3

  • а вы только стряхиваете? Я вот по старой привычке еще нет-нет, да на шланг наступлю или попрыгаю на нем, правда почти сразу доходит, что так уже давно не получается накачать себе полторашку =(

    подпись-надпись

  • Ну вот +1. Только хотел человека спросить, обязательно ли стряхивать)

    -- Левее здравого смысла... --

  • Воспользовался вчера этой скидкой, вообщем схема такая, говоришь кассиру про скидку, она дает QR-код, его сканируешь в приложении, и оно выдает ошибку (в моем случае), типа неверная точка выдачи приза, наверное потому что геолокация была отключена. Говоришь кассиру про косяк, она по ФИО находит тебя в журнале и все )
    Вообщем времени ушло много :зло:

    ПС залил на 0,44л больше :ха-ха!:

  • Да же мучиться не буду.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: вы же умеете это делать, не запачках руки и штаны?
    откуда такая уверенность? ))) может тоже помогает кто :dnknow: :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: может тоже помогает кто :dnknow: :biggrin:
    Нельзя такие фантазии в свет выносить :biggrin:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Тож!
    В ответ на: Да же мучиться не буду.
    Тож!

  • Во фразе "розыгрыш призов" все обращают внимание на слово "призов" и никто на слово "розыгрыш":улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Открою секрет - не во всех машинах горловина дыра, куда любой напор проливается. На моей например почти всегда заправщик вручную льет не в полную силу иначе отстреливает и плещет, а в некоторых автомобилях даже не пахнет бензином (поэтому запах от рук державших пистолет сильно чувствуется)!:бебе:.
    А в целом - "сама придумала, сама обиделась". Попробуйте перечитать пост на который Вы ответили и найти там слово "облиться"... :dnknow:
    что то я не понял. на моей машине теперешней заливная горловина имеет вид воронки, куда вставляется пистолет, причем конец пистолета имеет диамтер чуть меньший чем у конца воронки, тем самым пистолет спокойно фиксируется в баке, его не надо держать. На предыдущих машинах было тоже самое. Включаю пистолет в автоматический режим заливки и все. У вас как?
    П.С. машину заправляю каждую неделю, на протяжении уже 18 лет, было только пару раз, когда бензин попадал на руки.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Извиняюсь за оффтоп.
    То что описал коллега актуально для некоторых моделей хайлендеров, рэксов и фиников в зависимости от страны производства. Сейчас практически на всех заправках используют новые "пистолеты", а у них носик немного короче, у старых носик тоньше и длиннее. Когда дренаж для выхода обратки из бака расположен низко, то при заправке большим давлением струя бензина забивает отверстие и не дает выходить газам. В среднем положении курка заправка происходит нормально, но в разы дольше. Если бы носик опускался немного ниже дренажа, этого бы не происходило. Так же при двойных баках топливо медленнее перетекает из одной половины в другую, чем подается в горловину и это тоже приводит к отстрелу.
    Зы: опытные заправщики на моем авто держат "пистолет" рукой под определенным углом, тогда все норм.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Воппа! Что-то новенькое..

    Мобильное приложение для оплаты топлива Benzuber можно использовать на АЗС ПРАЙМ, расположенных по адресам:
    №1 ул. Военная, 8
    №2 ул. Первомайская, 222
    №3 ул. Русская, 50
    №4 ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47а
    №5 ул. Толмачевская, 1/3
    №6 ул. Первомайская, 53
    №7 ул. Фабричная, 24
    №8 ул. Дуси Ковальчук, 65Б
    №9 ул. Учительская, 64
    №15 ул. Лазурная, 1

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Прикольно, что теперь из машины вообще выходить не надо. Но вот скидочную карту-то никак не привязать( Будем надеяться что сделают вскоре.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • на сайте все красиво расписали... Но мне кажется, что если все будут этим пользоваться, то очереди будут как раньше на гпн. Например,
    Вариант 1 - подьехал к колонке, достал смарт, приложение запустил, потыкал.... еще раз потыкал, ошибка... пошел к кассе :ха-ха!:
    Вариант 2 - подьехал к колонке, достал смарт, приложение запустил, потыкал, ошибся колонкой и заправил соседнюю машину :eek:
    Вариант 3 - подьехал к колонке, достал смарт, приложение запустил, потыкал, оплата прошла, а заправщик не в курсе, что уже оплаченно

  • и да, самое главное забыл - скачаю приложение и буду пробовать :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: