Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Очень срочный хелп!!!!!

  • Потеряла ключи от машины. Второго экземпляра нет. Что делать? :help.gif: :cray-1:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ты как всегда в своём репертуаре... завтра езжу давай выбьем ,найдём новое.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Че выбьем то? :dnknow: И вообще, я ни разу в жизни ничего не теряла:хммм:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Машину открыть любым способом (бить стекло необязательно), снять замок зажигания, по нему сделать ключ. Где-то тут мелькали контакты конторы на Восходе, которая этим занимается.
    И всегда иметь дубль.

  • + купить брелок от сигналки, да? :dnknow: И в какую сумму мне все это выльется?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Открыть авто можно самостоятельно, используя проволоку, отогнув немного верх у дверцы постараться подцепить внутреннюю "закрывашку". Ну и завести тоже можно без ключей, соеденив проводочки специальные. Ключ зажигания в дальнейшем можно изготовить предоставив мастерам сам замок зажигания как образец.
    А лучше позвонить 077 и рассказать о своей проблемке, там подскажут куда позвонить))

  • Саш, и еще вопрос- на сколько сложна процедура снимания замка зажигания? И как оставить открытую машину во дворе?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо за совет, но сама я в любом случае не смогу открыть машину и снять замок зажигания. А не подскажите конторы, кот. смогут изготовить ключ? И вообще, вся эта процедура сильно большой гемор?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • без брелка кнопкой снять с охраны сможешь ?

    открытую во дворе никак не оставлять. либо гараж либо брелок сразу купить и прописать

  • Если мне помогут открыть машину, то и кнопкой с охраны снять тоже. Но вот новый брелок настроить- не факт. И в гараж везти ее без ключей- только на веревке, что тоже хз :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • если с охраны снять то завести можно проводками гг) правда к замку зажигания надо подобраться, но это не сложно.
    а вот чтоб с охраны кнопкой снять там же код надо знать :umnik:

  • ключи по любому замку (двери, багажника) делают на восходе 5.

  • Получается, что одно в другое завязано :tantrum: Или проще сразу спас/эвакуатор и в контору, чтобы замок снимали?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен, за цены не скажу.
    Открыть машину можно самостоятельно. Брелок купить придется всяко. Замок зажигания последний раз снимал на ВАЗ-21063:улыб:Но суть аналогичная. Снимаем весь пластик вокруг рулевого вала, а там видно будет.
    Только тащить машину веревкой не вздумай, руль без ключа будет заблокированным (если не снять замок), со всеми вытекающими...

  • без ключа на веревке далеко не уедешь тоже, блокировка руля сработает

  • В ответ на: ключи по любому замку (двери, багажника) делают на восходе 5.
    Спасибо, завтра гляну их график работы :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да капец какой-то :not_i: Итог один- без мужской помощи мне всяко никак. Машину в гараж не отгонишь. открытую тоже не оставишь. Палка о двух концах получается. Завтра утром буду думать, обзванивать всех. Может и на форуме еще умные мысли к утру появятся :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В принципе, у меня на завтра не очень много планов, если все с утра сделаю - помогу чем смогу...

  • Вообще, я планирую часов до 10 поспать, потом буду думать. Спасибо за помощь предложенную, но все-таки думаю, что помогут люди, кот. не в Академе живут, а поближе :biggrin: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да расстояние - ерунда:улыб:
    С утра загляну в топик, а там видно будет:улыб:

  • Ок:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ключи далеко от машины потеряны? А то ведь у некоторых сигналок есть функция поиска водителя, ну, или просто по машине попинать и слушать, где брелок запиликает...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Если еще актуально, есть тел. аварийное вскрытие машин без повреждений, они же снимут замок и изготовят ключи по замку. по цене не знаю...
    я делал у них замок и ключ когда у меня заклинело замок и ключ не поворачивался.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • нет ну вы уж определитесь на что нибудь, а то блин ключи потеряли в предлагаемые варианты действий отвергаете из за времени и денег.
    в данном случае малой кровью тут не обойтись никак.. и нечего капризничать

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • А кто отвергает варианты то? Мне ночью нужно было определиться что ли? Просто я не знаю как лучше сделать. Поэтому и создала здесь тему :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ключи потеряны далеко, поэтому поиск водителя не рулит :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен, ну ты даешь :biggrin: Можт получше поискать ключи, помолиться )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ключи искать уже нет смысла. Вызвала добрых мальчиков, кот за 3500 все сделают. А если нада еще и брелок настроят(новый привезут), но за это нада будет доплатить еще 2500 :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Хорошо погуляла :злорадство: :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да не говори :not_i:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 1. покупаешь брелок
    2. зовешь кого-нить в гости с длинным куском проволоки.
    3 открываете+отключаете+програмируете брелок
    4 снимаете замок
    5 ставите машину на сигналку
    6 можно ехать на восход

    как-то так
    в принципе могу приехать-помочь, только проволки кусок найду
    и это.. живу я не далеко.
    :улыб:

    Шевролет Блэйзер 4,3л, 95гв.

  • За брелком и так сейчас поеду. А его так легко перепрограммировать? :а\?:
    Не хочу никого напрягать:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А как называется контора на Восходе 5? В 2Гисе чета найти не могу :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: За брелком и так сейчас поеду. А его так легко перепрограммировать? :а\?:
    Не хочу никого напрягать:смущ:
    несложно. надо только инструкцию скачать:хехе:
    а напрягать кого-то по-любому придется. надо ж дверь откруть, да замок снять..

    Шевролет Блэйзер 4,3л, 95гв.

  • В ответ на: А как называется контора на Восходе 5? В 2Гисе чета найти не могу :а\?:
    \

    я не знаю. но я уже не первый раз слышу этот адрес, так что она где-то там....:улыб:

    Шевролет Блэйзер 4,3л, 95гв.

  • Вот и пусть спецы этим занимаются:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А кто нить хоть раз снимал замок зажигания? без опыта это нифига не бысто и не просто, прикручены они срывными болтами.....
    еще можно попутно наломать много салонного пластика...

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • а по поводу денег не доходит через голову....вообщем будет уроком, надеюсь сейчас сделаешь пару дублей ключей.

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: А как называется контора на Восходе 5? В 2Гисе чета найти не могу :а\?:
    Восход, 5, третий подъезд. В субботу работают, в воскр. по-моему нет. В ГИСе их нет. К двери подходишь, на ней все написано.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Восход, 5, третий подъезд. В субботу работают, в воскр. по-моему нет. В ГИСе их нет. К двери подходишь, на ней все написано.
    Записаны их номера: 266-94-66, 292-24-50
    Еще есть, другая организация: +7-913-987-1212, 299-50-62

  • В ответ на: 1. покупаешь брелок
    2. зовешь кого-нить в гости с длинным куском проволоки.
    3 открываете+отключаете+програмируете брелок
    4 снимаете замок
    5 ставите машину на сигналку
    6 можно ехать на восход

    как-то так
    в принципе могу приехать-помочь, только проволки кусок найду
    и это.. живу я не далеко.
    :улыб:
    А разве можно прописать новый брелок, без ключа или старого брелока. В режим программирования как сигу переводить?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ©

  • В ответ на: В режим программирования как сигу переводить?
    разные по разному. Есть такие, что и кнопки *валлет* не надо :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • когда я потеряла, я развесила объявы на подъездах и спокойно легла спать. Утром пришел мужчина (с собакой гулял) и отдал.
    А, блин, у меня же немного другая ситуация была - был еще запасной ключ, я отогнала в гараж (чтоб ночью не угнали кто найдет) - а вот теперь "...и спокойно пошла спать"

    *объявы расклеила у на дверях подьезда?


    "Ключи потеряны далеко" - извиняюсь, как всегда невнимательно читаю

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (04.02.12 14:58)

  • Я дома, с новыми ключами и брелком:улыб:
    Итог- приехал дяденька, снял дверной замок, сделал ключ(вручную выпиливал), на все про все около часа и 3500 денег.
    Потом поехала на СТО, купила у них брелок, сразу же его настроили(буквально за 10 сек), 1600 денег :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 5'100 и пол дня за *потеряла ключи* :шок: Дубликат надеюсь сделан сразу? :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Проверь открывание багажника этим ключем. И выпиши все старые брелоки из сигналки. Хотя это поди на станции сделали и так.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дубликат будет сделан завтра. Сегодня на машине никуда, ключи лежат в тумбочке :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Открыть багажник пока не смогу, т.к. он намертво замерз после мойки, и 3 недели уже не открывается. А про брелоки не знаю, наверное выписали :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Блин, Лен, ну ты и дел "наворотила" :улыб:
    Сейчас же поеду, сделаю дубликат ключа :biggrin:

  • Саш, да я сама в шоке от себя :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Очень срочный помощь... Велик и могуч.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а как иначе? Ложка дорога к обеду

    подпись-надпись

  • Все хорошо, что хорошо заканчивается:улыб:

  • молодец, быстро разобралась :agree:

  • В ответ на: приехал дяденька, снял дверной замок, сделал ключ(вручную выпиливал)
    Мне просто интересно: дяденька хоть документы на машину проверил?:улыб:

  • Конечно проверил, первым делом:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Теперь на следуюсчей гулянке АФ, ДРУЖНО потеряет твои новые ключи..... :злорадство: :yes.gif: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Нет уж :1: :rofl:
    И вообще, я на гулянки без машины езжу в последнее время :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Машина не нужна, достаточно ключей от неё.

  • Ключи тоже дома останутся :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: