Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 29)

  • Он написал в заголовке "Куплю запаску на штамповке 175/70 R14 Yokohama 100*4"

  • Если умеешь читать, то размерность в теме сообщения.

  • баян)))

  • продам Главный тормозной цилиндр Ниссан (с бачком)
    500р

  • Продам 2х диновую японскую магнитолу, 2007 года производства. Радио + СиДи (не мп3). (см. фото)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Продам комплект чехлов на Ниссан Икстрейл, коричневые, кожаные (или оч. качественный кож зам, я в этом не шарю:улыб:) - сидят изумительно, в обтяжечку!

    Фото по запросу

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Номера америкосовские на машину которые-нада кому???Да просто много се набрал-часть продам занедорого.
    Ну а че красявые!!!))))))))Можно на стену повесить или на тачку прекрутить!!!

    Ваще ДОЗВИЗДЫ!!!

  • В ответ на: Нужен корпус от штатного (желательно тойотовского) 2-din мультивижена, с простой (неподвижной, без "ушей") чёрной панелью.
    Ну, что, ни у кого не завалялось не рабочей или не нужной?

  • В ответ на: Продам шины на литье. Пробег 1.5 месяца или 150 км. Ездили на Nissan wingroad.
    Состояние идиальное.
    Цена 15000.
    а еще сюда болты из хром покупал почти за 1500. Отдам все комплектом за 15000. Продаю только по причине продажи самой машины :-)

  • Продам резину:
    215\60 R16 Nokian Hakka H
    износ 5%!!! ОТС, практически новая резина, без порезов и проколов, еще резиновые усики не стерлись, летняя, 2 шт - 6500р
    Показать скрытый текст
    Высокоскоростные шины Nokian Hakka H и Nokian Hakka V имеют одинаковый рисунок протектора. Разница между шинами заключается в использовании разных резиновых смесей и строении шины. Обе шины оптимизированы, чтобы действовать наилучшим образом именно в своём индексе скорости. Конструкция более скоростной Nokian Hakka V жёстче, что делает шину спортивнее. Новые находки и технические решения, использованные в обеих шинах, улучшают безопасность их движения и износостойкость.

    Несимметричный изнутри и снаружи рисунок протектора (inside – outside) эффективно предохраняет от аквапланирования и улучшает управляемость. В протекторе используется резиновая смесь полная «силика», благодаря которой достигается как отличное сцепление на мокрой поверхности, так и низкое сопротивление качению.

    Последние технические разработки эффективно предотвращают аквапланирование. Деятельность системы отвода дождевой воды во внутренней части плечевой зоны основывается на принципе «ручей-река». Узкие направленные канавки и специальные дренажные направляющие эффективно удаляют воду из пятна контакта шины с дорожным полотном. Шина Nokian Hakka (205/55 R 16) отводит 43 литра воды в секунду при скорости движения 75 километров в час и водяной подушке в 10 миллиметров.

    Отполированные основания главных канавок позволяют беспрепятственно и быстро отвести воду, находящуюся между шиной и дорогой. Полировка также придаёт изделиям ухоженный внешний вид.

    Поперечные канавки в наружной части плечевой зоны заканчиваются ковшеобразной чашечкой. Такая направляющая для отвода воды улучшает безопасность движения и сокращает разбрызгивание воды на лобовое стекло и боковины автомобиля.

    Оригинальное клинообразное строение верхнего слоя протектора, объединённое с несимметричным рисунком протектора, улучшает одновременно как свойства управляемости, так и движение автомобиля на мокрой поверхности.

    Малошумное, чуткое и безопасное вождение, приносящее наслаждение

    Единое ребро прочно связывает шашки наружной плечевой зоны между собой. Три усиленных и жёстких продольных ребра плюс несимметричный дизайн канавок обеспечивают безопасность движения и управляемость даже при очень высокой скорости. Шина касается дороги уверенно, оставаясь в то же время чуткой и послушной.

    Водители вправе ожидать, что шины индексов скорости H и V акустически комфортны. В новинках Hakka разработчики добились малошумности несколькими средствами. Единая наружная плечевая зона снижает шум, поскольку шашки протектора остаются устойчивыми при различных ситуациях на дороге. Возвышенности и полости в продольных канавках влияют на воздушные потоки и препятствуют созданию неприятного воющего звука. При разработке строения каркаса и выборе материалов принималась во внимание потребность смягчения ударов и звука, идущего от соприкосновения колёс с дорожным полотном.

    Обновлённый индикатор износа предупреждает о росте риска аквапланирования

    Шины, находящиеся в хорошем состоянии, повышают безопасность вождения, существенно уменьшая возможность аквапланирования. Для того чтобы водителям было легко следить за высотой профиля протектора, в 1999 г. компания разработала индикатор, показывающий остаточную глубину канавки протектора. Эта гениальная по своей простоте инновация получила тогда название индикатора степени износа протектора (Driving Safety Indicator, DSI), он присутствует в усовершенствованном виде и в шинах семейства Hakka. Помимо индикатора износа, который в виде цифр показывает степень износа протектора, на шинах теперь имеется и индикатор, предупреждающий о риске аквапланирования. Символ нового индикатора имеет вид капли, которая стирается по мере эксплуатации и исчезает после того, как высота протектора достигнет черты 4 мм, что напоминает водителю о существенно возросшем риске аквапланирования.
    Скрыть текст


    215\60 R16 Michelin PILOT PRIMACY
    износ 50%, протектор ровный, но одно колесо "пожевано" изнутри, летняя, 2 шт - 1000р
    Показать скрытый текст
    Michelin Pilot Primacy — высокоскоростная шина класса престиж-комфорт, получившая наибольшее признание ведущих авто производителей. Является покрышкой с классическим ассиметричным рисунком протектора. Как и большинство моделей компании Michelin обладает великолепной износоустойчивостью, комфортом и мягкостью. Модель Pilot Primacy выпускается со скоростными индексами (H, V, W, Y) от 210 до360 км/ч, что позволяет полностью реализовать возможности представительского автомобиля на дороге, благодаря этому шина является наиболее популярной у обладателей автомобилей С и Е классов.
    Скрыть текст

    • Hakka H

    • Hakka H

    • Только первый маркер износа подстерся

    • Michelin PILOT PRIMACY

    • Michelin PILOT PRIMACY

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • 205\65 R16 DUNLOP Graspic DS 2
    Полный комплект, остаток протектора около 5мм, 2 колеса ровные, у 2 подъеден протектор, зимняя липучка, комплект 4шт - 8000р
    Показать скрытый текст
    Автошина Graspic DS 2 предназначена для эксплуатации в зимних условиях и разработана по инновационной технологии Digityre-II для обеспечения большего сцепления с дорожным полотном.

    Кремниевые и углеродные добавки, вносимые в резиновую смесь автошины Graspic DS 2, обеспечивают одинаково надежное сцепление как с сухой, так и с мокрой дорогой. Этому также способствует более гладкая рабочая поверхность шины с 10-ступенчатым профилем, а специфическое строение ламелей с внутренним «микрошипом» увеличивает эффективность торможения на зимней дороге.
    Скрыть текст

    • подъеденые колеса по краям

    • нормальный протектор

    • слегка подъеденное колесо

    • самое съеденное колесо

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: 205\65 R16 DUNLOP Graspic DS 2
    Полный комплект, остаток протектора около 5мм, 2 колеса ровные, у 2 подъеден протектор, зимняя липучка, комплект 4шт - 8000р
    Если они уйдут за обозначенный ценник - с меня бутылка :bottle:

  • Меня не волнует сколько он стоит по утилизации, я свою цену огласил. Твое мнение меня не интересует. Попробуй найди за 1800, новый на гарантии.

  • Имеется Мишлен 215/65R15 липа зима.....состояние на фото....в одном был..прокол ... сделан .....остальные без порезо и проколов...приезжайте смотрите ..за подробностями в личку..хочу 6000....аргументированный торг при осмотре...

  • Продам рабочий бензонасос с Ниссан санни. размер длина 110мм диаметр 37мм. поставил себе более производительный. насос полностью рабочий.
    2 фильтра грубой очистки новые.

    насос 500р.
    фильтры по 100р.

    89529255198 лс или 448860549 аська

  • В ответ на:
    В ответ на: 205\65 R16 DUNLOP Graspic DS 2
    Полный комплект, остаток протектора около 5мм, 2 колеса ровные, у 2 подъеден протектор, зимняя липучка, комплект 4шт - 8000р
    Если они уйдут за обозначенный ценник - с меня бутылка :bottle:
    [/цитата

    Присоеденяюсь, ставлю тоже бутыль :bottle:

  • на нашемарку нужны колеса зима на 14 с литыми дисками, сколь там дырки 4*98 кажись...

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • кстати я бы тоже прикупил бы комплект недорогого литья на 13 на десятку (4*98 наверное).
    прям сильно недорогое, требований два: первое, чисто эстетическое, - не "арбузы" :), второе - с геометрией в хорошем состоянии. можно сильно пошорканное

  • В ответ на: Если они уйдут за обозначенный ценник - с меня бутылка :bottle:
    Готовлю пустой ящик под тару! :biggrin:
    Торг никто не отменял, если ВАМ действительно нужна эта резина :миг:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Отдаю даром японские тормозные колодки NISSIN NPO-121W (б/у 4000 км, ставил на авто в декабре 2011 года ).

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Бампер передний 2112, новый, некрашеный. 1000 рублей
    +7-953-781-5777 Дмитрий

  • Продам.
    89529O55434

    • Goodiyear 175 70R13 на штамповке 4*100. Bridgstone

    • Я -515А 165 80R13 Цена 1000 р. за комплект

  • Куплю комлект колес на литье (либо отдельно дисков) на 15, сверловка 5*114.3, вылет 38-45

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Продается комплект японской зимней нешипованной резины. Произведены в Японии, 45 неделя 2007 года. Два колеса еще нормальные, на двух других съедена середина (следствие езды на перекачанных шинах). Состояние на фото. Вообще сам откатал на них эту зиму на полуторатонном переднеприводном универсале в принципе без проблем. Без боковых порезов, на одном колесе маленькая грыжа, можно так и ездить. Хороший вариант поставить на авто для продажи или откатать на них лето. Цена 4000р. Разумный торг.

  • В ответ на: Отдаю даром японские тормозные колодки NISSIN NPO-121W (б/у 4000 км, ставил на авто в декабре 2011 года ).
    Забираю, см личку

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Бронировочная пленка 0,5 мм. для оптики.

  • Заглушки в бампер Forester SF STI - 1500р за пару (цвет серебро).

  • продам штампованные диски R16 5*114.3 стояли на ниссан примера писать в личку.

  • В ответ на: Куплю 2 штуки штамповки в ИТС, 4х100 R14, ЦО 54,1(Toyota). Параметры желательно как на фото. Либо комплект, можно с шипами 175х70х14.
    Всё ещё куплю, можно поштучно. Предложения в личку.

    • штамповка 14/4х100

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ©

  • Привезли товарищу под заказ, а ему уже не нужны.......
    Кто купит?


    Амортизаторы передние KYB Excel-G 334304/334305 на Subaru.
    Правый и левый. Подходят для Subaru Impreza GD9/A/E Sedan GX/RX (4WD, 2.0/2.0Turbo/2.5), кроме STi Version (GDB) (00-02). Новые. В наличии 2 штуки. 2500 р - за штуку.


    8-952-9O5-54-34

  • Куплю одну шину Hankook W300 Icebear 265/70/16.

  • Продам магнитолу Mystery MMD980, читает все форматы, возможность воспроизводить музыку с флэшки. все провода на месте. цена 1000 рублей, связь через личку

  • В ответ на: Куплю одну шину Hankook W300 Icebear 265/70/16.
    Есть одна в таком размере бриджстоун дуэллер н/т.
    Тысяча рублей и она ваша. :хехе:
    Рисунок как на фото, протектора дюже больше.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Продам магнитолу Mystery MMD980, читает все форматы, возможность воспроизводить музыку с флэшки. все провода на месте. цена 1000 рублей, связь через личку
    Бронь

  • Продам воздушный фильтр JS для suzuki swift до 2004 . Забирать в ак. городке или в кольцово

  • Купил капит. гараж,и в нагрузку от старого хозяина остались две стойки в сборе с пружинами,опорными подшипниками и даже проставками-мешаются в гараже.От какой машины- не знаю,но вроде он подьезжал на Тойоте-Кариб,так что специалисты-оценивайте по фото...:хехе:Я думаю,что подходит и на Королку и подобные.Состояние тоже не знаю,но если бы было плохое-наверное, бы он стойки выбросил на помойку.За обе хочу-1500 на новый гаражный замок :biggrin: ,забирать на Кропоткина:хехе:Здесь бываю редко,поэтому звоните на тел. 8-923-241-66-48 Яков.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Продам:

    Секретки на Ниссан М12Х1,25 под 2 ключа

    Родные динамики с Хонда Фит, пара

    Контрактные стойки на Интегру 2000г.в., в идеале, без пружин

    Лампы головного света KOITO WhiteBeamIII H1 12V 55W =>100W (2 шт.) (немного б/у)

    Колодки задние, Кашияма. Немного б/у. Подходят на Прелюд, Цивик, Джаз, Интегра 1995-2002 г. в. Kashiyama D5042M

    Колодки передние на Хонду, немного б/у, Подходят на Интегру, Цивик ОЕМ 45022ST7000 TRW GDB 7091S

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • В наличии Зимняя резина Мишлен 215/65/15 зима липа....никого не интересует? Вопросы в личку..

  • Отдаю даром японские тормозные колодки NISSIN NPO-121W (б/у 4000 км, ставил на авто в декабре 2011 года ).
    ------------------------

    Забрали

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Продам:

    -Брелок Sheriff ZX-900v2 1000 р торг

    -Книга НОВАЯ Subaru Forester 1997-2002 густройство обслуживание ремонт 400р

    -продам пружину задняя на примьеру P12 контрактная. 200руб обмен на сок

    -R15/205/70 Dunlop Graspic Ds2 липучка в отс 10000руб

    -Литье R14 4*114 ширина 5.5 вылет 46 Mitsubishi, Nissan за 5.5т.р Фото
    -Литье R17 5*114 вылет 53 ширина 7 10000р Фото
    ап

  • Штамповки 14" 4х114 от аккорда заберите кто-нибудь за 1500 рублей. В подарок дам комплект на отжиг 185/65р14

  • Продам литье на 15, универсальное.Точные параметры позже,но точно подойдет на 5 шпилек. Цена 5000р.
    8913-775-73-11

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Гудьир 205 55 16. Протектор есть, ездить бы и ездить... Но на одном колесе из комплекта грыжа, осталось три. 2 отдам за 3000. Торг. Звонить 913 985 80 48.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Продам литье на 15, универсальное.Точные параметры позже,но точно подойдет на 5 шпилек. Цена 5000р.
    8913-775-73-11
    Можно слайды в личку?

  • Продам
    Галогенные лампы KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) P0754W

    Б/у 2 месяца, ОТС. С установленными на них (съемными, ессесно) шторками, отрезающими галку на встречку (актуально для японо-оптики)

    Эдакий КИТ, который обеспечит владельцу япономобиля при установке сразу "правильный" и яркий свет.

    Ну а качество оригинальных японских КОИТО неоспоримо, знающие - поймут.

    Доп. инфа тут
    http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/koito/403-09-00000003.html

    Ценник - 1200 р.

  • В ответ на: п.9
    Шторки что ли такие дорогие?) Эти лампы стоят 1000 пара новые)

    Исправлено пользователем Артём (27.04.12 17:22)

  • доказательства в студию
    только сразу говорю, номер контейнера на "Петушках" не принимается


    з.ы. эти лампы я брал за 1.7, установка шторок обошлась в 500 рэ.

    1200 считаю актуальной.
    тем более, что торг никто не отменял.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам литье на 15, универсальное.Точные параметры позже,но точно подойдет на 5 шпилек. Цена 5000р.
    8913-775-73-11
    Можно слайды в личку?
    слайды на стр.19,не могу фото прикрепить еще раз

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: доказательства в студию
    только сразу говорю, номер контейнера на "Петушках" не принимается


    з.ы. эти лампы я брал за 1.7, установка шторок обошлась в 500 рэ.

    1200 считаю актуальной.
    тем более, что торг никто не отменял.
    зайди на Ойл-Сити - будет доказательство. Сам за такие отдавал 1100 в контейнере, лень было ехать
    ЗЫ галка так же лечится поворотом лампы - мало того, что убираешь левую галку, так правая появляется. Сам лично прошел так ТО - сказали все ОК!

    Хонда-это не машина, а состояние души

    Исправлено пользователем Legend (27.04.12 17:55)

  • Мне не нужен Бридж... (у самой есть 2 шт. Бридж Близзак), мне нужна одна - именно Hankook W300 Icebear 265/70/16.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: