Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить на Камри коврики, но не дилерские?

  • Подскажите где взять сей нужный товар в предверии вывоза народа на дачу потоптать грязь? Интересуют светлые коврики. Пыталась присмотреть что то в магазине, есть черные, из серии вырежь сам, но подходят они ооочень условно.

    Х400ЕУ

  • Автоград и Горский не канают?

    Что характерно — обнаглели!

  • Канают, как раз собиралась в выходные заехать на Горский, может кто конкретно подскажет номер ларька?

    Х400ЕУ

  • Шоб прям под размер походили...или все-таки они все условно-универсального размера? Объясните маугли.

    Х400ЕУ

  • Заказывал в eva-drive.ru, подошли идеально. Ждал, правда, 3 недели, но они того стоят.

  • В ответ на: Заказывал в eva-drive.ru, подошли идеально. Ждал, правда, 3 недели, но они того стоят.
    да...мерсов даже в списке нет)))

  • ева-драйв отличные коврики, самый ценный тот, что в багажник

  • На екзисте завсегда заказывал:улыб:

  • Я заказал здесь:

    Евроковрики

    жду.

  • А авторазборы посетить или обзвонить тупо за час-полтора....религия не позволяет?
    Камрюх на них порезали-....уйму...вы уж мне поверьте.
    А значит и коврики-есть.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ух ты, я просто не знала, что такую мелочь на авторазборах продают!

    Х400ЕУ

  • В ответ на: Ух ты, я просто не знала, что такую мелочь на авторазборах продают!
    Так на разборах и предохранителями торгуют, куда уж мельче!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Народ, накидайте пару адресочков, плиз...правый берег, заранее спасибо.

    Х400ЕУ

  • есть темка тут на форуме со списком авторазборов,поищите.
    Обзвонить думаю не долго.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Я при ковриках! В опщем дело было так....
    Заехала в магазин, который торгует оригинальными шуружками, там коврики за 7 700, особых отличий от китайских из МЕТРО я не увидила, а мне думалось что за эти деньги они должны быть как минимум массажными....
    Позвонила в магаз на Писарева, 60, там коврики дороже чем у дилера, в общем не поехала, нашла типа оригинальные на Федосеева, 11 за Сибирским Моллом. Коврики правда ничего на вид были, и даже произведены были в Чехии и всего 2 600, но о ужас! При примерке стало понятно, что они маленькие сантиметров на 3 по периметру.....в общем для бешенной собаки 100 верст не крюк....но к вечеру оптимизма у меня поубавилось.... :шок:
    В полном отчаянии пошла я в Тойота центр на Фрунзе, благо рядом с домом, купила дилерские коврики российского производства за 3 тыщи....подошли идеально и с бортами еще....в общем в этот момент меня даже посетили патриотические чуйства к своему салону.

    Х400ЕУ

  • Когда покупал себе машину полтора года назад, одновременно же приобрел и коврики велюровые, за почти 7 тр.
    Несколько дней назад мыл машину и увидел, что водительский коврик под пяткой порвался насквозь. Был сильно огорчен качеством.
    Где бы купить 1 (один), только водительский коврик? Второй комплект мне ни к чему.

  • вот по одному как раз можно найти на разборе, с комплектами там хуже, а во всем магазинах, где я была, они четко комплектами и запаяны в пакетик

    Х400ЕУ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: