Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 20)

  • Зима это такое время, когда люди начинают хорошо разбираться в аккумуляторах.

  • — А я однажды прокатился на Бентли!
    — Что, на красный перебегал?

  • любителям покататься на таксо

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • когда "чек ин" загорелся

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • У меня на обоих машинах (моей и жены) чеки горят, если кто первый раз видит и с выпученными глазами говорит мне об этом, отвечаю - "Это не чек, это индикатор, что мотор работает" :biggrin:

  • В ответ на: У меня на обоих машинах (моей и жены) чеки горят, если кто первый раз видит и с выпученными глазами говорит мне об этом, отвечаю - "Это не чек, это индикатор, что мотор работает" :biggrin:
    это что за машины такие? за почти 20 лет водительского стажа чек пару раз всего видел

  • У меня на Патриоте тоже горит с месяц уже. Раньше периодически сбрасывал, когда борткомпьютер подключен был (там вылетает "бедная смесь", чаще всего), сейчас его нет, так езжу. Ещё иногда бывали "пропуски зажигания", это после заводки в мороз бывало, и ещё какие-то ошибки изредка, не помню уже.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Что мы знаем о тюнинге?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • про уаз наглый поклеп. они по рулетке отмеряют

  • Может быть. А рулетка то, поди, китайская?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • как раз для рубрики "анекдоты"
    Володя, жду от тебя отчёта об исполнении чаяний и ожиданий русского народа в твоём лице. Сайт то серьёзный, уж он то точно не обманет!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Может быть. А рулетка то, поди, китайская?
    конечно. а сейчас разве некитайскую реально купить?

  • Можно. Лично на блошином рынке на трамвайном кольце бывшей барахолки (что на ГБ- шоссе) этим летом купил у маргинала складной плотницкий метр из нержавейки. Написано "сделано в СССР"! Не рулетка, конечно, но всё же измерительный инструмент, а ещё так ностальжи поймал, что и сотки не жалко было!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • ....чек...
    Кислородные датчики, каталики удалены, обманки не прописываются. црв 2 (2,4) из америки, аутлендер 1 (2,4) из финляндии.

  • Говорят с подогревом даже

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Вроде не раз уже обсуждалось - постить ссылки не на общедоступные ресурсы, как бы моветон.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ниву, верблюдом вытащили. А рядом в кадре трактор.

  • Зато не в кредит!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ремонт Лендровера по страховке на СТО страховой компании?

  • В ответ на: Ремонт Лендровера по страховке на СТО страховой компании?
    судя по ступицам данное ТС лендровером никогда не было. скорее уаз

  • Ну, в своё время арабы наловчились ставить на лендроверы мосты от военных УАЗов. И они по пустыне ходили дольше родных.

  • В ответ на: Ну, в своё время арабы наловчились ставить на лендроверы мосты от военных УАЗов. И они по пустыне ходили дольше родных.
    я думаю это миф:улыб:

  • Про двухлитровый двигатель.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: