Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 40)

  • а автосаунде на волочаевской

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • разбираю и разпродаю по запчастям Mazda 323, Mazda Familia, 1996.седан, кузов BHALP, двигатель Z5, мкпп, передний привод, авто находится в Новосибирске, ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ,, торг. здесь бываю редко пишите на почту 196977@mail.ru

  • В ответ на: Комплект передних тормозов Mitsubishi Galant (кузов EA/EC)

    в комплекте:

    1) суппорта в сборе. 13 июля 2014 был обслужен правый суппорт - поставлен оригинальный ремкомплект.

    2) колодки Nisshinbo. Поставлены год назад, пробег ~ 13 тыс. км

    3) тормозые диски 256мм. сверловка 4x114,3. состояние хорошее.

    Суппорта - 2 x 1000

    Диски - 2 x 500

    Колодки в подарок
    в продаже!

  • В ответ на: Корпус для саба 12" с ФИ никто не продает случаем?
    да есть один. фотки найти не могу. в какойто части БАРАХОЛКИ должны быть вроде. территориально на мясокомбинате. хороший самопал из толстой фанеры.

  • В ответ на:
    В ответ на: Корпус для саба 12" с ФИ никто не продает случаем?
    да есть один. фотки найти не могу. в какойто части БАРАХОЛКИ должны быть вроде. территориально на мясокомбинате. хороший самопал из толстой фанеры.
    http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1936871728/?fpart=4&per-page=50#Post1938893948
    нашел. правда за рубль не отдам т.к. перестал играть саб который сейчас в багажнике. разбираться некогда. лучше всего обмен на что нибудь работающее.

  • В ответ на: комплект дисков R16 под покраску (облез лак)
    диски Mak Mohave 7.0x16/5x114.3 D76 ET40
    5 тыщ
    20 гаек в подарок
    up
    торг

  • В ответ на: готовая запаска (тока накачать) для короллобразных на штампованном диске R14 4x100, резина какой-то бридж липучка старенький. ну пусть 500 р. в нагрузку отдам еще камеру R14 )))

    4 покрышки летних Amtel 195x55x15. старенькая, но бодрая. 2000р

    банан от короллы, не крашен, не бит, почти не юзан ))) 500р
    готовая запаска ушла, остальное в продаже

    в добавок к банану есть крепежный болт

    также нашел две петли от задней правой двери Короллы 110, белого цвета. за пару пива, чисто символически )

    Исправлено пользователем Jimmy (20.11.14 20:10)

  • Винт крепления запаски оставь на меня. :улыб:
    Надеюсь на 90-ю короллу подойдет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Зима ожидается снежная, запродам полезную вещь:
    Крепление для горных лыж на крышу любого седана/паркетника (без рейлингов).
    Крепится просто за дверные проёмы.
    Покупал тут же, на форуме, за 2500.
    Готов отдать за 2000.
    На фото немного пыльный-хранился на балконе...:смущ:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Звони ))

  • В ответ на: Продам два диска Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия), в отличном состоянии, 1500 руб/шт.

    Диаметр: 16
    Количество дисков: 2 шт.
    Ширина диска: 7
    Вылет (ET): 42
    Сверловка (PCD): 100.00x5

    Местонахождение - ул. Новая заря.
    Up

  • Всем привет! Нужны ворота, любого размера, главное чтоб с калиткой. Денег мало. Ни у кого не завалялись?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Под эстакадой на Ипподромской магистрали было много бесхозных металлических гаражей, может стоят ещё

    Исправлено пользователем о006ст (21.11.14 23:17)

  • Все вывезли за тэц5, там теперь склад этих гаражей...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Можно скриншот с какой-нибудь карты?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Скрин сейчас проблемно, в общем если ехать по выборной мимо тэц5, после проезда птицефабрики есть поворот на лево, на новолуговое, вот туда свернуть и прямо метров 200, там увидите.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

    Исправлено пользователем Yura_18 (22.11.14 09:52)

  • Продам Колодки тормозные NISSHINBO:
    PF1472 (подходят на Фунтик, Виц, Приус, Королла120) 700р.

    п.3

  • кариб АЕ-95 на запчасти, нету фар, переднего бампера и правого крыла, остальная кузовщина на тройку. Все остальное в наличии (4а, АКПП, салон, ходовка). Недорого, цена договорная

    пара баллонов Йокогама на грузовик, 165/13, 2000/пара

    телевизор контракт от хонды партнер/ортия, 1000 рублей

    891371270тридцать пять

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • Все еще ищу мост, от жигулей, москвича, ижа и прочее.
    За не дорого.

  • В ответ на: Все вывезли за тэц5, там теперь склад этих гаражей...
    Склад там -это точно-но с охраной и сабачками-так что просто упереть не удастся.:улыб:

  • Собачкам мешок костей, охране бутылку... Чо, при эсэсэсэре не жили???:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам автоодеяло б\у. Снаружи стеклоткань, внутри стекловолокно. Рублей за 500.

  • Объявление с предыдущей страницы потеряло актуальность.
    В ответ на: требуется технично порезать кузов автомобиля, стоящий в гараже.
    Проблема решена путем подвоза генератора.

  • Господа форумчане, нужна крышка на отсек для батарейки. Случайно утеряна. ''Лошадь'' моя, но утеряна не мной. Вдруг у кого-то есть. Куплю или как...:хехе:Сигнализация Пандора 3950

  • продам 1zz (дымит)...поменян на контракт....на нем все наверное (генератор, помпа, вх. вых. колектор, заслонка).
    стоял на филдере. 2001г

    год назад пытался "вылечить", замена колпачков, колец....помогло на 30 т/км...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • А обычные беговые лыжи держаться будут?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • думаю да, там эластичная лента прижимает лыжи к багажнику.
    И для палок есть место..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Продам 2 детских автокресла, возим в них мальчиша 6-ти лет, но он их внезапно перерос - в зимней одежде ремни не застегиваются. Это второе кресло, которое он перерос, т.е. не для самых маленьких, так сказать второй уровень (9-18 кг, если не путаю). Цвет обеих - бежевый с коричневым, пользовались по-очереди (стоят в двух разных машинах), поэтому состояние очень неплохое. Оба стираны по разу этим летом. Думаю пусть будет 2137 руб. для начала за каждое, а там поторгуемся.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам
    пищалки с ниссан цефиро 300р.
    пищалки с хонды 300р.
    усилитель мистери 4 канала 75вт. 1600

    9529255198

  • В ответ на: Комплект передних тормозов Mitsubishi Galant/Legnum (кузов EA/EC)

    в комплекте:
    1) суппорта в сборе. 13 июля 2014 был обслужен правый суппорт - поставлен оригинальный ремкомплект.
    2) колодки Nisshinbo. Поставлены год назад, пробег ~ 13 тыс. км
    3) тормозые диски 256мм. сверловка 4x114,3. состояние хорошее.

    Суппорта - 2 x 1000
    Диски - 2 x 500
    Колодки в подарок
    в продаже!

  • Не авто, но вдруг кто себе напарника ещет , модераторы пусть повисит хоть сутки тут, плиз! :смущ:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Кому нужны задние тормозные колодки для SUZUKI? Оригинальные, Япония, Производитель FBKCorporation, каталожный номер FN-9959. Для Alto, Ignis, Swift, Wagon
    Есть один комплект - 650 руб.

  • Обменяю ниву 2121 желтая фото позже, после капиталки, на сотовский движок УАЗ (421) в нормальном состоянии, сообщения в личку.

  • MA782 без подставки /висел на стене/, на два-три мешка колотых дров. Исправлен, "косметика" 4-.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: Есть летние шины (4 шт.) maxxis MA-P1 185/70/R14 состояние очень хорошее. 4 500 руб. Пишите ЛС
    продаю

  • Альтернатива дровам? Ну негде мне колоть =)

  • В ответ на: Продам 2 детских автокресла, возим в них мальчиша 6-ти лет, но он их внезапно перерос - в зимней одежде ремни не застегиваются. Это второе кресло, которое он перерос, т.е. не для самых маленьких, так сказать второй уровень (9-18 кг, если не путаю). Цвет обеих - бежевый с коричневым, пользовались по-очереди (стоят в двух разных машинах), поэтому состояние очень неплохое. Оба стираны по разу этим летом. Думаю пусть будет 2137 руб. для начала за каждое, а там поторгуемся.
    Фото одного из них. Другое такое же. Про торг не забываем!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам стекла на Toyota Caldina AT 210-215 левая сторона.
    Перед и зад. Обшивка двери бонусом. Цена одного стекла 500 руб.

  • А можно поподробнее про машину ? Фото. Состояние. Документы ? Давно ищу ниву в более менее адекватном состоянии для охоты... и какова цена хоть примерно движка такого ?

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Обсуждайте в личке.

  • Вот такое чудо продается для охоты и рыбалки. Сочлененная схема.
    Не моё ессно, но может кому нужно. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Диски 5на 139.7, Эскудо НИВА.....
    5 штук...
    в личку ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Куплю брелок Cenmax Vigilant st-5 в личку

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Ищу зарядное для автомобильных аккумуляторов.
    Кедр сгорел...:(

  • Продам комплект оригинальных литых дисков от Honda Odyssey R16. Диски оригинальные, настоящие Японского производства от Honda Odyssey RA6, R16, сверловка 5*114,3 вылет 55, ширина 6,5. В отличном состоянии, не считая пары мелких царапинок по ободу от бордюра (практически не видно) без изъянов. Не крашенные, смотрятся будут очень красиво на любой модели авто марки Honda с аналогичной сверловкой. Цена 9500 руб. Мой тел. есть в профиле.

  • Продам набор для отогрева автомобиля (или дам попользоваться)
    Труба 650, лампа 650
    Также приспособа используется в качестве мультипликатора к колесному ключу если заедают болты, заменяет бейсбольную биту.
    Незаменимое средство на трассе при путешествиях в морозы. Умещается в багажник, вместо паяльной лампы можно применить портативную газовую горелку.

  • В ответ на: Ищу зарядное для автомобильных аккумуляторов.
    Кедр сгорел...:(
    В магазине может быть есть? Новый кедр в перфораторе на прошлой неделе обошелся в 1035р.

  • Покорректировал:

    Продам 2 детских автокресла KIDS PRIME LB 513 9-36 кг. Цвет обеих - бежевый с коричневым, пользовались по-очереди (стоят в двух разных машинах), поэтому состояние очень неплохое. Оба стираны по разу этим летом. Цена 1777 руб. для начала за каждое, а там поторгуемся. Оба отдам за 3000 без торга.

    • Второе точно такое-же

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу зарядное для автомобильных аккумуляторов.
    Кедр сгорел...:(
    В магазине может быть есть? Новый кедр в перфораторе на прошлой неделе обошелся в 1035р.
    Был нового образца Кедр на полупроводниках, взорвалось.
    Хочу найти старое советское с транформатором, может у кого завалялось...

  • На той неделе видел в гиганте на димитровсеом трансформаторные кедры, ценик чтото около 1000р.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: