Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пожалуйста подскажите адреса теплых стоянок

  • В ответ на: Сегодня авто нужно было по крайней необходимости. Зашел на свой паркинг и не понял сначала куда попал. Машин наставили и вдоль и поперек. Это видимо ушлые арендаторы на одно машины место умудряются запихнуть 2 авто, а потом появляются объявы про теплый паркинг за 1000 в день.
    скорее охранники
    я редко ставлю в паркинг, ослик либо в гараже либо за городом в своей сараюшке
    так охранники туда кого только не запускали, жаль колонны мешают, а то они и три бы авто запихнули

    а так народ тоже можно понять ценник на уцсок асфальта - сильно не гуманный, в том числе и по-месячно - скоро до полторахи догонят не пойми за что :dnknow:

  • так то угнать можно любое авто, независимо заведено оно или нет

  • А у меня и между колоннами напихано :biggrin: Мастера парковки, не иначе :biggrin:
    Да нет, не охранники, либо арендаторы, либо хозяева уплотняются, ибо меня фиг заствишь уплотниться на моем же законном месте.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: ибо меня фиг заствишь уплотниться на моем же законном месте.
    это да))))
    я как вспомню как хранил на стоянке на Революции, так сразу тошно, вот где набивали сельдей в бочку, очень быстро в гараж слился, но и то бамперы ободрать успели

  • Так то заведенное проще. Даже датчик удара отключен :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: