Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 30)

  • Продам 1 новое колесо с резиной Yokohama 205x55R16. Резина фактически новая, использовали один раз как запаску, пробег 50 км., соответственно без грыж и парезов с «волосами» еще. Диск штампованный, так же практически новый. За резину хочу 2000 руб., за диск 900 руб., за колесо в сборе 2800 руб.

  • В ответ на: В прошлый раз замотался, так и не купил аккум, а щас понадобился снова + сдуру затер все сообщения в личке.

    Так вот, куплю аккум на лето, от 55А, клеммы толстые, обратная полярность. Достаточно до зимы дотянуть.
    не актуально.

  • продам пульты к автомагнитолам писать в личку.

  • Ищется за не дорого летняя резина на 15. 195\65.

  • Освобождаю гараж...........

    Продам. Заднее сиденье /по моему от Honda Capa/
    Хочу - 5500 р.
    89529055434.

  • В ответ на: хотелось бы отдать оптом 2 подушки нижние двигателя nissan sunny qg15de новые febest, фильтр масляный оригинал новый на nissan sunny qg15de ,шпилька колеса от него же новая не бу, фильтр топливный nissan bluebird (не силфи) оригинал новый, металлический такой,бутылочка преобразователя ржавчины неоткрытая, покрышки yokohama aspec r14 стояли на nissan sunny (остаток протектора 2-3 мм) 4 штуки, за все про все 1600 хочу:улыб:
    забирайте по частям кому что надо, фильтр масляный за 150, топливный за 400, подушки обе за 1300, бутылочку ну хз, колесья рублей за 300, шпилька 100

  • Колпака лишнего на 13 ни у кого не завалялось? Или пару, чтоб одинаковые на одной стороне были:улыб:
    Поцарапанность и прочие внешние дефекты - не волнует.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • если на чемской поедешь найдется ченить в гараже, можд даже и пара колпаков на 13, ониж на все диски железные одинаковые, я правильно понимаю??

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • отдаю за просто так, на клумбу 4 колеса ВлИ-5. Самовынос/самовывоз из Академа. Можно подарить врагу, чтоб на них недалеко уехал...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • куплю колпаки Тойота 16R

  • Чемской конечно сильно не по пути... но спасибо, если ближе не найдется, спишемся:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Продам МФУ HP Laserjet 1522nf, такой уже не выпускается, но работает исправно, цена 3 тыс.р.
    такой

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • На даче(гэс) у меня лежат 3+1 колпака на 13. Могу после выходных привезти, или на выходных вэлком.

    красноглазик

  • Куплю багажник на крышу типа THULE, длиной желательно 2,20, шириной 90, высотой что-то около 45

  • трмблер на двигатель хонда d15b. фишка на 7 проводов. 8 963 9 четыре семь 06 8 два

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • В ответ на: Продам МФУ HP Laserjet 1522nf, такой уже не выпускается, но работает исправно, цена 3 тыс.р.
    такой
    Продан

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • ни у кого не завалялось одного динамика размером 5,25 или каконотам, вобщем на 13см, занедорого или за жидкий эквивалент, или просто нахаляву, у меня один чёт захрипел..

  • куплю литье R16 вылет 42-45 , сверловка 5 на 100:хехе:

  • продам поворотный кулак УАЗ

  • Никчемный мистери есть, аж 2 одинаковых. И когда снимались(года 2 назад) отлично работали. Жидкий эквивалент приветствуется.

    красноглазик

  • Имеется:
    1. 4 колпака R13, отдам за 400 руб.
    2. Стойка на Toyota Corolla, задняя правая. AE 111. Порван пыльник, не текла. Отдам за большую пачку принглсов и 2л колы))
    3. Набор для сварки газом. Производство СССР, новый! много насадок - 3000 руб
    4. Навигатор JVC KV-PX707, Б/у в отл. состоянии - 4000 руб.

    кому интересно пишите в личку, если надо вышлю фотографии лотов

  • В ответ на: 3. Набор для сварки газом. Производство СССР, новый! много насадок - 3000 руб
    Подробнее можно??? Что за зверь? Каким газом... может бензорез???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • наверно СО2

  • углекислота идет для полуавтомата...наверное, речь идет о ацителеновом генераторе, хотя, хбз что там еще могли в советские времена обозвать "газовой сваркой", надеюсь, не сварку в среде, типа аргона... :а\?:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: углекислота идет для полуавтомата...наверное, речь идет о ацителеновом генераторе, хотя, хбз что там еще могли в советские времена обозвать "газовой сваркой", надеюсь, не сварку в среде, типа аргона... :а\?:
    В том то и фига, что если аргонно-дуговая, тогда - :бебе:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Интересует два балона, номер напиши

  • В ответ на: На даче(гэс) у меня лежат 3+1 колпака на 13. Могу после выходных привезти, или на выходных вэлком.
    Дмитрий, существенной разницы для жителя Родников между обьгэсом и чемским... мало.
    А как и многим тут, конечно, хочется мало того что на халяву, так еще и чтоб на дом:улыб:
    Если вас не затруднит в правобережье пересечься, с жидким эквивалентом подъеду.
    Огласите только эквивалент.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • в личке.

    красноглазик

  • В ответ на: куплю литье R16 вылет 42-45 , сверловка 5 на 100:хехе:
    возможно ковка, япония, б\п по России

    • MANAREI 16\7 +45 5-100\114 =10тр

    • TECNOCAST 16\7 +47 5-100 =12тр

    Исправлено пользователем умник1771 (07.06.12 12:21)

  • Люди добрые , подскажите где продают панельки на автомагнитолы ? а то хулиганы какие то вытащили ...

  • Комплект для сварки ацетиленом. Что то типа такого http://www.esva.ru/prodinfo.php/cPath/15_122/products_id/202
    только побольше всяких насадок, если интересно могу фото чемоданчика отправить на почту. Сюда выложить не могу, весят больше допустимого, а ужать нечем.

  • Заберите за полцены почти новый аккумулятор Rocket SMF 80D23 69А*Ч (стоял три месяца на Suzuki XL7).
    Как новый, глазик горит зеленым.
    Описание и цена розницы - по ссылке .
    Отдам за 2500 руб.
    Днем в районе пл. Калинина, звонить "двести тринадцать - 69-50", Максим.

    Аве мне!:yes.gif:

  • По автопокрышкам. Валерий, тел. 8-905-930-2915

  • Нужен 1 литр масло Ликви Молли 0W30...............заберу за вознаграждение

  • Продам запчасти от УАЗ
    поворотный кулак с приводом, ступицей, тормозным цилиндром бу 1000 руб
    рулевая поперечная тяга бу 1000 руб
    привод короткий новый 1000руб
    +7 951 380-09-01 Василий

  • В ответ на: разыскивается одна покрышка hankook winter i cept
    175/75/14
    может есть у кого?
    или подобное
    образец колеса/рисунка протектора в аттаче

    очень нужно..
    up

  • В ответ на:
    В ответ на: хотелось бы отдать оптом 2 подушки нижние двигателя nissan sunny qg15de новые febest, фильтр масляный оригинал новый на nissan sunny qg15de ,шпилька колеса от него же новая не бу, фильтр топливный nissan bluebird (не силфи) оригинал новый, металлический такой,бутылочка преобразователя ржавчины неоткрытая, покрышки yokohama aspec r14 стояли на nissan sunny (остаток протектора 2-3 мм) 4 штуки, за все про все 1600 хочу:улыб:
    забирайте по частям кому что надо, фильтр масляный за 150, топливный за 400, подушки обе за 1300, бутылочку ну хз, колесья рублей за 300, шпилька 100
    на фильтр масляный бронь до 14го июня

  • розыскивается бриджстоун регно 8000 или туранза ер-80 215-55-16

  • Продам комплект все сезонных шин Bridgestone blizzak ws-50 195/60 15 в удовлетворительном состоянии.
    Состояние оценивайте по фото
    На одном имеется боковая грыжа ( ездил с камерой)

    на колесах присутствует боковой износ из-за сход развала

    цена 2500 рублей

    8-9I3-7О3-ОО-86

  • такое даж за пиво наверное неочень то отдавать :ухмылка:

  • В ответ на: такое даж за пиво наверное неочень то отдавать :ухмылка:
    как вариант колеса и в придачу :pivo: за то что место в гараже освободили :agree:

    Делай что должно и будь что будет

  • Есть летняя резина на 16 отдам за 6 литров пива, на продажу годится машины

  • В ответ на: Люди добрые , подскажите где продают панельки на автомагнитолы ? а то хулиганы какие то вытащили ...
    на днях на Ленинском штуки чатыре видал....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Куплю мотоцикл МИНСК , НЕ дорого! БЕЗ документов

  • может знает кто, координаты ej15 или 20 одновальных на разбор (кроме дрома), потребность в узле натяжения ремня кондиционера ( ролик + пластиковое кольцо на него, с резьбой, для регулировки натяжения , регулировочным болтом )
    ЗЫ можно без ролика.
    Координаты в личку или => 923 11 62 один один один
    Заранее спасибо.

  • Есть колёсные диски R13, Москвич-2шт. Луаз-2шт. ВАЗ-4шт. за :pivo:

  • Продаю
    В ответ на: Колеса - 4 штуки (лето)
    Шины Yokohama A.Drive AA01 82T - износ 0 % - катаны очень мало
    На дисках штампованных черных
    Размер 175/65/14. Покупала на Тойота Платц
    Цена 8000 рублей.

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Продам резину, Bridgestone Blizark 275/65 R17, 1 шт, зима, (не шипованная), износ максимум 3%, цена 5200 руб/шт.\
    Еще колесики Dunlop Grandtrek, 275/65 R17, 4 шт., летние, износ 60%, цена 3500 за комплект.

  • Продам заднюю оптику на Лексус LX 470, 2003 год, целые комплектные, с проводами разъемами, цена 3000 комплект, можно и по отдельности.

    8-913-900-40-90
    Виталий

    Исправлено пользователем Baron84 (09.06.12 09:51)

  • на лехус-клубе не пробовали предлагать ?
    тут то обычно другие машины ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: