Погода: 19 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ну что, и меня поздравьте! АЕ-91!

  • поди митсубиши?))

  • Субару, да там мелочь, переодически сопливила прокладочка в системе охлаждения, не сам делал, подробностей не знаю :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Как раз коррелируется. Надоело в гараже постоянно вошкаться. Надоело постоянно то то, то это покупать-искать. Постоянные траты денег (приличные в итоге), плюс постоянные траты времени - в итоге - на свалку.
    Я вас в свой гараж вошкаться не загоняю, давайте флудить не будем.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: поди митсубиши?))
    "Я и ездить и ремонтировать умею, кому бы продать свой опыт - дорого!?)"

    Видимо не столь дорог тот опыт...
    ЗЫ. Парни, еще раз прошу, завяжем с флудом.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Я вас в свой гараж вошкаться не загоняю, давайте флудить не будем.
    лады. поздравляю с геморроем денежным на долгие года)

    *ушел из темы*

  • В ответ на: лады. поздравляю с геморроем денежным на долгие года)
    Так то авто на ходу. :biggrin:
    А геморрой денежный лечится повышенной работоспособностью. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вова...... ну ты понял.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • *** ЗЫ. Парни, еще раз прошу, завяжем с флудом. ***
    А что ты надеешься увидеть в этой теме кроме флуда?:улыб:

  • А как же БАТЯ будет ездить на прульке? После ОКУрка? Или он не ретроград? :улыб:

  • Мде.. думал, что вопрос правости руля исчерпал себя лет эдак 10... Ан нет.. Нормальный водитель адаптируется к ПР за 3 часа в городе, ненормальному даже пешком трудно.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Если это камень в мой огород - то напрасно. Многие люди в возрасте, пересев на прульку никогда не адаптируются к габаритам авто. НИКОГДА. Что же касается меня - на прульках ездил с мая 1996 г. Перегнал,не знаю сколько... много, машин. Но вот уже третий год прулек в хозяйстве не держу. Даже покупая грузовичок,два года назад, купил новую газель. Хотя за эти деньги, можно было купить очень приличный одноклассник. Даже зная, что японцы б/у гораздо надёжнее, я сознательно купил новую газель.(грузовичок в хозяйстве первый). Так что всё индивидуально.
    И ещё... если вдруг ''завтра'' запретят продажу прулек(а эксплуатируй пока можешь), куда будете их девать.
    Извиняюсь за оффтоп.

  • В ответ на: И ещё... если вдруг ''завтра'' запретят продажу прулек(а эксплуатируй пока можешь), куда будете их девать.
    Машина покупается не для перепродажи. Никуда не будем девать - будем ездить.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Вова...... ну ты понял.
    Блин. Ну хоть советом то, советом... :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Значит не понял.
    Поясняю - Данный экземпляр Японского автопрома мною приравнивается к классике и попадает в разряд исключений из лично моих ограничений по возрасту.
    Велкам.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Нда, а чел думает, что совершил героический поступок - спас хлам от помойки. Каждому свое.

  • Я вот тоже никуда не буду девать. Для себя решил, что пока ездит - пусть ездит. Альтернативы за 100-200 тыр сейчас нет, а больше отдавать пока не по-карману. Правда у меня ведро помоложе, но ИМХО после 12 лет у машины нет возраста, есть состояние. Да оно всё коцках, да ввиду отсутствия оригинальных ЗЧ есть конкретный колхоз не влияющий на скорость, но ездит же и заводится в мороз. А запретят, ну и фиг с ним. Машина не для перепродажи, а для перемещения пятых точек.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Поздравляю.Сам то будешь тюнинговать?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: есть конкретный колхоз не влияющий на скорость
    но влияющий на безопасность окружающих!

  • В ответ на:
    В ответ на: есть конкретный колхоз не влияющий на скорость
    но влияющий на безопасность окружающих!
    Что например?
    Или так, лишь бы сказать?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Сам то будешь тюнинговать?
    Буду делать сам всё, кроме кузовных работ.
    Машина будет повседневная, поэтому без излишеств - всё родное, рабочее, аккуратное.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Вова на пути к этому...
    Мне далеко до таких горизонтов, но желание есть.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Молодец что сказать.Осталось только пожелать удачи в работе.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Как влияет на безопасность окружающих прикрученный саморезами бачок омывателя к крылу вместо штатных защелок или как влияет на безопасность окружающих прикрученные листы пластика от канистр масла вместо подкрылок? А шланги от радиатора печки от ВАЗ 2110? Так что ваш вброс мимо. Основные узлы пока есть в продаже и подходят от современных машин.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Тут видишь какое дело. Люди купили авто новее, дороже - для них это свершение, и как прошлую ступень (дешевые и старые) априори считают ущербными, опасными, безнадёжными и т.п.
    Это сказки шервудского леса давно известные общественности.
    Ездил 6 лет на ПР, купил левый, ПР стал амном мгновенно.
    Ездил 10 лет на 10-ти летней машине, купил новый Хюндай Гетц в салоне, вся бэушка стала хламом.

    Еще раз повторю для всех - выбор глубоко осознанный, на что иду знаю, что хочу получить знаю, как это получить знаю, какой ценой - знаю.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну, не знаю. Я 4ку до сих пор хорошо вспоминаю. Но опять же вопрос цены. Она ездила ровно на те 50 тыр за которые я ее 3 года назад продал:улыб:Во! Термин хороший цена\качество:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Поздравляю, Вован. Удачи во владении:улыб:Состояние действительно недурное, если сравнить с моим Спринтом:)

  • Сколько планируется общий бюджет?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Сколько планируется общий бюджет?
    А он не планируется. Это не коммерческий проект.
    Что нужно будет менять/делать, то будет меняться/делаться.
    Буду ездить да доводить помаленьку.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Привет соседу. Ну чтож, поздравляю. Нравится же! Сам главное довольный, а остальные- а не все ли равно.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • В ответ на: Привет соседу.
    Привет.
    А где соседствуем? :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Как владелец давно снятого с производста в японии авто прекрасно понимаю. Поздравляю с приобретением. С такими авто всё просто, сделаешь как следует и гоняй на ней лет 5. Лет 5 это больше любого гарантийного срока эксплуатации современного авто. А потом опять сделал как следует и... так внукам и перейдёт в итоге. :улыб:Это ж императорская Тоёта, она ж вечная.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет соседу.
    Привет.
    А где соседствуем? :улыб:
    Неоднократно джип был замечен около Мария-ра в гор. аэропорту. С рисунком на крыше))). Я обитаю Аэропорт 23.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Аа, ну ясно, значит да, соседи. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Поздравляем !

  • Поздравляю, хорошая машинка. В России плюс огромный-страховка сущие копейки :live: . В других странах цена страховки будет дикой, за год будешь отдавать как за 3 таких машины. Отличное приобретение для хобби, жму руку :agree:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Вова на пути к этому:
    http://vladivostok.drom.ru/toyota/crown/9502257.html

    ну или к этому:
    http://vladivostok.drom.ru/toyota/corolla/12907131.html
    Краун лютый! :live: Как раритет смело можно брать.

  • Вова, поздравляю с классикой переднего привода японопрома! :agree:
    Когда покажешь уже автомобиль:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Когда покажешь уже автомобиль:улыб:
    В эти выхи ставлю в гараж на ремонт подвески. Заскакивай в гости :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • у меня такая же машинка, только на автомате и белая.
    Не слушайте никого, эта машина переживет еще всех.
    Сам доволен и все устраивает. единственная беда нет гаража, так бы с удовольствием ее в порядок привел.
    Сейчас тоже надо ходовку перебирать.
    Зое, привет :улыб:

  • В ответ на: Зое, привет :улыб:
    :eek: :eek: :eek:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Не слушайте никого, эта машина переживет еще всех.
    конечно, старый японец только дорожает со временем, не гниет, не ржавеет, металл не устает, детали не изнашиваются и не ломаются. ИМПЕРАТОРСКОЕ КАЧЕСТВО вечно :миг:

  • В ответ на: :eek: :eek: :eek:
    спалился Vs :biggrin:

  • В ответ на: старый японец только дорожает со временем, не гниет, не ржавеет, металл не устает, детали не изнашиваются и не ломаются
    машина, если за ней правильно ухаживать, сто лет может сохраниться (с)

  • а мужики то не знают (с)

  • а кто его знает, чаво он не знает (почти С) :улыб:

  • В ответ на: машина, если за ней правильно ухаживать, сто лет может сохраниться (с)
    летний ретро пробег тому доказательство :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Тут видишь какое дело. Люди купили авто новее, дороже - для них это свершение, и как прошлую ступень (дешевые и старые) априори считают ущербными, опасными, безнадёжными и т.п.
    Ваван, да ап чем тут вообще базарить?! Это как про самолеты, старье, хлам, падают и все спецы авиационные. Во-истину вбос на вентилятор и не более.

    По теме: Поздравляю, хорошее ведёрко....ээээх, вспоминаю свою ЕДешку 94 году рождения...

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: а мужики то не знают (с)
    :agree: А может они правы? В такой машине не один помрёт, а она всё как новая. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вам бы сценарии для затухающей отрасли ИПетросяна писать.
    ЗЫ. Тачло пригнал, сегодня вечером обмывка, завтра начинается разборка подвески в гараже.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: