Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Истерия по "трамплину" на южной площади начинает напоминать мне...
    А это кто говорил?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Тут как бээээ... надо найти, что было в начале - яйцо или курица.:улыб:

    В ответ на: интересно, ГИБДД-шники завтра догадаются выставить наряд на оформление дтп на новом трамплине Южной площади?
    А это кто говорил?:улыб:А самое главное - когда?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Это Кью слова.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Я знаю...

    Но, пока не могу понять, почему авторство "трамплина" ты приписываешь именно мне.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Просто думал, ты тоже в теме.
    "Ладно, будем искать" (с)

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Вообще да.
    Но есть одно существенное отличие - эта эстакада стальная - она будет промерзать и гололёд на ней будет бОльший
    Это к стати уже сейчас заметно.
    Асфальт визуально различается - на въезде/спуске с асфальтом на самой эстакаде.
    На эстакаде он блестит как стекло, на въездах сухой и шершавый - граница чётко по термошву.
    Не. Зимой все наоборот. Если под промерзающей эстакадой/мостом нет открытой парящей воды, то наледь очень быстро крошится шипами в пыль. И под сквозняком, который наверху всегда, высыхает, минуя самую поганую, жидкую фракцию.

    А во время сильного снегопада, когда вроде бы сыплет везде одинаково, больше бьются как раз в непродуваемых низинках, не замечал разве?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • К сожалению - не в теме... Был бы в теме, не заключал бы слово "трамплин" в кавычки в самом первом сообщении.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Пока снег не заравняет хоть чутка адских кочек, там ваще делать нечего.
    так там ездят постоянно, как заравнять то.

  • Ехал с геша в ночь с воскр на понедельник.
    От Ленинска 60 кмч, трупы, авто в куветах. Долго ехал.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • пасаны а вы о чем :eek: какой трамплин?

  • Да мы щас уже про Геш.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • до сих пор идет. думаю так продлится до апреля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: