Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 37)

  • В ответ на: отдам за так, воздушный фильтр для пежо 206/307/ситроен с двигателем 1.6
    Фильтр отдан

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Амтелы бы забрал,если подвезете..))

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Нашел в гараже отстанки зеркала с Toyota Wish. Левое. Из целого там: зеркальный элемент, механизм перемещения зеркала. Зеркало было отломано упавшим куском фанеры. Кому надо, готов подарить за 0,5 Дербентского трехзвездочного.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • В ответ на: Амтелы бы забрал,если подвезете..))
    Почем забереш тойотовское литье на 14, четыре дырки, 3 штуки?

    тел. 2-555-112

  • Всех с Наступающим НГ!
    немного офф - гараж капитальный никто не сдает недорого в Ж/д, Центральном, Октябрьском районах, возле Ауры здорово было бы. Пока на месяц, там видно будет.

  • Чутка в офф, но тут, ИМХО, ближе к целевой аудитории.
    Так как я безлошаден месяца на полтора минимум, а то и на два - могу пустить к себе в гараж кого-нибудь на не сильно большой машине. Высокая машина вряд ли влезет, а вот пузотер, если не 5 метров длиной - вполне себе поместится. Есть свет, тепло. В академе. Ниразорю:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Почем забереш тойотовское литье на 14, четыре дырки, 3 штуки?
    Фото надо..

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Продам аккумулятор Super President 59 А/Ч

    Емкость: 59 А*ч
    Полярность: прямая
    Напряжение: 12 В
    Ток холодной прокрутки: 520 А
    Размер: 234Х127Х200 мм
    Примечание: тонкие клеммы
    Артикул: 72B24R
    Производство: Южная Корея

    1500 рублей

  • В ответ на: Породам литье тойота R-14, 5 дыр, 3 шт. 2700 руб. Резина гиславед норд Фрост 5, 2 шт. За 1000 руб. Фот выставить не получаутся, могу ММС.
    Фото литья надо.

  • В ответ на: На народной 20г возможно дадут шоколадку, но чтоб продать за деньги, такого не слышал.
    :dnknow: к товарищу ребята приезжают и выкупают регулярно отработку.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Фильтр топливный KNECHT (KC24)
    для грузовиков в наличие 10 штук (по 100р)
    89529424922

  • продам автомонитор. новый. за ненадобностью 700р

  • какой размер экрана и где посмотреть?

  • укажи модель
    Можно в ЛС

  • В ответ на: РД Inspector RD X1 Omega
    Полный комплект, отличное состояние.
    1200р

    пс: с этим радаром 2 поездки москва-нск, 2 поездки нск-алтай-нск, ни одного штрафа))
    в лс
    ап

  • какой именно механизм перемещения??? зеркала (полотна) или корпуса зеркала? ну и конечно заторговаться тоже було бы неплохо...)))

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • 205 на 55 р16
    Зимняя резина ездила один сезон на шипах
    Cuk-tolya@yandex.ru
    Фотки и названия резинок кину в личку..название не помню прост

  • не АФ, но очень надо, ищу штык-нож от АК, не сувенир, настоящий! Подскажите где хоть бы купить, в простых армейских/охотничьих магазинах нет, хотя летом где-то видел, но не запомнил где

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ЛЕОДРе всегда был. Пропал?

  • Продам одну новую покрышку Michelin Pilot HX 205/55R16. Покрышка новая, была запаской, использовали один единственный раз, проехав до шиномонтажки 30 км. Made in France. В идеальном состоянии. Цена 2000 руб. По городу могу доставить. Мой тел. есть в профиле.

  • там не был, гляну. Спасибо за наводку

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Продам аккумулятор. Куплен у камрада за 700 отдам также за 700. Сразу глаза не разул - полярность не подходит. На фото плюс слева. С 30.12 гонял кедром на цикле, т.е. заряжен до упора. В автомотиве проверяли, сказали - реально зверь:улыб:Сверху цифры 01.12, я так понимаю дата выпуска. Могу доставить по городу, мне его тоже к подъезду привезли.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сегодня уже не за рулем, а вот завтра бы забрал! Где обитаете?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Все, что внутри корпуса зеркала вроде цело было. Механизм складывания скорее всего пострадал, механизм перемещения зеркального элемента, скорее всего нет.

    "Назовите вашу цену, поговорим как культурные люди" (с)

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • Диски литые R15 мерседес С-шка 203. 4р за 4 шт.
    С нее-же(мотор 111.955 (компрессор) - выпускной коллектор(1500р) и применая труба до резонатора, с пламегасителем вместо катализатора (1000р) мотор 111.955 (компрессор.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Продам аккумулятор. Куплен у камрада за 700 отдам также за 700. Сразу глаза не разул - полярность не подходит. На фото плюс слева. С 30.12 гонял кедром на цикле, т.е. заряжен до упора. В автомотиве проверяли, сказали - реально зверь:улыб:Сверху цифры 01.12, я так понимаю дата выпуска. Могу доставить по городу, мне его тоже к подъезду привезли.
    если товарищ сверху не заберет, то я следующий:)

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • В ответ на:
    В ответ на: Породам литье тойота R-14, 5 дыр, 3 шт. 2700 руб. Резина гиславед норд Фрост 5, 2 шт. За 1000 руб. Фот выставить не получаутся, могу ММС.
    Фото литья надо.
    Могу через ММС или ВАЦАП, выставить не получается

    тел. 2-555-112

  • Сниму кап гараж, не менее чем 4x6 с высокими воротами как под газель.
    Свет, яма, и чтоб чистили (или хотя бы самому было не за 500м снег таскать)
    Надеюсь что на долго.

    Октябрьский, Центральный, Дзержинский.
    А если плюшки какие-нибудь будут, можно и в другом районе.

    Писать в личку

    -

  • Здравствуйте. Ищу багажник на крышу на ваз 2106.

  • есть резина зима R16/225/70 Nokian 5 шиповка в отличном состоянии стояла на харьке 20т.р

  • В ответ на: Здравствуйте. Ищу багажник на крышу на ваз 2106.
    их есть у меня, предлагайте цену!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Ищется одно или два шипованных колеса Matador sibir2 185/65/14 МР-51 в хорошем состоянии за денежку или поменяюсь на новый парктроник с четырмя чёрными датчиками и LED- экраном.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: нашел в гараже:
    1 пыльник с отбойником 1шт.
    2 пыльники 2шт.
    3 резинки для форсунок комплект
    4 прокладка для помпы
    5 сальники свечных колодцев
    6 свечи моленько б/у bkr5ekb NGK
    корона премио ат211 двиг 7а

    было бы так все легко

  • Комплект зимней резины Yokohama F700Z 175/70/13...Одно колесо остаток шипов (100%),одно (50%),на остальных-остаток шипов минимум...Высота протектора 7-8 мм...Без грыж и порезов...Достались в обмен на другую резину...5000 ...уплей..)).Шиномонтаж+балансировка на месте со скидкой для хорошего человека за 500...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: нерабочий DVD-проигрыватель BBK
    -отправлен Сифону и Бороде.

    Осталось стекло лобовое Suzuki Escudo/Vitara// Mazda Levante // Chevrolet Tracker (1997-2005) новое.
    900р. Либо ящик пива "Хамовники Венское."

  • Куплю литые диски r15 или r16 недорого 5*114 вылет от 40 до 30.
    Варианты в личку с фото.

  • Продам крепление планшетника на лобовик или подголовник. Абсолютно новый, мне не подошел (велик для моего планшета). Хочу рублей 600.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам оплетку с подогревом-400 р.
    Держатель смартфона-400 р

    • держатель смартфона

    • оплетка

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • По-прежнему актуально. Ищу ручную таль на 500 кг. либо б/у, либо новую, но не дороже 1700-1800 руб. (бывают такие, видел ссылки недавно, но не в Н-ске).

  • Прикуплю не дорого выпускной коллектор с тойотовского 7а-фе, возможно с 7а-фе ЛБ.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • в Гиганте видел за 600 рублей Стаер.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Раздаю дешево аккумуляторы VSA, Solo, ЗВЕРЬ, indigo star( корея)
    Осталось очень мало 9537865137
    Доставлю бесплатно( в пределах разумного)))

  • В ответ на: Прикуплю не дорого выпускной коллектор с тойотовского 7а-фе, возможно с 7а-фе ЛБ.
    с обычного 7а есть в гараже вроде, со старого двига оставался

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • видео регистратор (сгорел, подали на прямую 12v) может кому на запчасти
    переходник для авто диагностический
    Коврики в авто под телефон

  • В ответ на: в Гиганте видел за 600 рублей Стаер.
    охотно верю... но в каком году это было? (сейчас меньше 2000 не предлагают, да и то - потом выясняется - в наличии ТУПО НЕТ)

  • Таль или лебедку?

  • в леруа мерлен есть ручные лебедки на 4 тонны 1900, или на тонну 1300 она на таль похожа. лебедку юзал, качество нормальное, восновном кабеля натягивали, но и движку вытаскивали из машины.

  • продам саб Revolt BSW + усилок 4-х канальный Blaupunkt gta-470, играют отлично, 5 тыс комплект

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: в Гиганте видел за 600 рублей Стаер.
    охотно верю... но в каком году это было? (сейчас меньше 2000 не предлагают, да и то - потом выясняется - в наличии ТУПО НЕТ)
    ну так то да, это было в прошлом году, но если разобраться, то это было 8 дней назад, т.е. 31 декабря! Так что поменьше сарказма. Более того, я в интернет магазине за 600 рублей весной купил Ярмак на 2 тонны. Ну естевственно его чуть чуть доработал, теперь он точно должен выдержать 2 тонны :biggrin: Кстати, привезли ее мне прям на объект за 150 рублей. Думаю это вписывается в Ваш бюджет.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • 2 тонны для меня избыточно будет... полторы тоже. И где там вы нашли 600 рублей, вот она ссылка на этот Ермак: web-страница. Извините, но я умею читать цифры - и там 3190 рублей написано!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: