Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова 10 баллов

  • В 10-й раз за сегодня наблюдаю десятибалльные пробки. Не представляю, в чём же истинная причина этой внезапно обрушившейся на Новосибирск беды.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • причина ежегодняя. кончится 31 января.

  • Ну слушай, в прошлом году это конечно было где-то за неделю до НГ. Но сейчас то третья неделя. И продыху не видно. Может просто забыл и в прошлом году так же было, не знаю.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 1-вого :biggrin:

  • 31 кончится, с первого начнется красота:улыб:
    но ненадолго...

  • Снега тьма, минус одна полоса на почти всех дорогах. Плюс какая-то необъяснимая движуха последних лет перед НГ. Вот сколкьо ломаю голову - кто и зачем в таком количестве километры на кардан наматывает и диву даюсь. У меня например все подарки куплены еще в ноябре, за продуктами 31-го к открытию в Ашан за праздничной бутылкой Ессентуков и вся предновогодняя суета.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну так подарки мало купить - их же развозят активно :biggrin:

  • Бердское. Почищено. Ну..насколько возможно, не до асфальта правда, только белое и твердое осталось. С интервалом до отбойника метр с лишним и с боковым в метр-полтора ползут временами останавливаясь в два ряда. Уверен людям просто одиноко. Они ищут компанию. Вот. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну вот я сейчас 30 минут ехал от Немировича до Мира по Ватутина. Всем надо в МЕГУ. Это капец.
    И там еще минус ряд, снег сгребли.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ехал на час раньше тебя.
    все три ряда на месте.
    в мегу почти никому не надо было.
    все прут прямо.
    парадокс. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Может на вечернее закрытие магазина смотреть съезжаются? :umnik:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • полюбоваться на новогодние банты и ленты на фасаде меги)

    котик, котик, обормотик

  • В Мегу там едет ноль целых, хрен десятых. Основной поток едет прямо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Блин, как вы ездиете, не понимаю - днём еду со стороны Маркса по ватутина, после автосалона КИА основной поток уходит вправо под мост, и только единицы едут прямо по мосту. Куда едут остальные, на мира что ли?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Кто сказал про день? Время посмотри.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • и это
    они вправо да, только не под мост
    а типа двумя правыми полосами прямо
    каждый вечер, около 18-00 вижу

  • Ну потому что плюс-минус 15-30 минут и привет. Пробка от 0 до 10 баллов меняется )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 1. едут потом прямо.
    2. уходят в сторону меги, проезжают мимо и едут на чемской.
    3. и да на мира

  • мне когда нужно на винаповский мост, я тоже еду "низом", а не через горб

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • но третий ряд то никуда не мог же аннигилироваться.
    пысы и я не говорил что пробки не было, так же полчаса полз пока на мира завернул.

    котик, котик, обормотик

  • это все зависит от положения субары.
    как пример, сегодня плахотного перед пересечением с римского, стоит такой вот чудак на импрезе в межрядье, и не моргание дальним, не клаксон этого придурка не заставило сместиться в левый ряд, так всех и держал кому нужно направо, а ты говоришь куда девается ряд?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: мне когда нужно на винаповский мост, я тоже еду "низом", а не через горб
    Почему? Просто сегодня там часиков в 8 поеду.

  • Там для заезда на винаповский мост нужно перестраиваться в правый ряд, а с горбатого это бывает затруднительно. Так что тоже иногда еду мимо горбатого, чтобы с гарантией встать в крайний правый.

  • Спасибо :agree:

  • только смотри, там после поворота на Мегу, нужно занять левый ряд для движения прямо :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: