Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Требуется помощь детям, больным людям, животным. Благотворительность.

  • Очень нужна машина, чтобы доставить в горприют, а потом из горприюта на Сад Дзержинского собаку после стерилизации (собака со стоянки). Помогите, пожалуйста. У меня паника, так как мне через неделю уезжать и собака со дня на день родит. Шансов у щенков на стоянке не будет - от них просто жестоко избавятся или задавят.

    Если найдутся добрые люди, готовые помочь увезти даже в один конец, я буду вам очень благодарна. Пожалуйста, не оставьте нас! Телефон: 89137777637

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Сан-обработку салона кто будет потом проводить?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Земляки! Прошу Вас помочь - проголосовать за нашу группу на сайте programma-dobro.ru

    КОНКУРС РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

    Основная идея Конкурса – выявление наиболее активных и перспективных добровольческих команд в регионах России.

    Конкурс является открытым, информация о правилах и сроках его проведения распространяется через электронные и печатные региональные и федеральные СМИ.

    Инициативная группа Никиты Волкова с 2006 года занимается моральной поддержкой и социальной адаптацией Детей-инвалидов и их родителей, проживающих в рабочем посёлке Краснообск Новосибирского района Новосибирской области.

    1.Голосование проходит на сайте - programma-dobro.ru

    2. Переходим по ссылке - «Народная премия»

    3. Раскрываем список всех участников - «Все участники»

    4. Ищем и «кликаем» на -
    «Инициативная группа
    Никиты Волкова»
    (г.Краснообск)

    5. Под фотографией группы есть окно (под ним надпись «Ваша электронная почта», в него вписать адрес электронной почты, нажать кнопку ПОДДЕРЖАТЬ.

    6. После чего на указанный электронный ящик поступит письмо в котором находится ссылка подтверждения о голосовании.

    7. «Кликнуть» (Перейти по ней).

    8. Рассказать и попросить всех знакомых сделать тоже самое.

    БлагоДарю!

    Инициативная группа Никиты Волкова с 2006 года занимается моральной поддержкой и социальной адаптацией Детей-инвалидов и их родителей, проживающих в рабочем посёлке Краснообск Новосибирского района Новосибирской области.
    Основная задача группы – подарить Ребёнку Праздник и разрушить стереотип «Дети – инвалиды никому не нужны..».
    На протяжении 6 лет наша Инициативная группа реализует проект «Подари Ребёнку Праздник», в рамках которого организует и проводит мероприятия, приуроченные как к общим праздникам: Новому году, Дню спонтанного проявления Доброты, Международному женскому дню, Дню Матери, апрельской неделе Добра, так и к индивидуальным событиям – Дням Рождения Ребёнка с ограниченными возможностями.
    Через организацию досуговой деятельности мы создаём условия для включения Детей с ограниченными возможностями развития в общественную Жизнь.
    Кроме данного проекта, Инициативная группа регулярно посещает семьи, в которых воспитывают Ребёнка с инвалидностью, а также оказывает, по мере сил и возможностей, адресную помощь (содействие в ремонте квартиры, приобретение инвалидной коляски и компьютера, сопровождение в реабилитационный центр и т. д.).
    В настоящее время, под нашим патронажем находятся более 40 семей, проживающих в рабочем посёлке Краснообск.
    Мы верим в то, что деятельность Инициативной группы Никиты Волкова важна для детей с ограниченными возможностями и их родителей, проживающих в рабочем посёлке Краснообск. Наше общение помогает ребятам почувствовать, что они не одиноки, у них есть моральная поддержка, благодаря которой они чувствуют себя НУЖНЫМИ обществу.
    Основная сила нашей Инициативной группы заключается в бескорыстности. Главный мотив группы – помочь и помогать «Просто Так!», ничего не требуя взамен.
    Давайте вместе делать Добрые дела вместе, помогать тем, кто ждёт и нуждается в поддержке!!! Кто, если не Мы?
    Голосуйте за нас!
    «Доброе дело, если она действительно Доброе, стоит больше, чем миллион Добрых слов; но порой слово и есть дело, и тогда оно Дорого стоит»
    И. Зейме.


    http://programma-dobro.ru/city/vote/33/

    ИМХО

  • В ответ на: Сан-обработку салона кто будет потом проводить?
    Ладно тебе...Тут специально для зоо...любов раздел выделили.
    Что уж тут то их тролить...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Они обычно тряпочку-клееночку дают, чтобы подстелить...все решаемо, если хочется.

    Ой, наверное уже и не актуально, что-то я сразу на даты не посмотрела. :смущ:

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

    Исправлено пользователем Женя... (17.09.13 21:48)

  • СРОЧНЕО СРОЧНО НУЖНА ПРЯМО ПОМОЩЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ! ПРОРШУ ПОМОЧЬ МАШИНА СБИЛА СОБАКУ !! НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!! СОБАКА ЖИВА !! ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ )) _ 8 913 709 38 8 четыре

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужно перевезти кошку с котятами с Т.Снежиной 46/1 до ЦВК, к 18 часам.
    Кто может помочь пишите в лс Эльфийка
    профиль

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Или завтра (пятница) к 15 часам уже быть на Фрунзе, 17.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ищем оказию - доставить клетку для котов (тяжелая и большая, но - в сложенном состоянии) по маршруту: ост.Молодежная - ул.Фасадная (Западный ж/м) до субботы! Помогите, пожалуйста!:улыб:8-913-952-03-0семь

    Исправлено пользователем 9520307 (21.11.13 22:16)

  • Камрады, вот и мне понадобилась Ваша помощь в этом топике..
    Бабушку скоро выписывают из больницы после тяжелой травмы (перелом шейки бедра), соответственно транспортировка до дома будет очень проблематичной.. В мою короллу она не поместится из-за лежачего положения и гипса, поэтому разыскивается человек на большой машине или даже микроавтобусе.. Маршрут-От больницы на Тургенева 155 (перекресток с Богаткова) до Революции 6.
    Естественно не за просто так, с меня либо денюжка либо пиво\вискарь, как пожелаете..
    Скорее всего выписка на следующей неделе уже, поэтому прошу Вашей помощи.. У самого ни у кого из знакомых нет больших машин((
    Жду писем в личку или вконтакте http://vk.com/yeskoff

    Заранее спасибо!

  • Прошу помощи надо перевезти трех кошек в НЕ на стерелизацию в пятницу вечером после 8 вечера. Очень прошу помочь пожалуйста.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Просим помощи в доставке корма и лекарств для животных по маршруту ВИНАП - Западный ж/м или ВИНАП -Сибревком. :help.gif: В ближайшие дни. 8-913-952-030семь :snegurochka:

  • Сегодня 31,12,13 на тихом поселке Минина 9,найдена по всему потерявшаяся сука рыжей дворняги,может ошибаюсь в породе.

    Собака ухожена,новый ошейник,еще не стерся артикул магазина на ошейнике.

    Прошу оказать посильную помощь в розыске хозяев .

    Собака пока обеспечена едой и кровом как минимум на 3 дня.

  • прошу помощь в перевозке меня и бездомной кошки с передержки в Бердске (Южный микрорайон) до Новосибирска (ул. Петухова) за разумную плату. 8913756 десять ноль шесть Татьяна

  • С Р О Ч Н О! Просим помощи в перевозке 2 кошек-подобрашек (в переносках) по маршруру Западный ж/м - Заельцовский р-н ЗАВТРА 10 февраля. Выезд в 8 утра. :help.gif: Помогите, пожалуйста! 8-913-9520307.

    Исправлено пользователем 9520307 (09.02.14 19:35)

  • Доброго времени суток! Не знаю, куда написать, но мне нужна помощь колесами в перевозке меня и моей дочки на прививку с Заречной на Челюскинцев и обратно. Завтра, 14 февраля, к 12.30. за определенную плату.

    На такси очень дорого, пока не располагаю такой суммой.

    Заранее благодарю. Мой тел -8-905-956-8484 Лена или пишите)

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ребята помогите беременной девушке подобранного кота свозить в больницу. Кот совсем плохо себя чувствует-тает на глазах((

  • Просим помощи ! Доставить с оказией с Западного ж/м на Сибревком /ул.Фабричная, 8/ бактерицидную дампу /длинная, но в авто войдет/ - нужна ОЧЕНЬ до 25 февраля для обработки квартиры, где содержится больное животное. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Помогите, пожалуйста, в перевозке кота завтра, в воскресенье 2 марта, (выезд в 15:30) по маршруту Фабричная, 8 - Каменская, 64 (рентген) - С.Шамшиных, 18 (прием у врача) - Фабричная, 8. :help.gif: :help.gif: :help.gif: 8-913-952030семь

    Исправлено пользователем 9520307 (01.03.14 21:13)

  • Есть пакет педи гри для собак, + к нему маленькие корма.. отдам , ( забираете сами на родниках или октяб. район) в приют или у кого на передержки собаки.

    Блондинки в моде при любой погоде)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: